Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tony Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Зимний отдых в «стране вечного лета» Таиланде — частый выбор тех, кто тяжело переносит российскую зиму: морозную, с короткими днями, промозглой сыростью и другими малоприятными моментами. Тяготы довольно длительного перелета сразу забываются, стоит только ступить на эту прекрасную землю. Теплое море, роскошная природа, улыбчивые тайцы – и все это за сравнительно  небольшие деньги. 

Отель Tony Resort, который находится в обетованном для российских туристов месте – на западном побережье острова Пхукет, относится к бюджетным. При этом гости оказываются практически в самом оживленном туристическом районе курорта – рядом с известным пляжем Патонг.

Здесь сосредоточено все, что обычно привлекает курортников: множество отелей, гостевых домов, пансионов, а также кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, спа-центров и массажных салонов, в которых какие только услуги не предлагаются. Словом, поселившись в Tony Resort, турист получает быстрый доступ к самым привлекательным местам Пхукета.

Tony Resort – отель городской, однако располагает небольшой, но ухоженной территорией с бассейном и зоной для приема солнечных ванн. Буйная тропическая зелень, яркие цветы, журчание воды настраивают на спокойный отдых. В пул-баре гости заказывают легкие закуски, свежевыжатые соки,  фрукты.

Завтраки входят в стоимость номера. Их накрывают в ресторане отеля. Возможно, не слишком разнообразно, но все блюда свежеприготовленные, есть свежие фрукты и овощи, соки, чай, кофе. Днем и вечером еда заказывается по меню. Впрочем, округа полна заведений с местной и европейской кухнями. Особого внимания заслуживают морепродукты и свежевыловленная рыба – это не просто вкусно, а очень вкусно, при этом относительно недорого.

Номера Tony Resort довольно просторные, располагают удобными большими кроватями, оборудованы кондиционерами и холодильниками, телефонами и телевизорами. В ванных комнатах - ванны, душ, гели и шампуни, мягкие полотенца.

Бесплатный интернет есть только в общественных зонах. В холле отеля установлен гостевой компьютер. Так что если хочется проверять почту, читать новости, искать  информацию о достопримечательностях, не обязательно привозить с собой ноутбук.

Самый ближний пляж – знаменитый Патонг. Он шумный, многолюдный, его предпочитают молодые активные туристы, которым нравиться  тусоваться всегда и везде. Те же, кто любят спокойный пляжный отдых и не терпят суеты, находят более тихие бухты. Вообще, в курортных окрестностях множество прекрасных мест, куда легко добраться на такси или тук-туке. 

Многие гости Tony Resort в качестве средства передвижения выбирают прокатные мотобайки. Это очень популярный и удобный вид транспорта. Наличие скутера позволяет основательно исколесить весь остров, побывать в самых укромных его уголках, найти чистейшие малолюдные пляжи и получить море удовольствия от самостоятельных путешествий. 

На Пхукете туристам уготовано множество развлечений: интереснейшие экскурсии, шопинг, прекрасные условия для занятий дайвингом и серфингом, словом, этот остров, безусловно, приятное в большинстве отношений место.   

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

На удивление хороший отель несмотря на его дешевизну. Отличное расположение - до банглы 5 минут, до моря 5 минут. Не шумно (хотя окна у нас выходили на бассейн, а там явно тише). На ресепшене позитивный персонал и прохладно, что в жару просто шикарно. Персонал не говорит по-русски (вдруг кому важно). На ресепшене каждый день выдают чистые пляжные полотенца, что очень удобно. Нас заселили на пару часов пораньше, как освободился номер, за что большое спасибо. В комнатах вполне чисто, довольно старая мебель, но не убитая. В целом номер выглядит просто, но зато большой и с классным балконом с видом на бассейн (зависит от номера). Забавное управление кондеем (у нас он не отключался из-за сломанной кнопки). В номере есть кондиционер, холодильник, чайник, чашки, водичка, в общем все неплохо. Каналы на разных языках, есть и на русском, но самые интересные с фильмами на английском и тайском. Ванная комната с нормальной ванной, что порадовало, но есть следы плесени. Убираются нормально, но качество явно зависит от величины чаевых ;) Завтраки мне понравились, есть мясо и фрукты, но их наличие зависит от времени и наплыва завтракающих. На ресепшене можно взять в прокат скутер по нормальной цене (чуть выше обычной, но зато хонда клик - новые красивенькие скутеры, но не без потертостей :)). Есть своя парковка. В общем советую, особенно тусующимся =)
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
TimurWorldTravels был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Настоящий оазис в самом центре Патонга! Несмотря на то, что Tony находится на очень шумной и оживленной улице, отель - тихий, спокойный и уютный, шум улицы не слышен абсолютно! Плюсов у отеля очень много! 1) Самый центр Патонга. 5 минут до пляжа, 7 минут до Джангцейлона, 10-12 минут до Банглы. В шаговой доступности кафе и рестораны, массажные центры, обменники, такси, торговые лавки, где продают сувениры, фрукты и т. д. 2) Отличный Wi-Fi, прекрасно ловил не только в номере, но и у бассейна 3) Хорошие завтраки, голодными не оставались 4) Бассейн с небольшим водопадом 4) Неплохие номера. У нас был номер на первом этаже с выходом к бассейну, очень удобно. Минусов не нашла, если только мебель немного старовата, но для меня это непринципиально. На море все-таки приехали, а не в номере сидеть :) Отель рекомендую!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Maria Z был(а) в отеле в Марте 17
3

Достоинства

Плюс отеля - удобное расположение, до джангл цейлона 10 минут, до пляжа 5 минут ходьбы. Но в той части Патонга пляж самый грязный, мы ездили на север патонга, там гораздо чище, или на карон/кату. Персонал отеля очень приветливый. Уборка оставляет желать лучшего. Сами номера не плохие, достаточно просторные. Отель тихий, хоть и рядом с оживленной улицей. Бассейн не плохой. Завтраки довольно скудные, но умереть с голоду не дадут. В общем - крепкая 3!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
svetochka121 был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Отдыхаем мы сейчас! Расположение не плохое. Недалеко от Торгового центра Джангцейлон, Бангла Роуд и 2-я линия от пляжа. Но!!! В номере, а точнее (208), все очень старое. Кафель битый. Мебель обшарпанная! Не очень чисто! Разводы на зеркале. Сантехника на вид - не симпатичная :))) Каналы русские мы не нашли. Я понимаю, мы все едем отдыхать, а не телевизор смотреть, и все же! Но Стоит плазменный небольшой телевизор, пульт есть. Вид из номера на бассейн. Пульт управления светом и кондиционером -"побитый"!!! ( мелочь, но деньги отдали не малые и хотелось бы чтобы все было аккуратно!) - ПРОСТО В 2017 БЫЛИ В отели Амата, недалеко от Тони, и нас там все устроило!!! Дизайн схож двух отелей, но В отели АМАТА всё лучше.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
derevtet был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Удобное расположение на 2-й береговой линии, нас заселили в номер 114. В номере каждый день убирали. Ставлю 4, т.к. в номере не было wi-fi. И , главное, в ваших матрасах живет какая то живность, мы периодически просыпались искусанными. На пляж ездили на Карон 300 бат, Кату 400бат, Surin Beach 500бат. Больше всего понравилось на Сурине, вода чистая. Тусить ходили на Патонге в Beach Club и огромный Illusion.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Arti C был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Не буду повторятся! Согласна с предыдущими отзывами полностью!

Недостатки

Все хорошо! Уютно и т.д. Но! К нашему уезду испортили настроение. Мы так поняли, что в Тони 2 смены рабочего персонала на ресепшен. Одна смена улыбалась нам, были приветливы. Другая смена - небо и земля с ними! Вкратце, при сдаче номера нам предъявили счет за чайную ложечку, которая якобы пропала! Мы не пользовались их предметами и все прекрасно лежало на месте все дни нашего отдыха. Просто подстава! Мы конечно заплатили, они прекрасно понимают, что любой турист не хочет проблем. Но я так посмотрела на того парня, что он глазки отпустил в пол. Теперь наука! Советую всем, снимать на видео, как вы выселяетесь, а то припишут что-нибудь! Чаевые оставляли, не обижали. Просто мы для них денежки ходячие. Еще один нюанс! Мы праздновали там день рождения сына и была пометка - комплимент от отеля. Если это девушка, то должны были принести цветы, если парень, как у нас - корзину с фруктами. Ноль! Муж подошел на ресепшен, сказал, что у сына день рождения. Они мило полистали журнал, сделали вид, что не в курсе. В общем, как-то неприятно! Наш агент нас уверил, что будет сюрприз от отеля может и не в этом виде, мы возьми и сыну расскажи, а тут просто нет! Мелочи, но не приятно! Не вернемся!
0
Полезный отзыв?
19.07.2017
Анна был(а) в отеле в Апреле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp