Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Casa Del M Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

"Casa Del M" - отель, расположенный на острове Phuket (Таиланд). До популярного пляжа Патонг можно доехать за 5 минут. Международный аэропорт расположен на расстоянии часа езды.

Уютные номера оснащены: телевидением, ванной комнатой, сплит-системой, феном. Также в каждом номере установлен балкон, мини-бар, сейф. Можно заказать доставку еды и напитков прямо в номер.

Отель располагает бассейном, spa-салоном и бесплатным Интернетом. Предоставляется бесплатная услуга трансфера на пляж и в торговый центр Jungceylon. Отдыхающие могут побывать на релаксирующих массажных процедурах. В отеле функционирует химчистка и прачечная. Гостиница также предоставляет экскурсионное обслуживание. Ресторан предлагает блюда итальянской кухни, также здесь можно насладиться прекрасными винами. Кафе сервирует международные и тайские блюда. В зале для переговоров возможна организация различных деловых мероприятий. Банкетный зал - прекрасное место для проведения торжеств. В сувенирном магазине постояльцы найдут отличные подарки для своих близких. Желающие могут взять напрокат автомобиль для поездок по окрестностям. Туристы могут заниматься дайвингом, рыбалкой и другими развлечениями. Дети могут порезвиться на детской площадке.

"Casa Del M" - отличный вариант для насыщенного отдыха с хорошими удобствами, качественным обслуживанием и прекрасным расположением. 

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Ездили по системе Фортуна от Анекс-тура. Отель не 4*, 3*не более все требует обновления. Убираются каждый день тут все норм . Интерьер средний, мебель деревянная старая Пол кафельный На балконе столик и лежак ( хз что это ) Душевая совместная с туалетом нормальная хотя стульчак был оторван. Есть фен 95 года наверное очень дешевый. В отеле большая территория самой гостиницы но за стенами отстойные дома кучи мусора стройка и всякая дичь. Завтраки да их и нет я конечно не гурман но есть можно только хлеб с джемом и омлет , чай это просто куча пакетиков в завалинке !!! , лапша, рис, жареные орехи, и сосиски непонятного цвета. В отеле есть также бассейн но представьте себе там газон как на поле футбольном старый весь в косяках ходить брезгливо и нельзя свое с номера приносить напитки что за загоны непонятно . Администраторы ресепшн нерасторопные дали номер с двумя сдвинутыми кроватями вместо кинг-сайз долго тупили потом предложили схему я в 12 выезжаю с вещами жду в лобби до 14 потом заезжаю что блин за гон КАРЛ !!!! На ресепшн надо заранее записываться на трансферы до пляжа и до торгового центра (трансфер только в одну сторону, к сожалению), можно брать в аренду бесплатно старые полотенца полотенца для пляжа если не брезгуете!!! До или с пляжа идти 20 минут по дороге, где тротуара нет. Все требует обновления вообще все !!! только средний персонал норм все пытаются то убрать то помочь но как убережёт дыры в покрытии у бассейна Вообщем так бассейн - завтраки - расположение - тишина в отеле + уборка + чистота в номере + мебель и сантехника - вид из окна и вообще - но все уже уставшее если по фартуке едите не мечтайте что вас по 4 хорошим расселят это 3 не более !!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Evgenii F был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Останавливались в этом отеле на 2 ночи.Отель очень тихий,спалось хорошо)) Расположен в отдалении от дороги,на горе.Гулять возле него негде.На пляж идти минут 15-20,но пешком не советую,тротуаров нет,движение оживленное.Пляж городской,песчаный,вход пологий,долго мелко, очень много людей и много зон для гидроциклов,парашютов-чтобы спокойно купаться нужно постараться найти место. Завтраки в отели неплохие. На 5м этаже ресторан с красивым видом,готовят не очень,раз можно сходить. Приехали с ребёнком в 7 утра,а раннего заселения нет ни платно,ни бесплатно,якобы нет свободных номеров.Я думаю просто тайцы народ спокойный,никуда не торопятся,номера были,но были не убраны. В общем заселили только 12, когда муж прикрикнул. Бассейн показался грязным,не купались.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Annhen F был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Были с подружкой одну ночь. Слава богу! Отель находится вдали от центра и от моря. На небольшой горе. Для поездки в центр Патонга нужно брать такси за 200 бат , обратно никто ехать не хотел за такую цену потому что» в гору ». Вернулись за 300... отель на 3 звезды. У нас был номер ‘супериор ‘ с выходом на бассейн...чистенький и бедненький. В номере есть чайник. Два пакетика кофе и один пакетик чая... в ванной тоже скучненький набор из одного флакончика Геля для душа и одной бутылочки шампуня. Нас было двое....Кто едет в этот отель запасайтесь из дома! Видно что экономят на всём.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Inna V был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Ездили по системе Фортуна от Анекс-тура. Отель не лакшери, но вполне хороший. Убираются каждый день, в том числе меняют все полотенца, моют полы, всё раскладывают и заправляют кровать, также каждый день по бутылке воды, пакетики чая и кофе бесплатно. Интерьер средний, мебель деревянная (шкаф, стол, столики, стулья), на полу кафель; на балконе еще пластиковые стулья и столик; душевая совместная с туалетом, довольно тесная. Есть фен. В отеле есть утюг, но он по ходу один, если он вам нужен, просите заранее, потому что в прачечных на улице никто не соглашается погладить в срочном порядке. Завтраки нормальные, есть что поесть: хлопья двух видов, соки двух видов, молоко, тосты, джемы двух видов, овощи, фрукты (немного), разные блюда из яиц (есть меню, просишь отдельно повара приготовить, мы просили, например, пару раз яичницу с беконом), лапша, рис, жареные орехи, бывали странные на вид блюда, иногда доставались блинчики а-ля американские панкейки(но это тоже не лежит на выдаче, надо повара просить), чай из пакетиков, кофе вроде бы не растворимый (молоко надо отдельно просить). Честно скажу, что за 12 дней поднадоела еда. В отеле два бассейна, есть также бесплатный мини-фитнес-зал. На 5-ом этаже есть ресторан с видом, нам дали купон на бесплатный безалкогольный коктейль+потом мы туда разок поесть сходили (вкусно, но в городе дешевле и вкуснее можно найти). Также в отеле есть приличный массажный салон (скидки на спа-программы есть), есть рента мотобайков (мы брали три раза, два байка, всё хорошо, стоит 300 бат/сутки, в городе можно найти дешевле, но мы решили, что в отеле надежнее, заправка через дорогу, примерно 60 бат хватило на день интенсивной езды). Администраторы ресепшн довольно милые, некоторые нормально говорят по-английски и даже пару русских слов знают, с некоторыми объясняться сложнее. На ресепшн надо заранее записываться на трансферы до пляжа и до торгового центра (трансфер только в одну сторону, к сожалению), можно брать в аренду бесплатно полотенца для пляжа. В двух минутах от отеля улица, где есть супермаркет, лавка с фруктами, обменник, различные ресторанчики и т.д. Из минусов отмечу то, что идти до или с пляжа прилично, и по дороге, где тротуар практически отсутствует. Да и до центра Патонга не очень близко. Мы любители ходить пешком, и то поднадоело, так что мотик вам в помощь, потому что такси дорогое.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Natalia G был(а) в отеле в Декабре 17
2

Недостатки

Попали в этот отель по фартуне от Анекстур. Нам реально не фартануло. Сама гостиница более ли менее, но не на 4 звезды точно. Номер нам достался просторный, это пожалуй единственный плюс. Теперь о минусах: завтраки очень скудные и мерзкие, можно пожалуй только хлопья и омлет съесть....и все, кофе делают мерзкий. В номере убирают только после просьбы убрать. Самый большой минус это расположение отеля. Внимательно посмотрите на карту, он расположен очень далеко от пляжа (если Патонг вообще можно назвать пляжем), пешком идти не менее 15 минут по проезжей части с бешеным движением, бегающими крысами, нереальной вонищей. Каждый час с 8 до 14 ходит бесплатно авто из отеля на Патонг, обратно либо пешком либо на тук-туке за 300 бат. Если уже заселились в этот отель, то берите авто или байк в аренду и едте на пляж Карон, там будет почище точно, в отличие от мусорной ямы - Патонга. Если ехать на тук-туке на Карон стоит 500 бат. Гостиницу не рекомендую абсолютно, и еще...если хотите хорошего отдыха на красивом и чистом пляже, то выбирайте Точно не Патонг!!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Антон З был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp