Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Supalai Resort & Spa

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

В тридцати минутах к северо-востоку от одноименной столицы острова Пхукет, на самом берегу красочного залива, в тихом и уютном месте, на горе среди тропического леса расположен Supalai Resort & Spa – один из самых красивых и роскошных отелей Таиланда, принадлежит международной гостиничной сети Best Western Premier.

Отель рекомендован тем, кто любит тишину и уединение. Из всех номеров открывается шикарный вид на залив и небольшие зеленые островки. На территории отеля есть много мест где можно погулять пешком. Каскадный фонтан с бассейном, вокруг которого разместились тридцать восемь вилл с мраморными ванными в каждой и несколько двухэтажных корпусов, вмещающих сто сорок четыре номера, ориентированы на восток. Так что гости отеля имеют возможность наблюдать фантастические морские восходы, не выходя из номера. Зона джакузи – в бассейне. Элегантная лаунж зона на открытой террасе возвышается в центре композиции, отсылая нас своими портиками и лежанками вокруг чаши, в которой плавают цветы, то ли к римским патрициям, то ли к китайским мандаринам.

Все номера оформлены в утонченном тайском стиле. Оснащены просторной ванной комнатой, балконом и шезлонгами Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории.

Даже тренажерный зал в отеле Supalai Resort & SPA оснащен панорамными окнами, и игровая комната обустроена на свежем воздухе.

В отеле стандартный европейский завтрак, но количество блюд разнообразно, и каждый день появляется что то новое. Персонал отеля очень доброжелательный и внимательный, в отеле много китайских групп, но они в основном появляются поздно вечером и уезжают рано утром, поэтому особого беспокойства они не доставляют

Из-за отдаленности отеля, до города и пляжа ходят бесплатные автобусы, что очень удобно. Зато рядом – пирс и пристань для яхт, и есть возможность отправиться на морскую рыбалку.

Депозит в отеле Supalai Resort & SPA составляет сто долларов, так что на обратную дорогу у Вас всегда останутся день

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель полностью соответствует 4 звездам. Удаленность от центра острова значительная, если ездить на такси, опять таки на пляж например (если не семейным автобусом, ходит 2-4 раза в день от отеля до пляжа), то можно разорится. По приезду, после обзорной экскурсии взяли машину на прокат по совету экскурсоводов. 1-1,2 тыс руб в сутки+залог 200$. Будьте внимательны при приеме авто, баксы могут и не вернуть)) Итак: Отель большой и красивый. Стоит на холме с которого открываются живописный виды на воду, если вы взяли прямой вид на море конечно же)) Мы взяли, дали плюс к этому второй этаж. В ноябре ночные грозы, раскаты грома и молнии в темном море завораживают... За бокалом холодного вина очень душевно можно провести вечер, а то и ночь.. Не забывайте закрывать балконную дверь, если не хотите сюрприз посреди ночи в виде таракана какого то заморского или ящерицу)) Еда: В отель брали только завтраки. Очень приличные если не забывать что это 4-ка и это тай) Если благодарить раз в 2-3 дня монеткой повара на жарке омлетов, то можно получать очень вкусный и сытный завтрак)) Ужин в ресторане отеля неплохой дают и выбор есть, но цены кусачие.. Для сравнения на берегу поешьте и поймете все и сразу)) Что смотреть: 1) вам конечно же позвонят из турфирмы и предложат фри поездку по острову. Посмотрите змей, пауков, силиконовую ферму, лекарственную лабораторию. Берите, это бесплатно)) рекомендую купить выжимку из женьшеня красного. В России часто подделки продают, а вещь действительно серьезная) 2) далее мы сделали следующим образом. взяли карту острова, скинули ее на айпад и взяли с собой в машину. Начали с одного края острова и пролезали по кругу весь остров вдоль побережья там где это возможно конечно же. Нашли уйму мест для фото, для любителей большой и мощной волны, пару мест для тех кто соскучился по русской кухне)) 3) торговые центры.. Для тех кто любит пошопить места много)) Цены приемлимые, есть приличные магазины)) Острова Джеймса Бонда. Место съемок многих фильмов)) Но все пустое.. Самое главное вид)) Но количество народу в сезон просто зашкаливает.. Обязательно крем! +40-50 Сгореть даже под зонтиком хватит 2-3 часов! Еще мы летали в Бангкок! Это супер место! Туда обратно 100$ с носа)) Там одного дня катастрофически мало((( А посмотреть есть что)) Удачи и душевного отдыха всем_))
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Rushan L был(а) в отеле в Ноябре 15
4

Достоинства

Жили в отеле три дня. Отель очень большой, с красивой парковой зоной и двумя большими бассейнами. Мы жили в бунгало с видом на залив. В номере была гостиная комната, отдельно спальня и большая ванная комната.До бунгало нужно было спускаться по крутой лестнице. В самом отеле делать нечего. Он расположен очень далеко от пляжа и городской жизни. Из плюсов было то, что от отеля каждый день ходили бесплатные автобусы до пляжа и торгового центра. Там мы и "убивали" время, до переезда на Патонг. Еда только в ресторане отеля и очень дорогая.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Nadya25-15 был(а) в отеле в Ноябре 14
3

Достоинства

Была с сетрой, расположение отеля крайне неудобное от центры, по близости магазинов нет, еда в ресторане при отеле не очень вкусная и слишком жирная, отдыхают только китайцы. Персонал внимательный но в отеле безумно скучно.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
ZARINA E был(а) в отеле в Феврале 15
5

Достоинства

Отель находится на северо-востоке острова Пхукет, в тихом и уютном месте, на горе среди тропического леса. Отель подойдет тем кто любит тишину и уединение, из всех номеров открывается шикарный вид на залив и небольшие зеленые островки, на территории отеля есть много мест где можно погулять пешком, а так же, два больших бассейна, из за отдаленности отеля, до города и пляжа ходят бесплатные автобусы, что очень удобно, проживали в вилле, комната достаточно большая и в ней имеется все необходимое, особое удовольствие доставила ванна в номере, она была огромной сделанной из мрамора. В отеле стандартный европейский завтрак но количество блюд разнообразно и каждый день появляется что то новое, персонал отеля очень добро желательный и внимательный, в отеле много китайских групп, но они в основном появляются поздно вечером и уезжают рано утром поэтому особого беспокойства они не доставляют.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Evirkutsk был(а) в отеле в Марте 13
4

Достоинства

43$ за ночь за отличный вид и нормальный бассейн. Мы остановились здесь из-за близости пирса, с которого мы рыбачили и ездили на экскурсию по заливу Phang Nga. Если вам не достанется комната с видом, то место может быть очень неинтересным для времяпровождения, так что постарайтесь, чтобы вам такая комната досталась. Но цена отменная, если хотите остановиться в этом районе. Деньги, что вы сэкономите, сможете потратить на поездки на такси. Он довольно плох, если пристально присматриваться, но это достаточно чистый и вполне приемлемый отель. Насекомых в номере нет. Возьмите с собой беруши, так как кондиционер работает очень громко.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Evan S был(а) в отеле в Январе 70
1

Недостатки

мы с мужем отдыхаем не первый раз за границей и немного имеем представление, что такое отель 4* , но то что мы увидели по приезду в этот отель не находит не каких слов , а просто эмоции . с самого подьезда к отелю мы поняли что попали в полную ж...... у ,наше опасение нас не разочеровало . отель находится на вышене от пляжа /пляж в 500 м. ,но его нет т.к. море уходит на 200-300м , купаться не возможно!/спуск к морю очень крутой серпантин ,и некто вас возить или привозить с маоя не будет это все уловки .сам отель скудный, номера тоже не фонтан,а вот еда это вообще феномин, просто отпад КУШАТЬ НЕЧЕГО !!!! к марю ходит автобус каждый день в 10*30 до него ехать 30 мин. а обратно в 16*30. коротче даже не думайти туда ехать , если вы не старпер или не бежити от всего мира !!!
0
Полезный отзыв?
08.01.2012
albina31200 был(а) в отеле в Декабре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp