Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Проведите свой отдых в одном из замечательных мест Таиланда. Отель "The Racha" находится на острове Пхукет и подарит Вам массу незабываемых ощущений! Жилой фонд располагает 70 номерами, которые изысканно оформлены и включают: кондиционер, телевизор, DVD-плеер, сейф. В ванной комнате имеются банные принадлежности. Есть возможность пользоваться гладильной доской и утюгом. Уборка осуществляется ежедневно. Ресторан специализируется на вкусных блюдах международной кухни.
Отдыхающие могут поплавать в бассейне, а также посетить массажный кабинет. Для здорового образа жизни работает тренажерный зал. Проводятся занятия по йоге. Активный отдых представлен игрой в большой теннис. На пляже можно заняться дайвингом, виндсерфингом. Услуги сервиса: 24-часовое обслуживание, доступ к сети интернет, комната для мероприятий и переговоров, стоянка для автомобилей, прачечная.
Дорога до международного аэропорта Пхукета займет не более 2 часов езды.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель-сказка. Ставлю 5 баллов, т.к заслуженные 6 баллов по пятибальной шкале Tripadvisor поставить не дает. В этом году приезжали во второй раз- все великолепно и за год стало еще лучше. На лобби (пирс Чалонг) предлагают бесплатные напитки (соки, чай, кофе) и легкие закуски (бутерброды и пирожные). В номере ожидала приветственная бутылка вина и фрукты. В среду приглашали на management cocktail : угощали напитками (пиво, сок, красное и белое вино) и легкими закусками . В прошлом году брали номер джуниор сьют, в нем бассейн почти полностью в помещении и вода немного прохладная, но детей это не смущало. В этом году взяли двухспальную виллу- вообще все замечательно. Море- изумительное: песок - как мука, цвет воды- фотошоп отдыхает, отливов не заметили. В этом году нам не повезло с погодой (пасмурно, дождь, ветер)- но к отелю это отношения не имеет. Из пожеланий - может быть можно для постоянных гостей организовать какую-нибудь программу лояльности?
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
fishka5677 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Красиво, очень доволен!, замечательный подводный мир , большое количество рыб, большой плюс не далеко от о.Пхукет, вполне достойный обед, всем рекомендую!, вот только с погодой надо угадать, когда ветер и шторм то не очень комфортно.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Олег К был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отель неплохой, приветливый персонал, в домиках чисто. Именно в домиках, это не виллы. Избегайте первой линии, днем очень шумно на пляже.Есть несколько вилл с индивидуальными бассейнами, но уточняйте расположение,одна из них стоит прямо у пыльной дороги по которой трактора возят на прицепах туристов в деревню. Уборка два раза в день. Неплохой Спа. Два бассейна, один детский. Всегда свободный. Три ресторана, один рыбный тайский,готовят в нем плохо.остальные рестораны неплохие.Завтраки средние,с фруктами слабо. Не соответствуют пятизвездочному позиционированию отеля.завтраки ориентированны на китайскую кухню,так как это основные клиенты отеля похоже последнее время.Приезжают большими семьями, сильно шумят, но рано ужинают и вечером тишина.Отдельно о "уединенности" отеля. Да это так, действительно вечером и утром незабываемая атмосфера баунти. Но с10.00 до 17.00 на остров прибывает огромная толпа, пляж заставляется зонтиками и полностью заполняется людьми. Становится шумно и напряжено. В это время лучше уйти на другие пляжи, благо они недалеко. Но ходить не очень комфортно. Жара и пыль от транспорта развозящего туристов.Тем не менее в глубине есть очень красивая бухта с деревьями и тенью, где можно спокойно провести весь день. Основная достопримечательность острова и отеля конечно Вараны. Они повсюду и наблюдать за ними очень интересно. Прекрасный подводный мир в очень чистой воде. Кто любит нырять с маской получит удовольствие. Много дайвинг услуг. Но мне хватило маски и ласт.Видели мурену,рыбу фугу,рыбу ангела,морскую змею и очень много чего ещё. Большой плюс отеля качественный трансфер по Пхукету и морю. Отличные машины,новые катера. Мы были семь дней, а свыше пяти дней трансфер бесплатный. Но на катер опаздывать нельзя. Он ходит три раза в день. Конечно можно отдельно но это будет стоить 20000. Общее впечатление о отеле и острове очень хорошее. Одно из лучших мест Таиланда и лучшее в Пхукете.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
588nik был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Пребывание с 03.01.2017 по 06.01.2017 Отличный отель. Спокойное, умиротворенное место. Персонал приветливый. Проблемы решаются молниеносно. В ресторане, что у бассейна, есть русскоговорящая девушка. Отличные завтраки. Мелкие презенты от отеля найдете в номере ежевечерне –такое внимание к постояльцам весьма приятно. Любители кофе будут довольны- на вилле есть кофемашина ,капсулы обновляются. Каяки, маски ,ласты –бесплатно. Пляжные полотенца ,пляжные сумки, тапочки, халаты, шлепанцы можно не брать, всё это будет предоставлено. А вот коралловые тапочки для захода в море, в той части, где захотите заняться снорлингом, стоит захватить. Впрочем, в магазине на территории отеля можно их купить. Уборка вилл отличная. Ещё один приятный момент: на перевалочном пункте в ожидании катера на остров вам предложат напитки; дадут выбрать аромат, которым будет наполнен номер(шампунь ,молочко для тела, кондиционер, свечи).Пока добираетесь до острова, ваша вилла уже благоухает выбранным ароматом. Об отъезде домой. Наш рейс на Москву был в 12.10. рейсовый катер утром идёт в 9.00. Понятно, что не успеваем на самолёт. Заказали индивидуальный трансфер –катер на 7.30. Это оптимальное время. Как раз успели спокойно пройти все досмотры. Стоимость удовольствия такова: катер 12 000 бат(если несколько человек наберётся, стоимость делится) и такси 1650 бат (впрочем, на такси можно сэкономить, поискав в порту, но, думаю, не стоит). Водитель такси ждал уже на пирсе, подхватил сумки, и мы без задержек отправились в аэропорт. По дороге остановились купить фруктов( водитель непременно остановится на рынке- цены будут дорогими, дальше по дороге будут развалы фруктов с другим ценником – например, ананас на рынке стоит 80 бат, на развале 20-30 бат). С водителем заранее договоритесь ,что вам нужно.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
yupiter_margo был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Брали экскурсию на остров Рача) вода бирюзовая) теряешь ощущение реальности) обильная растительность, рыбки, плавающие у ног) идеально белый песок, на ощупь как кинетический) волн нет совсем, в отличии от Пхукета) райский остров) очень хотелось бы вернуться сюда снова)
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Виктория А был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp