Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Kata Noi Resort

Таиланд, пляж Ката

Описание отеля

"Kata Noi Resort" - это прекрасный отель, расположенный на острове Пхукет, Таиланд. Он находится прямо на берегу моря рядом с достопримечательностями острова, что обеспечивает ему удобное расположение.

Отель предлагает различные виллы и апартаменты, которые понравятся любому гостю. В каждом номере имеется: ванная комната с душем, балкон, сейф, мини-бар, кабельное телевидение. На территории отеля можно расслабиться в бассейне. Ресторан и бар удивят вас вкусными интернациональными и местными блюдами. В услуги отеля входят: частная автостоянка, трансфер, чистка одежды, машины и мотоциклы напрокат, вызов такси, магазин продуктовый, факс.

"Kata Noi Resort" – это то место, где вы сможете насладиться атмосферой моря и прекрасного обслуживания внимательного персонала, который сделает все, что бы вы возвращались вновь.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Жили в первой вилле от бассейна. Оборудованая кухня, чистый номер. Проход к морю без проблем через территорию другого отеля КАТАТАНИ , занимающего всё побережье. Пляж небольшой, очень понравился, по сравнению с многолюдными Кароном и Катой. В пешей доступности магазины, несколько кафешек и массаж. Пешком ходили на Кату, минут 15. Рядом слева стоят тук туки. Как таковой, территории у отеля нет, потому время проводили днем на пляже, вечером в кафешках, ну и перед сном посидеть на веранде обязательно. Большой плюс именно в собственной кухне в виллах, самостоятельная готовка спасает во время отдыха с детьми. Или жить в корпусе, на завтрак ходить в ближайшие кафе. На Катаное это практически единственный выбор за разумные деньги.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Дмитрий К был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Долго искали отель на Пхукете...так как нужно было и до моря два шага и кухню...Ката ной вилла-идеальный вариант!!Особенно для семей,чьи дети не хотят есть в ресторанах!!!готовила ребёнку привычный суп дома,сами питались в местных кафе.Убираются идеально!!!Посуда в домике есть..до моря 50 метров!!!!В общем все супер!!!С удовольствием вернёмся !!!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Алевтина П был(а) в отеле в Январе 17
3

Достоинства

Ката ной самое уединенное место. Очень близко от пляжа. Очень достойно. До развлечений и ночной жизни далеко. Мне очень понравилось здесь. На рифе метрах в 150.200 от берега много живности. Я видел мурену, много крылаток и морских ежей.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ALX1976626 был(а) в отеле в Ноябре 15
5

Достоинства

Коротко. 1. Уборка, смена постельного белья, смена полотенец - каждый день!!! + 2. Комната. Не каждый отель 4* имеет такие комнаты. Очень чисто, уютно. + 3. Душ. Чисто. + 4. Один из лучших пляжей Пхукета КатаНой в 3х минутах. + 5. Минимаркет, массаж, стирка, рестораны в 1 мин. Ходьбы. + 6. Цена. С 16го апреля комната - 1200 батт (2200 р.) + 7. Персонал - очень хороший! + Все просто. Отель на 11 номеров, советую останавливаться здесь.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Юрий А был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Отель выбирали во время отдыха на Пхукете весной 2015г. Устав от грязного и шумного пляжа Каты, заехали на маленький, чистый и уютный Ката Ной и решили поселиться в нем. Вдоль всего пляжа 3 достаточно дорогих отеля сети Katathani. Kata noi resort расположен через дорогу от основного корпуса Katathani beach resort, в 3 минутах от пляжа. Прекрасное соотношение цена-качество. Тихий, уютный и чистый отель, русских не было. С детьми были только мы. Жили на вилле, хотя у отеля есть и номера. За 17 дней проживания, 1 день получили в подарок бесплатно. Разница в цене между виллой на 4х и номером на 2х 700 бат, для компании друзей или семьи выбирайте виллу. Для трансфера был предоставлен микроавтобус за умеренную плату. Персонал безупречен, уборка качественная. Есть услуги няни. Приятно порадовал сервис по замене пляжных полотенец, их не просто меняли каждый день, а дополнительно оставляли запасной комплект. Бассейн небольшой, но чистый. Качественная прачечная в магазине отеля на углу. Перед виллами парковочные места. Единственный минус - медленный wi-fi.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
George K был(а) в отеле в Мае 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp