Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Vijitt Resort Phuket

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Отель "The Vijitt Phuket", расположенный на острове Пхукет, Таиланд, предлагает своим посетителям замечательный отдых рядом с морем. Для гостей оборудованы удобные и комфортные виллы, содержащие важные и необходимые удобства, среди которых сплит-система, Wi-Fi, телевидение, ванна, халаты. Красивый ресторан "Savoury" предлагает вкусные и аппетитные блюда международной кухни, а ресторан "Baan Vijitt" предлагает изыски национальной кухни. Бар и кафе отеля предлагают различные закуски и большой выбор напитков.
Каждый посетитель может испытать радость и удовольствие, воспользовавшись всевозможными видами отдыха. Для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть, спа-салон, находящийся на территории отеля, предлагает услуги массажного кабинета, а также большой спектр процедур для тела. Те, кто любит более активный отдых, могут позаниматься на тренажёрах в фитнес-центре, покататься на лошадях или посетить пляж, находящийся в пешей доступности, где есть доступ к различным водным видам спорта. Бюро экскурсий предложит различные туры и поездки на острова с посещением достопримечательностей местности.
Отличный сервис отеля, красивые пейзажи и всевозможные виды отдыха подарят Вам море удовольствия и радости от пребывания в Таиланде!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Потрясающий отель. Я бы сказал атмосферный. Уединенный, ухоженная территория, обученный и дружелюбный персонал. Все сделано для расслабления и неги. Все виллы очень продуманны, обособлены и не мешают друг другу. У каждой своя терраса. Убираются дважды в день очень тщательно. Внутри есть все необходимое: зонты, халаты, тапочки (для дома и для пляжа), подушки разных размеров, репелленты (один - в розетку и другой - для тела). Понравилось, что розетки около стола не отключаются, когда уходишь: можно оставить гаджеты на зарядке. Продумана система освещения - можно выключить все не вставая с кровати, включая потолочный вентилятор. Очень классный ночник. Вся территория в зелени и очень продумана. Много птиц и белок. Ресторан и бар на пляже выше всяких похвал. Может и дороговато, чем за пределами отеля, но качество еды и сервис на высоте. Рыбу готовят потрясающе. Иногда даже не хотелось выезжать за пределы. Персонал очень заботливо относится: один из вечеров в баре у бассейна вдруг налетели комары, официанты сразу принесли репелленты; если видят, что тебе жарко, сразу приносят и включают вентилятор. Ребята у бассейна стараются запомнить что ты заказываешь в течение дня и с какой периодичностью - и стараются очень ненавязчиво это предугадать. В ресторане как то принесли пасту с морепродуктами очень острую, и хотя мы сами не указали no spicy на этапе заказа, нам быстро все поменяли. В общем дружелюбность персонала максимальна. Обстановка в отеле очень спокойная и тихая. Вечером очень приятно сидеть в баре или у бассейна и любоваться на море. Очень и очень романтично. Завтраки очень достойные, вкусные и разнообразные. Каждый день свежевыжатый сок, много фруктов и даже суп. Территория на холме, поэтому приготовьтесь ходить вверх-вниз, но если не хочется или идет дождь, всегда можно вызвать электрокар (или багги, как они его называют), приезжают моментально и везут быстро. Wifi по всей территории, очень стабильный и быстрый. Бассейн с видом на море. Приехали сюда после Карона. Если ехать в сторону порта, то там строят туннель (ноябрь 2017). Из-за стройки бывают пробки, поэтому при поездках по острову (и особенно в аэропорт) сверяйтесь с персоналом отеля - они подскажут в какое время лучше ехать и каким маршрутом.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Олег Т был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Бунгало у нас было большое, комфортное и уютное, только под крышей из сена явно поселился какой-то зверек, который или разговаривал или шуршал по ночам) ощущение не из приятных) Бассейн грязный, на поверхности плавали харчки и смарчки) плюс ко всему и несколько парней нетрадиционной ориентации, которые друг с другом заигрывали в бассейне. К слову, я не противник и не сторонник сексуальных меньшинств, но мы были с ребёнком, который тоже хотел плавать в бассейне))) Почему в бассейне? Да потому, что в отеле нет купабельного моря) за 2 недели пребывания здесь мы ни разу не покупались в местном море. Это постоянные отливы, а когда море на месте, то это гора мусора, что приволокло приливом с морских просторов. Это и пустые канистры и одноразовая посуда и много много всего)) Не рекомендую этот отель для семейного отдыха.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Sveta S был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Отличный отель с очень красивой территорией, хорошими номерами в виде бунгало, где можно почувствовать уединение. Ресторан в отеле тоже прекрасен. Есть только один минус, который для большинства туристов будет решающим - очень сильно уходит море. За наш 2-х недельный отпуск всего дня 3, когда можно было полноценно купаться в море. А несколько раз вода уходила на 1 км, т.е на этом расстоянии не было воды даже по щиколотку.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Llenga был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Шикарный отель с безумно красивой территорией, очень романтичный, спокойный, много зон для созерцания красоты, уединения и релакса. Номера на любой вкус. Высокий уровень сервиса, персонал вежливый, есть русскоговорящий. Вернусь туда с удовольствием и не раз.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Евгений Щ был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Отель очень хороший: удобные и чистые виллы, потрясающие виды, дружелюбный и отзывчивый персонал, неплохие завтраки. Если вам хочется комфорта и уединения, то вам обязательно в этот отель, особенно если вы любите бассейн, потому что пляж здесь неудобный для купания.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
kla2006 был(а) в отеле в Марте 15
9

Достоинства

Отель, в котором чувствуешь себя наедине с любимым. Нет толп народа. Около ресторана беседка, из которой можно смотреть вдаль на море. Отливы тут частенько оголяют мели около берега и сюда прилетает много птиц. Ради справедливости стоит сказать, что люди в отеле все таки есть, в бассейне около ресторана. И обслуга встречается, рассекает на электромобиле или следит за растениями. Вот о растениях, меня поразило латексное дерево. Плоды, как орешки трехгранные в кожуре, никуда как я поняла не изспользуются. Латекс- это смола этого дерева, которая собирается в чаши и т.д. обрабатывается. Виллы расположены так, что несмотря на близость друг к другу, никто никому не мешает. Даже умудряешься не сталкиваться никогда с соседом. Выйдя на балкон, видишь небольшой прудик с нивеями (иили как их там называют), очень красивыми цветами. И птицы на разные голоса щебечут. Первые два дня проходила акклиматизация и было не понятно, что делать, чтобы нечувствовать духоты.Кондиционер сушит воздух в доме, а если открыть балкон, то налетают комары. Но потом привыкла к кондиционеру. А влажность доходила из ванны. О ванне отдельные пара слов. Она спокойно может вместить в себя и троих! Джакузи, ароматические масла и любимый рядом.
0
Полезный отзыв?
28.03.2014
Mayunchik был(а) в отеле в Феврале 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp