Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Thara Patong Beach Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Курортный отель Thara Patong Beach ожидает гостей близ центральной части пляжа Патонг на острове Пхукет.

На территории ухоженного парка меж высоких кокосовых пальм стоят семь четырехэтажных корпусов, вмещающие сто восемьдесят номеров. Интерьеры просторных комнат после частичного обновления, проведенного в 2013 году, свежи и опрятны. Спокойная цветовая палитра отделки приятна глазу, широкие кровати устланы белоснежным бельем, ванные комнаты современны – все,  что нужно гостям для отдыха от ярких впечатлений экзотической «наружности».

Внутренний двор гостиницы делят между собой два бассейна: взрослый, подступающий к стенам корпусов, и неглубокий  детский, оборудованный горками для малышей. Бары Dolphin и Tamarind возле водоемов радуют купальщиков напитками и закусками в течение дня. Третье «коктейльное» заведение - Palms Bar - встречает запотевшими бокалами купальщиков, возвращающихся с пляжа, возле дороги. Поклонники острой местной кухни и консервативные ценители итальянской собираются вечерами в ресторанах Tantawan и La Piazza, работающих по заказному меню, чтобы в очередной раз отдать должное восхитительным угощениям.

Из массажных кабинетов спа-салона разносятся по округе тончайшие ароматы благовоний, используемых при проведении процедур. Вдыхая нежные запахи, постояльцы нежатся на солнце или общаются в Сети, благодаря бесплатному Wi-Fi на всей территории.

До пляжа Патонг от отеля Thara Patong Beach Resort — пара минут ходьбы по неширокой улочке, где на каждом шагу встречаются магазины, ресторанчики, обменники и экскурсионные бюро.  Толпы туристов всего в сотне метров от гостиницы снуют по блистающей развлечениями улице Бангла-роуд  и внушительному торгово-развлекательному центру Jungceylon.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хочу выразить благодарность персоналу отеля за то что пошли навстречу и улучшили классность номера В связи с тем что я Передвигаюсь на инвалидной коляске и забронированный мною номер был для меня мал.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Андрей М был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Удачное расположение, вежливый персонал, хорошая кухня. В этот отель приезжаем уже в третий раз. Семья из четырех человек. Для семейного отдыха - рекомендуем. Очень зеленая территория, два огромных бассейна. В самом центре Патонга, рядом с улицей Бангла роуд, торговым центром и пляжем Патонг.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Александр М был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отель имеет прекрасное расположение перешел улицу море, все в шаговой доступности и Бангла роад и торговые центры недалеко, територия супер на улице шум и т.д. заходишь тихо, два выхода, парковка если взял авто или байк бесплатно, номерной фонд не самый новый но и не ужас. Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
qwerrewq8 был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Отличный отель. Народу на новый год было не много. Два бассейна, два выхода с территории, море через дорогу от одного выхода. Персонал очень приветливый, всегда помогали. На завтрак не ходили так как долго спали после ночных прогулок. Пили чай и кофе в номере. Номер большой звукоизоляция не очень, но нам не мешала. До "банглы" не далеко до магазинов тоже, такси и тук-тук рядом. Территория зеленая и было очень мало народу, в бассейне можно в дождь купаться, в море тоже, тепло. Залог 100 долларов возвращают при отъезде.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Nikolay B был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отдыхали с мужем и дочкой в период новогодних каникул. Территория отеля шикарная, утопает в зелени, номера стандартные, как впрочем и во многих тайских отелях. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Еще очень часто делали массаж на территории отеля в беседках, очень понравилось и цены не заламывают. Я с удовольствием вернусь еще в этот отель.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Диана К был(а) в отеле в Феврале 16
7

Достоинства

Очень удобно расположен. Просторные номера. Быстрый вай фай. Просто отличный массаж в отеле. За время отдыха нареканий нет
0
Полезный отзыв?
04.12.2014
vitrabiysk был(а) в отеле в Июле 14
9

Достоинства

Собираясь в Тайланд,мы долго раздумывали о выборе отеля.Наверное,для почти всех отдыхающих молодого возраста было бы идеально,чтобы отель располагался с одной стороны в тишине,а с другой в тусовочном месте,если это про вас,тогда это то что вам нужно.Лучше места не найти.Пляж чистый,пешком идти ровно 2 минуты,там вас обслуживают чудесные тайцы,приветливые и очень внимательные,которые встречают вас,как родных.На пляже вы можете взять на прокат любые водные развлечения,заказать вкуснейший кокос,который при вас принесут и разобьют всего за 60 рублей,по пляжу ходит милейший мужчина,который в буквальном смылсе этого слово смахивает с вас песок и все это за 100 рублей,которые вы заплатили за вход на пляж. Есть там русские рестораны,мы были в Доме у дороги,прям около пляжа,еда нас не особо впечатлила и вышло дорого,но зато там работают приятные русские люди,особенно сам Юрий,который вам расскажет кучу всего интересного об острове и сделает хороший экскурсионный тур,за приемлемые деньги.Кушали мы всегда за пределами отеля,что оказывается намного вкуснее. Больше всего нам понравился ресторан Элефант,в котором можно съесть суп Том Ям,Лапшу с морепродуктами,жаренные бананы с мороженным и фреш за 400бат=300руб,за время пребывания на острове мы были и в очень дорогих и в очень дешевых ресторанах,но он нам понравился больше всего.а из более дорогих на правой стороне улицы,ведущей к Джанглцейлону есть ресторан(там очень много рыбных)идет ресторан *Сакорн*можете спросить у тайцев заманивающие в свои рестораны,они вам подскажут.Но туда сходить тоже стоит очень вкусно готовят,например лангуст под честочным соусом за 800рублей почти 1кг Дико вкусно!там никаких диет просто быть не может! так немного я отвлеклась с заднего выхода отеля,пройти 5 минут и опа вы на главной тусовочной улице острова,и советую заглянуть в джек дениелс бар,где можно упиться в хлам в чудесной компании под хорошую музыку с иностранцами за копейки клуб голивуд неплохой вообще очень много мест,которые на той улице можно посетить массаж потрясающий и дешевый удовольствие море вообще вы там скучать не будете от отеля действует автобус на шопинг центра я не помню название но он самый большой и единственный,где можно найти хорошие вещи,и джанглцейлон нулевой этаж,там обалденные сувениры!само по себе место наполнено доброй веселой аурой,в которой каждому захочется оказаться.Отель очень хороший,со свежим ремонтом,красивыми номерами,которые убирают каждый день,доброжелательным персоналом,который в любое время дня и ночь готов решить твои проблемы,интернет,есть бесплатный компьютер,можно подключить за деньги вай фай в номер,красивый вид с балконом,потрясающей вкусноты завтраки на которых есть просто все что хочешь,очень приятные люди отдыхают.Туда я ездила два раза и именно в этот отель.Хорошего отдыха!
0
Полезный отзыв?
17.05.2012
danilova4 был(а) в отеле в Августе 10
8

Достоинства

Итак, моя первая поездка в Тай.Давно собиралась посетить эту страну и тут выдался случай слетать недорого. Начну с перелета: Трансаэро, без задержек, летели ночью, так что выдержать вполне реально (обратно днем тяжелее). В аэропорту Пхукета сразу облепили тайцы и настойчиво всем совали местные симки. Я не взяла по незнанию, а зря. Они оказались бесплатными. В любом супермаркете (7Eleven, к примеру)можно пополнить баланс. Связь дешевая. Тай встретил большой влажностью и мелким дождиком (который красной нитью и прошел сквозь весь мой отдых). Часть денег поменяли в аэропорту. Батт примерно равен нашему рублю. Итак,отель Thara Patong Beach Resort & Spa 3*: в агентстве не обманули, посоветовав мне его как один из лучших в своей категории на Патонге. Приятный персонал на ресепшн,расселили быстро. Номер у нас был супериор: просторный, в ванной комнате поразило наличие не только стандартных гелей-шампуней, но и одноразовой зубной щетки-пасты и даже бритвенного станка. Территория: небольшая, очень уютная и зеленая, вся в цветущих орхидеях. Бассейн с детской секцией и даже мини-горкой (пожалела, что не взяла с собой сына, для детей этот отель вполне). Питание - завтраки: очень большой ассортимент блюд начиная от яичницы, лапши, выпечки и заканчивая фруктами. Месторасположение: на мой взгляд, очень удачное. До моря - через дорогу, куча магазинов-кафешек. До торг. центра Central Festival минут 10 ходьбы вдоль бесконечных торговых лавок. О шоппинге: я не прониклась НИЧЕМ. Гид хвалил хлопок..ну..не знаю..на пляже купила сарафан за 300 батт после долгих торгов, потом его же увидела в обычном магазине за 280. Кошелек еще купила, а так..безделушки на подарки. Питание: дешевое по московским меркам. Море фруктов: кокосы, ананасы, личи, рамбутаны..Очень понравились блинчики с начинками из фруктов (ок. 40 батт за штуку), мини-шашлычки из курицы, рыбы..соки из тех же кокосов-ананасов.. Экскурсии: я взяла сафари на слонах (боже, это было ужасно) + обезьяны (смешно) + сплав по реке на плотах (красиво). Заплатили гидам оператора в 3 раза дороже, чем видели на улице в местных турфирмах. Массаж: в среднем, 200 - 300 б. Но, честно говоря, так и не сходила. Сначала все откладывали, потом обгорели..да и не прониклась я их девахами..неприятны они мне (к слову, официально в Тае запрет на проституцию, но..да вы и сами знаете..) Итог: в целом, все понравилось, отель супер (отдельное спасибо турагентству Luxury и менеджеру Юлечке за подробный инструктаж), но..страна не моя..одного раза хватило, будем осваивать новые направления! p.s. если возникнут вопросы - пишите, постараюсь ответить.
0
Полезный отзыв?
02.12.2010
karsa был(а) в отеле в Октябре 10
9

Достоинства

Отель расположен рядом с пляжем 5-7 мин. хотьбы. Утопает в зелени, два бассейна причем в большом 3 вида гидромассажа. Номера уютные и такие же как показаны на фотографиях отеля. есь ТВ, аудио, но нет каналов РФ, так что берите с собой муз. диски. Кормили нас хорошо на завтраки был выбор из 8-10 горячих блюд только не было ежедневного разнообразия в еде, но по рассказам из других отелей очень даже нормально. в номерах тапочки, халаты. Пляжные и банные полотенца меняют ежедневно. Одно напрягало мы жили на третьем(последнем) этаже и так как слишком часто лил дождь у нас был залит балкон и в номере мокрые пятна на потолке.От отеля до большого торгового центра 10 мин. пешком. Вобщем отель очень понравился.
0
Полезный отзыв?
11.11.2010
svetochNV был(а) в отеле в Октябре 10
8

Достоинства

Отдыхали семьей на новогодние празники 2006 в этом отеле. Все понравилось. Для 3* все просто замечательно. Уборка номера каждый день. Персонал услужливый. Территория ухоженная. Отель не большой. Номера не старые с балконами и всем необходимым. Два бассейна с небольшими горками и фонтанчиками. У бассейнов бары. Пляж чистый рядом. Шезлонги на плижи платные вместе с зонтиками по 1,25$ на целый день. Завтраки достаточно разнообразные - с фруктами и соками. При отеле есть спа салон и зал с тренажерами (бесплатно).
0
Полезный отзыв?
30.03.2006
tarak был(а) в отеле в Январе 06

Сортировать отзывы:

WhatsApp