Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Arita Hotel

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Патонг – столица развлечений Пхукета, местный Лас-Вегас с азиатским уклоном: многочисленные бары, дискотеки, ночные клубы и казино соседствуют с массажными центрами, стриптиз-клубами и тайскими салонами со специфическими шоу. Все это великолепие удобно разместилось у четырехкилометровой полосы белого песка на берегу тихой бухты Андаманского моря, где сутки напролет кипит такая же бурная жизнь, как и в увеселительных заведениях курорта. Отель Arita благоразумно расположился в живописном месте на южной окраине «маленькой Паттайи», чтобы в часы отдыха шум не отвлекал гостей. Отсюда всего десять минут ходьбы до пляжа и пятнадцать – до развлекательного сердца города, дабы вновь окунуться в безудержное веселье.

Словно безмятежный оазис посреди суеты оживленного Патонга, Arita Hotel стоит на берегу извилистой речки, обрамленной рядами пальм. С террасы на крыше с изящным фонтаном и длинным бассейном, вода которого прогревается лучами тропического солнца, открывается прелестный вид на уходящие за горизонт воды Индийского океана и такое же безбрежное море буйной растительности.

Интерьеры номеров, в оформлении которых прослеживаются буддийские мотивы, погружают постояльцев в медитативную, расслабленную атмосферу. Яркие узоры национальных тканей и восточные декоративные элементы на удивление удачно сочетаются в каждом из них с современной техникой: телевизором с кабельными каналами, незаметным кондиционером и вместительным холодильником, в котором каждый день появляются две бутылки с чистой водой.  

В ресторане Arita Hotel ежедневно подают одинаковые завтраки, но любители разнообразия и экспериментов заказывают дополнительно местные блюда – здесь их готовят ничуть не хуже, чем в городских ка

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный отель, хороший, отзывчивый персонал, отличное расположение. Кратко по пунктам: ПЛЮСЫ: - до моря 6 минут спокойным шагом - рядом рынок малина плаза (уж не знаю, кто говорил про то, что на нем дороже - не правда, сравнили все места - цены одинаковые) - бассейн на крыше - вкусные, сытные завтраки - большой номер -уборка каждый день - полотенца для пляжа - тихо МИНУСЫ: - в последние дни пребывании в бассейне зацвела вода (видимо его не почистили) Коротко и по делу!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Irina S был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

При заселении берут депозит 500 бат,если ничего не сломаете и не испортите,то вернут(нам вернули,как раз пригодились для дьюти фри).Фен,чайник,сейф выдаются тоже тоже за залог еще в 500 бат.Номера хорошие,большие.Если будет выбор берите с видом на соседний отель(до него 3 метра)-любоваться бельем постояльцев соседнего отеля лучше,чем номер с видом на рынок.До 2 ночи на рынке очень шумно,а в 7 утра он опять начинает активно работать.У нас в номере была одна двухспальная кровать,представляющая из себя две сдвинутые односпальные,из-за чего спать не очень удобно,у друзей была обычная двухспальная с обычным большим матрасом.В номер убирали каждый день(оставляли каждый раз по 20 бат чаевые одной бумажкой,мелочь тайцы не берут).Белье меняли один раз.Огромным недостатком именно нашего номера(305)было то,то что он был совмещен с номером 306,между ними была фанерная дверь,по слышимости как будто бы ее и не было.Первые несколько дней думали что там никто не живет и не парились по этому поводу,но потом узнали по шуму и по запаху(курили прямо в комнате,что запрещено),что там живут,приходилось перед сном стучаться к соседям и просить быть потише.Просили на ресепшене поменять номер,но тайцы делали вид что не понимают и отказались.Так что если достанется она из-из двух крайних комнат сражу меняйте,не портите себе отдых(думаю на других этажах также).Вайфай ловит на каждом этаже,сигнал нормальный.На крыше есть бассейн,лежаки,небольшое бунгало со столиками,где можно кушать свою еду или коротать вечера с друзьями за стаканчиком,никто не гоняет.Кондиционеры современные,с множеством разных функций,телевизор жк,ловит пару российских каналов и кабельное,где крутят новинки кинопроката в соответствующем качестве и переводе).Брали отель без завтраков,как оказалось правильно-каждый день одно и тоже-яичница с ломтиком бекона и тост с кофе.До моря 600 метро по прямой,рядом большой рынок с продуктами и вещами,так же много магазинов.Подводя итог:если бы не угловая смежная комната и псевдо двухспальная кровать,то отель очень даже ничего.Хорошего отдыха.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Сергей А А был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Отель Арита расположен, как и написано в остальных отзывах , возле рынка Малин Плаза. Кстати , рынок очень хороший , даже лучше , чем Банзан . На этом плюсы заканчиваются . До Бангла Роад все-таки далеко ! 20 минут обычным шагом. До пляжа минут 5 неспеша, но попадаешь на самое начало и все равно надо пройти немного подальше. Пляж хороший чистый. Не верьте , когда говорят , что Патонг грязный . Патонг не грязный !! Все там хорошо. Еда в отеле ужасная, просто ужасная. Пожалели , что брали завтраки . Яичница с каким-то привкусом непонятным , сомнительная мини-сосиска, 2 ломтя пережаренного промасленного бекона, 2 тоста, джем и масло . И так каждый день , каждый день одно и тоже . Никогда завтрак не меняется . Лучше покупать на рынке , он работает с раннего утра до ночи. Килограмм манго от 80-150 батт. По дороге на пляж , сидит девочка , манго у неё по 60 батт за килограмм. А по вечерам возле отеля приезжает дядька с ананасами за 20 батт :) в номерах грязновато, но как бы уборка каждый день . На балконе не убирали ни разу. Персонал особо не пытается вам помочь , делают вид, что не понимают . Как-то раз , накануне перед экскурсией, попросили собрать нам ланч-бокс девушку на рецепшн. На утро хотели его получить , как раз перед экскурсией . На рецепшн был уже мужчина , который сказал ,что сорри нет, надо было , мол , мне говорить , а не девушке . И так 3 раза безуспешно. Никому ничего не нужно, по утрам никто не здоровается , завтрак не торопятся готовить для вас . Не все конечно там такие :) есть и улыбчивые девчонки, хорошие ! В отель бы второй раз не вернулась , но просто из-за расположения! Остальное ничего особо не смутило. Хочется быть ближе к бангла. Поставлю 3 звезды с большой натяжечкой.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Eliz S был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Отель очень даже хороший. Знаю, что есть за такие же деньги на много хуже! Проблем не возникало, заселили быстро. Нам повезло, что достался номер на 5 этаже с видом на рынок и пальмовую рощу за ним. Если на другую сторону, то там окна выходят прям на стену соседнего отеля. Гид при заселении напугала, что здесь любят вешать всякие полотенца и прочее при выселении, за которые потом требуют деньги. Но ничего такого не было, отдали депозит и отпустили без проблем. Расположение отличное, все рядом. Мы брали в аренду байк и катались сами по острову. Уборку наводили каждый день, полотенца меняли так же. Единственное , не советую пользоваться услугами химчистки при отеле. У нас пропал купальник и пара маек, никто так ничего и не вернул. Пользовались соседней химчисткой, там все было норм. И Персонал не очень дружелюбный, особо не старались, не улыбались) по английски знают пару слов.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
alinaelnikova1989 был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

В этом отеле останавливаемся на протяжении нескольких лет. Уже знакомы с рабочим персоналом, ребята отличные, радушные. Номера не большие и скромненькие, все необходимое есть, и телек с 2 русскими каналами. Одна сторона отеля выходит на рынок Малин плаза, вторая на соседний отель, лучше на соседний отель (тише) рядом находятся магазины 7eleven и famalimart. На рынке вечером можно набрать еды и подняться на крышу отеля в беседку возле бассейна, вид открывается шикарный! До моря идти 5 минут неспеша, до банглы 15 минут. Для тех кто на машине персонал выделит место для паркинга. Что очень хорошо рядом дорога которая идёт на пляжи Карон и Ката! Для тех кто без заморочек и любит чтоб все было рядом за небольшие деньги, вам сюда!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
566Elena был(а) в отеле в Октябре 16
7

Достоинства

Нормальный отель, были с ребёнком, 4 года. Номер был на 3 этаже с видом на рынок, после 23.00 рынок сворачивается, нам не мешал, спали нормально. (там ели часто, не отравились, все вкусно, недорого) Зато всё рядом, до пляжа не далеко, но мы туда только 2 раза ходили. Ездили и ходили на другие. Кровать большая, белье чистое, полотенца хорошие, в т.ч. пляжные меняют, убирают не идеально, но сносно. Номера на соседний отель наверное, не очень. Вид на стенку прямо впритык. Депозит 500 батт, это, по сравнению с другими, не много. Бассейн вполне нормальный, чтобы окунуться вечером или утром, можно посидеть, перекусить, выпить пива. Да, отель нуждается в ремонте, но в целом всё работает. Персонал не особо общительный, но неприятностей не было. Если вам нужен бюджетный отель со всеми базовыми удобствами и если вы не настроены играть в "ревизорро", вполне подойдёт. За 96 т. р. на троих на 12 ночей - очень даже неплохо.
0
Полезный отзыв?
28.10.2017
Ирина был(а) в отеле в Октябре 17
10

Достоинства

Даю максимальную оценку данному отелю! Расположение удобное для походов по кафешкам, рынкам. Недалеко от моря - 3 минуты ходьбы. Убирались каждый день! Чисто, свежо и приятно находится в номере! Кондиционеры работали. На 1 этаже у ресепшена стоят столы и диванчики, чтобы покушать. Очень удобно! Персонал отеля приветливый! Мопеды также возле отеля. Рядом с отелем в 30 секундах ходьбы 3 обменника валюты.
0
Полезный отзыв?
22.06.2017
Андрей был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp