Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПхукетGrand West Sands Resort & Villas Phuket

Grand West Sands Resort & Villas Phuket

Таиланд, пляж Май Кхао

Описание отеля

Пятизвездочный отель Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket полностью обеспечивает своего постояльца всем необходимым для качественного отдыха. Огромный комплекс, который расположен на острове Пхукет, просто создан для релакса и внутреннего умиротворения.

Отель располагает огромной территорией в 47 гектаров и находится вблизи пляжа Mai Khao. Само здание очень гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Чего только стоит одно озеленение, некоторые растение, привезенных из-за заграницы.

Гостиница Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket  состоит из 9 корпусов с номерами для размещения. Среди, так называемых, жилых помещений есть как обычные номера, так и пентхаусы. Каждый постоялец может забронировать жилье в зависимости от своих материальных возможностей. Стильный дизайн номеров и отдельных жилых комплексов привлекает гостей с первого взгляда. Некоторые номера оборудованы отдельными кухнями, где можно самостоятельно готовить. В каждом номере в обязательном порядке есть кондиционер и телевизор.

На территории гостиницы Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket есть собственный аквапарк для всех желающих. Здесь не прочь провести время даже взрослые. Также оборудовано два отеля, что находятся на территории гостиницы и, конечно, собственный огромный пляж с пальмами и кристально чистой водой.

Завтрак по системе шведский стол включен в стоимость проживания, отдельно питаться можно в одном из ресторанов, где есть возможность отведать кухню народов мира. Для активного времяпрепровождения  - спортзал, а для пассивного спа-центр.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Здравствуйте! Планируем поездку в Ваш отель в середине апреля 2018 года. Можно ли рядом с отелем арендовать автомобиль? Какие цены на аренду автомобиля? Где можно приобрести экскурсии: катание на слонах, остров черепах?
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Тимур Я был(а) в отеле в Марте 18
3

Достоинства

Отель огромный , народа полно. Отдыхают русские и китайцы. Других национальностей не встретили. Интересен пляж , где можно сделать фото с самолетами. Но отдыхать рядом с а/портом , где целый день садятся/взлетают самолеты с большими выбросами паров керосина - не стоит. На один день - перед утренним рейсом - куда ни шло. Но не более. Пляж общий , т.е. полным полно посторонних людей , и местных, и отдыхающих. Завтраки простые, разнообразия фруктов не наблюдается. Ужин по системе "буфет" стоит на 1 человека 930 батт, что ОЧЕНЬ дорого. Поэтому народ тянется за пределы отеля на вонюченькую улицу с более-менее дешёвыми кафешками. Отдых не более одного дня перед полётом . Отель не дешёвый, но своих денег совсем не стоит. На эл. письма сотрудники отеля отвечали только на этапе выбора номера. Потом перед приездом сотрудники отеля вообще не ответили ни на одно письмо - т.е. клиент , УЖЕ оплативший проживание , более не интересен. Просили номер на верхнем этаже - дали номер на первом этаже. Вода в душевой не уходила, мылись , стоя по щиколотку в грязной воде. Хорошо, что были всего 1 ночь. В аквапарке не были, но судя по огромному кол-ву людей в отеле , наверняка, грязно.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Andrey P был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Второй раз останавливаемся на вилле. Виллы хорошие, просторные, бассейн большой. Территории закрытые, с детьми очень комфортно. Теперь об остальном: Сервис 0!!!! Питание тоже не на уровне такого отеля. Уборка вилл делается на "отвали", постельное кажется не меняют, номера моют плохо, территорию у бассейна не убирают, и не зависит оставите вы чаевые или нет. Мы с друзьями на 3х виллах и у всех одинаковое отношение. Ленивый персонал, неулыбчивый и неотзывчивый. В прошлую поездку (3 мес назад) сделали возврат по системе "все включено". В этом отеле не умеют готовить "том ям" и попадали на кислую овсянку на завтраке. Фруктов на завтраке мало, арбуз это роскошь если есть. Нет рыбы. Блины через раз. Детям есть практически нечего. С овощами тоже сложно. Нет помидоров, огурцов, обычно это непонятная капуста и все. Блины в одень день были размером чуть больше монеты) завтра до 11, но в 10.30 уже все убирают и шансов поесть нет. Пляж неплохой, вода прозрачная и тёплая. На территории отеля и пляжа бегают бездомные собаки, много, свои дела на газон делают, персонал их не трогает. Вчера ходили на открытие тайского ресторана. Некоторые ушли, так и не получив, спустя 1.30 часа, свою еду. Включили много лишних позиций в счёт, которые мы не ели. Персонал не знает английского языка на элементарном уровне, чтобы решить вопросы по меню, на этом фоне много недопониманий. Принимают заказ, а спустя час ожидания говорят, что этого нет в ресторане, а в счёт в итоге включают. Посетили первый и заключительный раз. За территорией многообразие кафешек, цена качество на уровне гораздо выше отельного. Спасибо менеджеру Марии, которая выслушивала все. Понимаю, что один человек не может поменять систему, но молчать считаю неправильным.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Myasochko был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отдыхали первый раз в Тайланде, с 23.01.18 на 8 ночей. Так как Тайланд нам не рекомендовали для отдыха с детьми, решили в самые жуткие морозы отправиться вдвоем без сына.. Сразу отсекли отели на пляже Патонг, так как там самое шумное с не совсем чистым пляжем место на Пхукете. Так как поездка была практически спонтанна и однозначно не запланирована, тур покупали за сутки до вылета))) Турагент предлагал нам районы Карон и Ката, куда мы в принципе и хотели попасть, но к сожалению приходили только отказы от отелей. И только Grand West Sands нам подтвердил бронь. Как то скептически отнеслись к району Май Као, на котором расположен отель... Отдаленный от центра, близ аэропорта... НО все очень понравилось!!!! Даже взлетающие над головой самолеты стали не помехой, а преимуществом. Захватывает дух от идущих на посадку самолетов, буквально в тридцати метрах над головой!!! Касательно отеля, по существу претензий нет вообще!!! Прибыли после обеда, заселили в течение 1,5 часов. Номер у нас был Family Room с отдельной гостевой комнатой, детской с двухъярусной кроватью и спальней с большой двухспальной кроватью, но без балкона как очень хотелось. Вид из окон был на огромный аквапарк. У нас включены были только завтраки, которые очень питательны и с огромным выбором. Территория отеля очень большая, ухоженная, много зелени, пляж в 7мин от самого дальнего корпуса. По всей территории ходит каждые 10-20мин багги до ресторана, который также находится в 30м от моря. Есть детский бассейн и два больших. Персонал отеля внимательный и отзывчивый. Отдельное спасибо администратору Катерине!!! Рекомендуем как для отдыха вдвоем, так и для отдыха с детьми!!!!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
VolDemAl был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Здравствуйте, собираемся в этот отель. Купили горящий тур и сами ничего не знаем что за отель нас 2 взрослых 3 ребенка. Тут есть кафешки,рестораны,бары где дешево можно поесть? И тут есть поблизости где фрукты купить и сувениры?
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
ROYALflight8563 был(а) в отеле в Январе 18
8

Достоинства

Был напуган отзывами о жутком пляже. Для семьи с детьми, по моему мнению, самое то. Трехлетнего ребёнка можно отпустить играть у воды и не бояться, что он утонет. Глубина в два метра начинается примерно метрах в семи от берега. Пляж - песок с встречающимся мелким ракушечником, босиком можно ходить спокойно. Водоросли уже на глубине "изрядно с головой". Скаты, крабы под водой - в наличии. Питание, на наш взгляд, отличное. Сервис вполне на уровне. По моему мнению, негативные отзывы про отель исходят от людей, привыкших к Мальдивам.

Недостатки

Удивительно мало русскоговорящего персонала При отъезде из отеля в 6.30 не дали с собой ланч и не отдали бы депозит, если бы не напомнил. Нет никакой анимации, ни для взрослых, ни для детей. Основное мое недовольство связано с работой принимающей туристической компании. Вот им твердая двойка.
0
Полезный отзыв?
24.12.2017
Василий был(а) в отеле в Декабре 17
2

Достоинства

+Огромная территория, недалеко аквапарк. +2 взрослых и один детский бассейн. +По территории ходят Багги и Томас. +Пляж с видом на взлетающие самолеты

Недостатки

- Посмотреть как идет стройка и подышать краской в корпусах я могу в России.(отель на реконструкции) - Вай - фай очень слабый в номерах - Все включено это развод в этом отеле (напитки всего 6 или 7 коктейлей только с 13.00 и ты их должен пить не отходя от бара) да идите вы... с таким все включено. - Детский клуб: постоянно заставляет убирать игрушки за детьми, проводит сан обработку во время нахождения детей в клубе. Спорт клуб: вход только в кроссовках и спорт одежде. (идете на пляж берите с собой спорт костюм и кроссовки) - Бред. - Аквапарк - вход 1000 бат. (когда покупали путевку говорили что он для жителей отеля бесплатный). Внес денег на депозит (браслет) при выходе спросил: можно оставить браслет и прийти в последующие дни и продолжить пользоваться депозитом, ответ: конечно без проблем. Итог: ваши деньги сгорели и мы их не вернем. Пришлось ругаться (пытаются отжать деньги всеми возможными способами) - Территория вокруг детского бассейна деревянные доски: некоторые отваливаются, ребенок ногу даже повредил, говорили персоналу, им просто пофиг. - Аэропорт рядом, если задерживают рейсы пассажиров селят в этом отеле. Приходишь на ужин (повара не рассчитали) а есть нечего. И спрашиваешь себя зачем платить за питание? - Меню далеко не самое разнообразное, с детьми тяжело в питании
0
Полезный отзыв?
18.12.2017
Евгений был(а) в отеле в Ноябре 17
10

Достоинства

Замечательный отель обязательно вернусь в него снова. А тот кто едет искать недостатки их обязательно найдет даже в раю!
0
Полезный отзыв?
28.10.2017
Ольга был(а) в отеле в Октябре 17
10

Достоинства

Самый лучший отель, в котором мы отдыхали. Номер де-люкс отличный, большой, спальня отдельно, с кухней, микроволновкой, чайником, набором для чая (чай, кофе раств., сливки сухие, сахар), даже шейкер был, но не было кастрюль, только сковородка (наверно можно было попросить). По запросу дают сушилку для одежды большую. Брали завтраки и ужины. Завтраки везде одинаковые, а ужины были каждый день разные, тематические: тайский, мясной, европейский, рыбный и прочие, кормили вкусно. Для детей был отдельный стол на ужин, овощи или мясо, а на гарнир картошка-фри или макароны, но салатики, фрукты красиво оформленные и пирожные, все это за детскими столиками перед телевизором с мультиками. Рядом с отелем хоть и деревня, но есть много кафешек, на улице продают фрукты, магазин 7/11 (маленький, непривычный набор продуктов для нас, но местные туда тоже ходят, купить молока-хлеба, сигарет, сока и пива можно), обмен денег прямо в кафе, прачечные по 20-40 батт за стирку. У нас был номер с бесплатным посещением аквапарка как и у многих других на весь период проживания. Бассейнов-2, мелкий и большой, метров 25-30. Детский рядом с большим, отдельный. С морем там действительно беда, берег крутой, волны. Если пойти налево, то там есть заповедник и мелкий тихий пляж, но идти минут 30-60 по пляжу. Детская комната имеет очень много качественных игрушек, но, няни не говорят на русском, с детьми не играют, только под настроение и с теми, кто нравится. Главное правило детского клуба для малышей - кто пришел без подгузника и наделал дел у них - плата за уборку 1500-2000 батт обязательна. В общем, если ехать чтоб купаться и ходить в аквапарк-то место идеальное.

Недостатки

Нет анимации для детей и взрослых. Нет общественного транспорта, такси дорогое, 500 батт - 5 км и выше. Море прямо у отеля не очень подходит для купания, особенно с детьми.
0
Полезный отзыв?
07.10.2016
Марина был(а) в отеле в Августе 16
4

Недостатки

Никогда не занималась тем, чтобы писать отзывы об отдыхе. Всегда все везде нравилось. Но в этот раз сделаю исключение, потому что перед поездкой пыталась просмотреть отзывы об отеле Вест Санс на Пхукете, не нашла, т.к.отель был новый и комп.выдал ответ, что меньше пяти отзывов не публикуются. Времени было впритык и все остальное уже разобрали. Поехали вдвоем с трехлетней дочкой. Чтобы наверняка понравилось - выбрали пятизвездный отель на первой береговой линии с завтраком и ужином включенными, аквапарк при отеле. Вроде все учли. Но оказалось, что в море нельзя плавать, тем более с ребенком: там подводный обрыв и море затягивает. Поэтому, видимо, пляж не оборудован лежаками, нет подхода дорожками до пляжа, просто травой-бурьяном, типа нашей "березки" вьющейся поросшая полянка и дальше нормальный песок у воды. Есть при отеле бассейны, но я лично не вижу смысла ехать за тридевять земель, чтобы плавать в бассейне. Еще не понравилось, что через забор аэропорт, это слишком близко. Самолеты слышны когда громче, когда тише, видимо в зависимости от того в какую сторону взлетают и куда ветер дует. Питание чтобы заказать, нужно знать английский, шведского стола нет, меню на английском и без картинок. В первый раз мы заказали что-то несъедобное. На следующий день познакомились с русско-англо говорящими отдыхающими и они нам помогли с заказом завтрака. За территорией отеля деревня - нет никаких кафе, то есть питаться бы пришлось только при отеле. Аквапарк, который на территории отеля все равно платный, хоть и со скидкой для живущих здесь. Прудики только что видимо формируются и оформляются (но лягушки уже прижились и прикольно-громко пели-квакали), пальмы тоже при нас вкапывали, они еще с подпорками стоят, цветов еще не было, в общем все на стадии формирования. Не смотря на доброжелательный персонал,слишком много минусов и мы благополучно оттуда на следующий день ретировались в Найтон Бури, где при меньших звездах прекрассный пляж с нормальными лежаками и бесплатными полотенцами, шведский стол на крайний случай и достаточно много кафе-ресторанчиков вокруг отеля. Кроме того очень много отдыхающих русских, где мы нашли себе компанию подходящую с детками. Бассейн с фонтанчиками тоже был и территория уже давно озелененная и цветущая орхидеями. Я сделала вывод, что в Таиланде звездность отеля - не так уж важна, главное, чтобы пляж рядом был нормальный и достаточно завтрак покупать при уловии, что за территорией было куда пешочком сходить поесть, то есть населенный пункт был. Вообще Таиланд очень интересная страна, много экскурсий, красота кругом - обязательно еще туда съездим!
0
Полезный отзыв?
05.02.2011
svetlana1234 был(а) в отеле в Декабре 10
10

Достоинства

Летели компанией трансайро-все супер,без задержек,тур брали в компании coral-travel-проблем не было. отель новый,жили в номере де-люкс-номер шикарный,все новое,сантехника новая,огромные кровати,кондеционер без шума,в ванной окно в спальню,в номере сейф бесплатно,единственный минус что есть номера де люксы без балконов-но курить можно в ванной включая вытяжку,но бесспорный плюс номера без балкона что ни какая живность летающая к тебе не залетит,как было у наших соседей,особенно после дождечка когда на болконе сыро и скользко т.к. кафельный пол на балконе,в номерах пол-натуральное дерево.чайник,набор для чая,кофе есть во всех номерах.очень хорошая,чистая,большая территория отеля,огромный бассейн с подсветкой,хорошие завтраки,мы брали с собой в номер фрукты,йогурты,бутерброды с завтрака-без всяких проблем,никто не запрещал.пляж чистый такая дикая красота,минус в том что есть подводное течения купаться нужно осторожно,но мы спокойно обходились бассейнами на территории отеля. то что азропорт совсем рядом с отелем нас не ломало наоборот прикольно когда ты видишь как садятся самолеты,в номерах не слышно гула и шума от самолетов.русских мало-наш был первый заезд-надеюсь мы не испортили о себе впечатление,т.к.нас облизывали с ног до головы весь персонал.если хочешь поменять номер-тоже без проблем без всяких денег.кстати отель залог не берет при заселении и воровства в отеле нет! классный спорт зал-бесплатный! собственный аквопарк-одно посещение бесплатно,последующие дни для гостей отеля 50%от стоимости,но это накладно мы вытребовали бесплатное посещение и главное оно есть надо требовать у своего тур оператора т.к.тайцы хотят заработать денег,а наши тур операторы не хотят лишний раз париться поэтому выясняйте все нюансы у своего тур оператора перед поездкой.каждый день от отеля бесплатный трансфер до патонга и обратно только заранее запишитесь на рецепции.у таксистов рядом с отелем цены бешенные.ужинали в основном в отеле т.к.цены выше в среднем на 100рублей,но качество и сервис на уровне!!!не дай бог не понравится какое то блюдо вам предложат поменять на другое более дорогое без доплат,либо вы просто не будете платить.порции огромные.по всему отелю курсируют электромобили если вы не хотите идти пешком от номера до ресторана и обратно вас будут возить хотя пройти 2 шага. нам повезло мы познакомились с семьей и отдыхали вместе-нам было не скучно! всем приятного отдыха!отель супер!рекомендую! Алена,Дмитрий.
0
Полезный отзыв?
27.01.2011
gibson97 был(а) в отеле в Январе 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp