Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sunwing Resort Kamala Beach

Таиланд, пляж Камала

Описание отеля

Курортный отель Sunwing Resort Kamala Beach расположился на пляже Камала в десяти минутах езды от набережной Патонга. Гостиница неизменно становится удачным выбором для спокойного семейного времяпрепровождения. В непосредственной близости находится парк развлечений Phuket FantaSea и деревня Камала, в южной части пляжа приютился красивый буддийский храм. При всей близости к Патонгу, полуторакилометровая линия Камала-Бич – место тихое, чистое и уединенное, с хорошей инфраструктурой для отдыха.

Все триста семнадцать номеров Sunwing Resort отличаются ярким дизайном и стильным декором, обставлены удобной оригинальной мебелью. Каждый из них оборудован электронным сейфом и телевизором со спутниковыми каналами, оснащен электрочайником. В отдельной ванной комнате гостей ожидают халаты, тапочки, фен и туалетные принадлежности. Предоставляется беспроводной интернет.

Гостям Sunwing Resort Kamala Beach сервируется завтрак – шведский стол. Ресторан La Tasca предлагает разнообразные блюда тайской и интернациональной кухонь. Специально для гурманов работает заведение Fino с изысканными деликатесами, а коктейль-бар Lime Show традиционно нравится молодежи.

Процедуры традиционного тайского массажа в спа-салоне под открытым небом дарят незабываемые ощущения блаженства и расслабления. Посещения фитнес-центра помогают сделать фигуру стройной и подтянутой. Открытый бассейн причудливой формы так и манит освежиться в жаркий солнечный день. Курсы дайвинга открывают удивительные красоты подводного мира Таиланда.Для маленьких гостей отеля открыты детская площадка, игровая комната, а также организуются специальные занятия аэробик

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель очень порадовал 4 большими бассейнами, рассчитанными как на маленьких детей, так и на взрослых. Есть небольшие горки для детей. Каждый день в 12-00 аквааэробика для взрослых. Континент отеля 99% иностранцы, в основном скандинавы. Нас этот факт скорее радовал, все они очень воспитанные и дружелюбные. Пляж хороший, вход пологий, хотя в это время были волны, но нам было очень весело, особенно нашему сыну. Массаж на территории отеля хороший, при этом цены такие же как и за территорию, поэтому мы предпочитали делать его в отеле. Есть очень хорошая анимация для детей, большая группа аниматоров, которая занималась днём с детьми к детской зоне, а вечером устраивала концерты. Они же организовали вечера для взрослых, некоторые из них отлично поют. Только анимация вся на английском языке, но для нас это не было проблемой. Цены на обеды ужины в отеле такие же, как и в кафе на улице. В барах коктейли по цене тоже такие же , как и вне территории. При этом коктейли вкусные и не разбавляют. Номера просто отличные, у нас был Делюкс обычный в основном здании. Номер порядка 55 КВ.м. , в нем очень большой холодильник с нормальной морозилкой, микроволновка, вся необходимая посуда вплоть до ножей и ножниц, есть нормальныц большой стол. Так что те, чьи дети привередливы в еде, могут смело везти с собой еду и готовить спокойно в номере. Мы так готовили каши: гречневую, пшенную, овсяную. Уборка каждый день, если не хотите, чтобы беспокоили, просто повесьте соответствующую табличку на дверь, тогда они уберут позже. Каждый понедельник и пятницу около территории отеля приезжает ночный рынок, где можно купить сувениры, бижутерию, фрукты, еду и прочие мелочи. Цены иногда гораздо ниже, чем даже на Патонге. Такси очень дорогое в целом по острову. Например, от отеля до Патонга 500 бат, столько же обратно. До Пхукет тауна 700. Рядом с отелем много разных кафе (нужно выйти на пляж): как справа вдоль пляжа, так и слева немного вдоль пляжа, и потом опять сворачиваете влево и увидите дорогу с ними. Нам в отеле очень понравилось, персонал отзывчивый, быстро реагирует. Желательно знание английского языка, тогда вообще ни с чем не будет проблем. Погода была отличная не больше 32 градусов. Очень рекомендую этот отель!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Gulya5 был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Отдыхаю в отеле в настоящее время. Отель неплохой, хороший завтрак и чистые номера, но есть реальные большие минусы: 1. Тараканы и крыса в ресторане вечером, которых видела только что. 2. Официанты ресторана такое впечатление, что тебя не слышат, хотя правильно все повторяют. Заказ принимает один, еду приносит совершенно другой. Просишь одно, а получаешь практически другое. На претензии отвечают " ес мем, но гуд" и широко улыбаются по непонятным причинам. То, что принесли сегодня, есть практически невозможно. Объяснили, что сегодня просто плохой повар, а обычно бывает хороший. 3. Горничные начинают убираться с 7 утра и убираются до 15-16 часов. Поспать хотя бы до 8 утра невозможно. Также невозможно поспать днём. Звенят бутылки с водой, катаются тележки, слышны голоса горничных, которые пытаются что-обсуждать на расстоянии и работников, которые приносят чистые полотенца и воду. Такое впечатления, что ты должен просыпаться тогда, когда это удобно обслуживающему персоналу, а не тебе. 4. Претензии на ресепшн конечно выслушивают и улыбаются, но изменений никаких не происходит. Получается, что за свои же очень приличные деньги ты терпишь неудобства и разочарования от так красиво описанного отеля. Такое впечатление, что половина, а то и больше хороших отзывов заказные. 5. На территории отеля рядом с пляжем моются совершенно посторонние люди, как местные жители, так и туристы. Калитка не закрывается. Страшновато оставлять полотенце и вещи на крайних лежаках, когда идёшь купаться. 6. Кондиционер весит прямо над кроватью. Включать его очень рисковало, так как может сильно продуть, особенно спящего на дальней кровати или диване.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
nbarinova был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2017 года. Очень понравилось! Лучше места для отдыха с детьми не найти! Все предусмотрено для комфортного проживания с детьми: аниматоры и ежедневные представления для детей, комфортабельные номера с кроваткой для малыша, запасным бельём. Мини-кухня в номере с микроволновой и полноценным холодильником. Большая территория отеля с несколькими отдельными бассейнами, глубина в каждом позволяет купаться и малышам и взрослым, водные горки, бар. Отель примыкает к пляжу, все в шаговой доступности. По близости много ресторанчиков. Нам очень понравилось, отдыхали с детьми 1,5 и 5 лет - очень комфортно и интересно провели время. Рекомендуем!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Николай Ж был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Комфортный отель. Хороший отель, для семейного отдыха. Много бассейнов. Массаж по цене на пляже. Напитки в баре на немного дороже чем на пляже, но не разбавляют. Отличный песчаный пляж, утром можно пробежаться, круг 2 км.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Денис К был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Давно хотели попасть в этот отель. И вот решили последние 6 дней на острове провести тут. Начитались отзывов,что к русским отношение не очень и отель для европейцев. Да действительно русских тут мало, но никакого дискомфорта не было. Все супер. Номер с отличным видом на басеин. Вечером слышно шум прибоя. Номер большой и светлый. Хорош й бар, но будьте готовы что коктели и все остальное тут раза в 2 дороже чем на Ката бич. Отель стоит на первой линии, по этому 5 минут хоть бы и ты на пляже, в сентябре народу было мало, волны есть но попрыгать одно удовольствие. Если выходить через главный вход , то кафешек идти минут 15-20. По наблюдениям за отель выходили русские и китайцы.можно сократить путь через пляж 5 минут хотьбы, там как обычно екяа массажных салонов и кафе. Как не странно массаж в отеле прям у пляжа по стоимости не дороже чем на улице. Отличный завтрак, голодный не остался никто. Много нагетсов фри пиццы и так далее из не желательно для детей, но и йогурты фрукты каши тоже есть. Отдохнули супер!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Георгий Г был(а) в отеле в Октябре 17
8

Достоинства

Отдыхали в отеле «Sunwing Resort Kamala Beach» в марте 2013 г. всей семьей (я, муж ребенок 6 лет, бабушка и дедушка), отель бронировали через сайт турфирмы «Иван Сусанин» www.ivan-susanin.com, отдыхом остались очень довольны, в 2014 году планируем поехать еще раз туда же! Из плюсов: 1)Погода-сезон были замечательные, солнечно, голубое небо, за 16 дней дождей не было вообще, дул слабый ветерок, жара легко переносилась. 2)Отель полностью предназначен для отдыха с маленькими детьми – большой номер с дополнительным диваном-софой, где вполне может спать отдельно ребенок до 12 лет. В номере есть мини-кухня – микроволновка, кухонная раковина, шкаф с посудой. Много бассейнов с разной глубиной и водными горками. Каждый день проходят анимированные мероприятия для детей, вечером детская дискотека. В ресторанах отеля питание для детей до 12 лет бесплатное по специальному меню, платят только за заказ взрослых. Есть детская комната с няней. Выдают напрокат коляски, горшки, детские стулья, надувные игрушки и все прочее для грудничков. Детей очень много! (в основном из Швеции и Германии). 3)До пляжа 5 минут хода, море было очень спокойное и чистое, правда, народу достаточно много. Вдоль пляжа множество ресторанчиков с русским меню и хорошей кухней. 4)Отель находится в 10 минутах ходьбы пешком от красочного шоу «Пхукет Фантазия», столько же до супермаркета и банка, только в другую сторону. 5)Рядом с отелем по пятницам приезжает большой рынок вещей и продуктов. 6)Спа-салон с индивидуальными кабинками, а не как часто бывает – все вместе. 7)Сам отель предлагает много экскурсионных программ по вполне приемлемой цене. Каждый вечер в самом отеле музыкальная программа и дискотека для взрослых. 8)Русских отдыхающих не много! 9)Питание разнообразное и свежее! (сравнивали с другими местами), за 2 недели даже не успело надоесть. 10)Везде очень чисто! В номерах хорошая звукоизоляция, несмотря на большое количество детей в своем номере их не слышно. Из минусов: 1)Старый кондиционер в номере, который при включении имитировал по звуку взлетающий самолет, поэтому приходилось его вырубать на самом интересном месте. 2)Отель на 4 звезды, особой роскоши нет, многим напоминает магазин ИКЕА, зато детям можно везде спокойно бегать, лазить, все трогать без опасения это повредить. Рекомендуем родителям с детьми как семейный отель с оценкой 9,5 балла из 10 (из-за кондиционера).
0
Полезный отзыв?
04.11.2013
Olga_M_11 был(а) в отеле в Марте 13
8

Достоинства

Отель для отдыха с детьми. Плюсы 1. Море в 30 метрах-вышел и сразу на пляже 2.Пляж чистый ,песчаный,вода чистая прозрачная тёплая 3.На пляже продают экзотические фрукты,блинчики,есть несколько кафе,ходит иногда слоник -катает детей(100 руб),есть скутера(1500 руб-30мин). 4.Бассейны-4 штуки-на любой вкус и размер(с гидромассажем) 5.При отеле есть магазинчик(подороже чем на улице)-но основное в нём есть. 6.Завтраки хорошие-объедался(особенно хороши тайские блюда и фрукты) 7.Ресторан при отеле -цены и качество еды нормальное(почти как и на улице)-очень удобно когда вечером не хочется никуда идти-заказываешь в номер. 8.Спортзал-качественные современные тренажёры(небольшой -но всё что надо есть) 9.Массаж-прямо на пляже-дёшево-от 300 руб за 1 час-удобно,близко,дёшево. 10.Номера большие и оборудованы мини кухней-раковина,холодильник,микроволновка(это для нас был вообще принципиальный вопрос) без плитки правда(свою привезли и пользовались-для ребёнка готовили сами).Есть бесплатный сейф. 11.Есть анимация для взрослых и детей-правда на шведском языке-нашим детям не очень интересно(а шведские как в лагере--всё время чем-то занимаются). Минусы-их очень мало -практически нет. 1.Несколько дней шумел какой-то насос или генератор(по ночам-несколько полусонных ночей)-тряслось и вибрировало всё здание -пожаловались на рецепшен-вроде перестали по ночам включать 2.Курс обмена валюты в отеле не выгодный(хотя есть на пляже хороший обменник,но рано в 17-00 закрывается). 3.Далековато уличные развлекательные места-надо ехать 1 км(где-то 100 руб),а в массовые и самые интересные ещё дальше 6-10 км(1200 руб в обе стороны)-хотя для отдыха с детьми это и не нужно+ на чистоту моря влияет-где развлекаловка-там грязное. 4.Экскурсии-наши гиды(русские) не порадовали подходом к соотечественникам-как обычно цены на экскурсии взвинчены где-то и в 2 раза(на 3-их счёт идёт на 100-ни баксов),возят по разводиловкам туристическим-где пытаются втюхать в 2 раза дороже всякие товары,сами плавают в знаниях о стране-типа слышал звон -но не знаю где он.Берите экскурсии на пляже-там есть куча конторок-и даже русских гидов дают.И ещё на экскурсиях раздражает слегка тоже дополнительные расходы-типа чаевые,фото и по мелочи разное. Ну а конкретно по отелю-езжайте с детьми -не пожалеете-море,зелень,фрукты и солнце-чудо посреди русской зимы.
0
Полезный отзыв?
20.04.2011
Russian75 был(а) в отеле в Апреле 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp