Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Nap Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

К услугам отдыхающих эксклюзивный отель "The Nap Patong", который находится на острове Пхукет, Таиланд. Жилой фонд представлен 91 номером, оборудованным в элегантном стиле. Постояльцы могут пользоваться мини-баром, кондиционером, телевизором, DVD-плеером, ванной комнатой, душевой, банными принадлежностями. Предоставляются бытовые приборы: утюг, гладильная доска. Завтрак проходит в формате "шведского стола". Ресторан готовит блюда тайской кухни.
В сервис услуг включено: использование лифта, услуга прачечной, комната для мероприятий и переговоров, стоянка, доступ к сети интернет, трансфер, аренда автомобилей. SPA-салон оказывает оздоровительные процедуры, в том числе массаж. Для поддержания своей фигуры в хорошей можно позаниматься в тренажерном зале.
Дорога до международного аэропорта Пхукета займет час времени.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Были в этом отеле второй раз.Начну с того что в первый раз были в восторге от отеля(были в январе 2017)решили вернуть во второй раз именно сюда.Забронировали в октябре месяце на числа с 7-20 февраля,но......в последний день узнали что отель практикует бронировать номеров больше,чем есть и нам просто нет номера!!! хорошо что бронировали через своего туроператора и она всеми правдами и не правдами смогла решить эту проблему,но первую неделю в итоге нам пришлось жить всё-таки в другом отеле! На завтраках тоже в этом году был достаточно хамский персонал,заставили с тарелками пересаживаться за другой стол только из за того что там было накрыто на троих,а нас было двое-бред полный! В остальном все прекрасно! Все любезные,обходительные!Все чисто! Отдельное спасибо нашим горничным,девочки просто умнички!❤️ Но вернуться уже увы больше не хочется,хотя до этого были влюблены в этот отель! Бронируя в этом отеле номер Проверяйте свою бронь за пару дней до отъезда,иначе по приезду можете быть не приятно удивлены!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Двоякое мнение, но наверное больше минусов. Первое, при поселении было ошибочно забронировано на день больше, а при выезде отказались вернуть деньги за ошибочные сутки(хотя выселились по распорядку отеля) По поводу расположения. Отель находится на второй линии, до пляжа мин 10 (но этот пляж не особо чистый). До центральной улицы так же мин 10 (поэтому вечером не слышно шума с улицы) Пару раз заказывали еду в номер, сказать честно, кухня очень разочаровала... Завтраки стандартные, номера чистые, но второй раз бы не вернулись в этот отель. Как по мне, необоснованно дорогие номера, можно найти дешевле и лучше.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Алёнка А был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Второй раз здесь. Многие изменились. Стандарт обслуживания очень хорош. Сотрудники улыбались и приветствовали комнату. Еда была вкусной, я не хотел много объяснять. Но я хочу остаться. Другой парень не сказал, что мы видели, я подал его во второй раз.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
_S3835ZC был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Из плюсов: 1. Удобное месторасположение (тихо, близко к морю и развлечениям). Рядом есть family market, 7eleven, аптека, рестораны и пр.). 2. Большие номера и балкон (брали категорию Day Dream). 3. Дружелюбный и позитивный персонал. 4. Небольшой чистый и уютный бассейн. 5. Бесплатный пополняемый мини бар. 6. Наличие спортзала, хоть и маленького. В целом, всё понравилось, хороший отель практически на первой линии. На Patong Beach предложения отелей и номерной фонд, в основном, старый (не считая отелей 5 звёзд и совсем новых, но таких немного и, как правило, далеко от моря). Так что, отель хоть и не первой свежести, но достойный. Из минусов: 1. Даже в новом корпусе номера «уставшие», драная обивка диванов и кровати, мебель тоже видала виды. 2. Не хватает света в ванной, да и в самом номере темновато. 3. На балконах курить нельзя, во всём отеле no smoking area (но это наше упущение, при бронировании не учли). 4. Маленькие зонты от дождя, спасают только голову. 5. Цены за номер, как нам показалось, дороговаты.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Natali L был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Для тех кто хочет жить на Патонге, но чтоб не шумно было и море рядом, самое оно. Отель понравился очень, вроде стоит у дороги, но нет ни какого шума и суеты.Кровать и все что с ним связано на отлично. Номер был DayDream Deluxe с видом на бассейн, хороший просторный номер. Отличный балкон с кушеткой и вентилятором на потолке. Отличные завтраки, приветливый персонал. До пляжа 5 минут, но за две недели прожитые на Патонге, ни разу там не отдыхали, не нравятся мне много километровые пляжи да и водичка не такая красивая, как на других пляжах. Не было бы машины, ходил бы туда купаться, а с машиной есть выбор. До банглы не очень далеко, пешком не напряжно. На следующей улице есть вечерний маркет, где можно поесть всякого разного. Вообщем ни разу не пожалел о выборе. Если планируете быть на машине, заранее забронируйте парковочное место.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Sergey K был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp