Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Thanthip Beach Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Отель Thanthip Beach Resort обладает небольшой, но очень ухоженной территорией с густой тропической зеленью и живописными пальмами. В пяти минутах ходьбы находится знаменитый пляж Патонг, где царит атмосфера беззаботных развлечений и так легко испытать ощущение полной жизни. Любители понежиться под теплыми солнечными лучами могут комфортно устроится на шезлонгах или прямо на светлом песке. Смелых и активных ждет катание на водных лыжах и мотоциклах, занятия парасейлингом и дайвингом. Если погружения с аквалангом придутся по вкусу, то будущим вольным экстремалам предлагается окончить специальные курсы в одном из центров подводного плавания и получить соответствующие сертификаты.

Многочисленные клубы и дискотеки, расположенные на улице Bangla Road, приглашают всех желающих веселиться и танцевать до самого утра. В действующих поблизости ресторанах и барах можно в любое время подкрепиться аппетитными кушаньями и коктейлями, ведь многие из этих заведений закрываются лишь с рассветом.

После возвращения с многолюдного пляжа Thanthip Beach Resort покажется островком тишины и спокойствия. Гостей здесь ждут просто, но современно оформленные номера. Белые и нежно-розовые стены комнат гармонично сочетаются с деревянной мебелью шоколадного цвета и отделочными тканями бежево-серых, лиловых или оливково-желтых оттенков. Номера первого этажа имеют выход к бассейну.

В обеденном зале и на открытой площадке отельного ресторана формата «à la carte» подают традиционные тайские, интернациональные и морские блюда, доступно детское и диетическое меню. Бар Sea Breeze радует большим выбором аперитивов, ликеров, вин, эксклюзивных коктейлей, безалкогольных напитков и свежих тропических фруктов

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Мы приехали по путевке заранее все оплатив ,я любитель ездить дикарем ,но в этот раз ощути о дещевле былр взять пакет и мы остановили выбор на этом отеле и к счастью не прогодали в наш пакет входил завтрак , завтрак не плохой с выбором ,но к концу поездки уже начинал поднадоедать , самое интересное в этом отеле это бассейн дня 3 мы провели на нем и не хотели никуда идти. Номера не большие но уютные и если оставить еду на столе ,то увидите разную живность вокруг))и уже потом мы поняли что если вернемся в этот отель ,то будем бронировать номера на первом этаже с выходом к бассейну. Рекомендую для бюджетного отдыха вобщем стабильный середнечок...
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Руслан Б был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Хороший отель, удобно расположен, большие номера в 5 этажном корпусе. Из минусов фен с термозащитой, отключается через 2-3 мин. Очень сложно высушить волосы. Бассейн чистят ежедневно, так же уборка номеров. До моря 3 мин, до тусовки 10-20 мин.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Veteran2010 был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Останавливался в данной гостиницы в 2015 году и все было нормально, сейчас же это просто сарай. Из положительного только цена, трансфер в обе стороны и быстрое заселение. Из минусов: такое чувство, что за гостиницей абсолютно перестали следить. Простынь рваная, потолок заляпанный, вытяжка настолько пылью забита, что похоже и не работает (кому интересно смотрите фото). кондиционер на какой режим и температуру не ставь, он дует одинакого холодно и сильно. Не укрываясь одеялом замерзаешь. Пульт от кондиционера липкий. Если дверь в ванную не закрыть, то запах канализации. Находясь в комнате стойкое желание ничего не трогать и не прикасаться. Даже раздеваться желания нет.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Maxim M был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Мы путешествовали вдвоём с мужем, был поздний заезд, стойка регистрации работает круглосуточно. За 6 дней постель поменяли 1 раз, полотенца 2 раза. На ресепции под росписку ))) выдают полотенца, которые можно брать с собой в бассейн или на пляж. В номерах нет тапок (( в отеле возле пляжа они необходимы, везде песок а полы холодные кафельные... ну пожалуй все минусы. На случай дождя в номерах есть зонтики. До пляжа идти 5 минут прогулочным шагом, рядом магазины и кафе. Басейн глубиной от 1,6м до 1,8м. Работает до 7ми часов вечера. В аэропорту нас встретили, стоит удовольствие 1000 бат, это не на много дороже чем искать такси в аэропорту. Пляж в январе очень чистый, ночью почти никто не купается, судя по всему боятся маленьких крабиков. До улицы БанглаРоуд можно дойти пешком, минут 10-15. Прям в отеле можно арендовать байк, цену не подскажу, так как не брали сами. Возле отеля кофе на вынос, лоток с фруктами и бюро экскурсий по очень приличным ценам.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
_anna_podgornaya_ был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Мы отдыхали в этом отели с 28 ноября по 21 декабря 2017 года с женой! Мы брали номер стандарт. Номера стандарт находятся во втором корпусе. Сам корпус трехэтажный, у нас был номер с видом на бассейн на втором этаже. 1. Мы заказали трансфер их аэропорта через этот отель. При прилете нас встретили, в течение 5 минут посадили в такси (Митсубиси Паджеро) и через час мы били в отели. За трансфер мы заплатили 800 бат. 2. По прибытию в отель нас в течение 10 минут разместили в отеле, хотя мы приехали в 11:40 утра. Обычно мы смотрим номер, и если он нам не нравится мы его меняем на более дорогой. В этом случае был хороший номер, но мы попросили показать нам номера с видом на море. Нас привели в другой корпус, подняли на 5 ый этаж. Номера были посветлее, но море из-за деревьев толком не видно, поэтому решили не переплачивать 16 000 бат, а остаться в своем номере. 3. Номер нас устроил, душ, туалет совмещен. Балкон в номере есть. В номере есть сейф, двухспальная кровать, телевизор (один канал на русском), шкаф, стол, чайник, холодильник - вообщем все необходимое есть! Хороший напор в душе, шампунь, мыло шапочка для ванной, ватные палочки и еще что-то пополнялось каждый день. Уборка оставляет желать лучшего, но это Тайланд, мы были в Паттайе, там та же ситуация) Мы в номере только ночевали. В бассейне я так не искупался даже! Расположение отеля идеальное!!! 4. Мы арендовали байк в этом отеле, было очень удобно, т.к. при отели круглосуточная охраняемая стоянка и за байком всегда следили. Цена за байк начинается от 300 бат и ниже, в зависимости от кол-ва дней, на сколько берете. И еще плюс в отели в том, что не нужно оставлять депозит или паспорт за байк. Достаточно сказать номер комнаты! Объездили на байке более 1000 км, один раз попали на облаву, где всех останавливают и дают штраф 500 бат, если ты без прав. И попали на штраф, когда поставили байк около поребрика, который был покрашен в бело-красный цвет. Заплатил 1000 бат. Поэтому не паркуйтесь, где цветной поребрик))) 5. Рядом с отелем стоит палатка с фруктами каждый день с 5 вечера до 12 ночи. Цены нормальные, но можно поторговаться. Они немного скидывают! 6. Нам понравился этот отель, персонал был очень дружелюбным и на все вопросы всегда реагировал. Есть вай фай на ресепшене, и немного ловил на балконе в номере. В самом номере не ловил, поэтому мы купили местную симку в Торговом центре за 650 бат, и у нас был интернет на месяц 4G. 7. Завтраки мы в отеле не брали. Начитались предыдущих отзывов) Рядом есть кафе Тай Смайл, питались в основном там. 8. Пляж Патонг не самый чистый, но этот вопрос решает байк!) Хороший отель за эти деньги!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
strizswift был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы: