Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Triple Rund Place

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Уютный отель "Triple Rund Place" находится в городе Пхукет, в пятистах метрах от популярного пляжа Патонг. Из отеля на бесплатном трансфере, который организуют для постояльцев, можно достаточно быстро добраться до торгового центр "Jungceylon" и улицы Бангла-роад, знаменитой своими ночными клубами. На этом же трансфере вас доставят на пляж Патонг. Рядом с гостиницей оживленная улица с кафе, магазинами и рынком.

Всего в отеле шестьдесят два стандартных номера. Гостям предлагают комнаты с кондиционером, ванной комнатой или душем, телевизором и холодильником. В большинстве из них есть выход на балкон. Выход в интернет осуществляется за дополнительную оплату. Арендовать сейф можно на стойке регистрации. Уборку в номерах производят регулярно. Есть сервис, который включает круглосуточное обслуживание гостей. Для уходу за одеждой работает прачечная.

Питание включает завтрак. По желанию можно посетить ресторан гостиницы "Mae La" где вашему вниманию предоставят блюда местной тайской кухни и популярные международные блюда.

Из развлечений в отеле гостям доступен бильярд и караоке. На стойке регистрации можно воспользоваться услугой по аренде мотоцикла или автомобиля. Здесь же сотрудники отеля помогут вам в организации экскурсионного тура или сеанса тайского массажа.

"Triple Rund Place" - это удобный отель для бюджетного отдыха, в котором соблюдена "золотая середина" между экономичностью и комфортом. 

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

отель скромный, недорогой. депозит не брали.хозяева приятные, старались помогать и отвечать на возникающие вопросы радушно. скутер брали у них, оставляли паспорт.Это более безопасно и удобно, чем делать это на улице в уличных прокатах. Документы оформили, дали два шлема.все царапины видели, показали им, сказали нет проблем, мы в курсе. сдавали без проблем, осмотрели на факт новых повреждений, их не было, отдали паспорт. Номер достаточно просторный, с балконом, который очень маленький, всю его площадь занимали 2 пластиковых стула. где мы только сушили вещи.убирались посредственно, но почти каждый день. Душевую не вымыли за 14 дней не разу. Как только вселились сами вымыли все с дез.средством и жили спокойно.В коридорах отеля на 5 этаже очень грязно. за 2 недели убрали ковролин только 1 раз. неприятно. полотенца меняли раз в пару дней. одно как правило давали белое, втрое совсем старое застиранное и уже серое, особенно прикольно когда они лежат на кровати вместе:) белье меняли раза 2 за все время. белье вроде и чистое, было когда-то белое, но уже застиранное, многолетнего использования, все в пятнах. вода горячая была всегда, стоит бойлер, свет выключали почти каждый день, но на незначительное время. Воздух приятный, не смотря на городское расположение, вокруг холмы, поросшие деревьями, зеленью. утром птицы заливаются. телевизор работал очень плохо, видимо падал не раз.попросили заменить, обещали, но не сделали. мы очень редко его смотрели, поэтому решили не настаивать, нет, так нет...жили на 5 этаже (последнем).днем,когда бывали, очень душно, открывали дверь и окна и балкон, чтобы хоть-как то освежить...кондиционер не справляется днем, староват и вероятно давно не обслуживали. По ночам - очень шумно, от дороги, хоть и в глубине улицы отель расположен, и до 4-5 утра обычно пьянки и гулянки на первых этажах и нашей и соседних гостиниц. Для детей однозначно не подойдет. Да и для взрослых, которые активны и весь день на пляже и в путешествиях по острову-сна толкового не будет. Мы очень уставали, но уснуть не могли, пока не заканчивались попойки и вопли. В целом, как недорогой вариант можно рассматривать, но лучше, видимо не последний этаж, если планируете днем бывать в отеле, и просите с противоположной входу стороне, там будет потише скорее. не выбрасывайте бутылки от воды (ставят новые каждый день 2 шт) они забирают пустые, говорили штраф за отсутствие пустой тары 50 бат за бутылку.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
lenchikb2017 был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Поехали отдыхать по горящей путевке, декабрь 2017 года, с семьей (ребенку 2 года и 11 мес). Судя по цене, от отеля ничего хорошего не ждали. Но были сильно удивлены приличным номером, хорошим завтраком и очень вежливым обслуживанием! В номер засели даже раньше положенного времени, около 10 утра, что было приятно после изнурительной дороги. На выбор предложили несколько номеров, мы остановили свой выбор на 5 этаже. Просторный номер, с балкончиком, панорамными окнами, неплохим видом и что так же важно в тишине. Мебель конечно не новая, но вполне приличная, из массива, могу сказать что мы останавливались в 4* с такой же мебелью и обстановкой. Есть холодильник, чайник, фен, кондиционер (исправный), чай/кофе добавляют, в холодильнике 2 бутылки бесплатной воды (нас предупредили, остальное за деньги). Сейфом не пользовались, почитав предыдущие отзывы. Сан.узел приличный, душ за перегородкой, вода не льется на унитаз (видимо сан.узлы разные в номерах). Уборка посредственная, немного грязновато, но в принципе каждый день убирались и меняли полотенца (пару раз меняли постельное белье). В отеле предоставляются хорошие пляжные полотенца, их можно менять каждый день, под роспись в журнале (без дырок и не застиранные как писали в другом отзыве). Пользовались их услугами прачечной тоже все хорошо, без нареканий. Завтраки нормальные, мы вполне наедались (яичница с выбором приготовления, бекон, овощи, сосиски, тосты, масло, джем, кофе / чай/ сок, арбуз). Территории у отеля нет, как же как и бассейнов, этим он скорее похож на гестхаус. Есть вай-фай, работает хорошо. В отеле есть лифт, с коляской заехать в номер нет проблем. Рядом с отелем возле дороги круглосуточно работает Фэмели Март. Так же рядом с ним стоянка такси и тук-тук, мы часто пользовались чтобы ездить на другие более чистые пляжи. До пляжа Патонг минут 20 ходьбы, нас не напрягало, хоть и ходили часто и много. Сам пляж грязноват, поэтому мы предпочитали днем ездить на другие пляжи (300 батт Карон, 400 батт Ката, 800 батт Найтон Бури), а вечером гуляли по Патонгу. Погода несколько дней была облачная (начало декабря), вечером и ночью бывали дожди, но оставшиеся дни отпуска были солнечные. В целом отелем были довольны.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Svetlanik был(а) в отеле в Декабре 17
2

Недостатки

Отдыхали на Пхукете во середине декабря 2016. Купили дешевый турпакет из-за билетов, в состав входил этот отель. Ночевали в нем только 2 ночи - первую и последнюю. Отель только на переночевать 1-2 ночи, не позавидуешь туристам которые провели в нем весь отпуск. На окраине Патонга, на маленькой улочке рядом с такими же дешевыми отелями, рядом с дорогой на которой круглосуточное оживленное движение. До пляжа и магазинов-тусовки Патонга идти минут 20-30, не находишься. Идти нужно по обочине проезжей части, каждый раз рискуя жизнью, тротуаров нет. Номер маленький метров 15, мебель убитая . Маленькая ванная с душем, во время принятия которого вся ванна в воде и льется на унитаз. Но надо сказать, что за поездку пожили в 4-х отелях 3-4 звезды на Пхукете и Пи-Пи и в этом отеле 2* - был самый лучший душ - нормальная лейка с хорошим напором и круглосуточно горячая вода, температура которой не менялась каждую секунду. Я даже была рада, когда мы в него вернулись перед вылетом, смогла наконец то нормально помыться) В номере очень душно и какой то затхлый запах, кондиционер вроде работает, но не справляется, охлаждает очень долго. Заснуть с открытым балконом очень сложно, шумно, вокруг такие же гестхаусы. Мы засыпали с кондиционером, потом ночью вставала выключала кондей, открывала балкон. Мебель убитая, в номере большая кровать (белье ничего сойдет), две тумбочки, стол с зеркалом и старым телевизором с кинескопом, маленький холодильник, есть чайник и чай, 2 бутылки воды каждый день. Шкаф ужасный с дырой в двери от чьего-то кулака, и внутри воняет грязными носками, совершенно не хотелось вешать туда свою одежду. Вешалка была одна. пришлось идти просить - дали несколько вешало из какой то проволоки. На балконе старые страшные пластиковые стулья и пластиковый стол. Рядом с отелем есть супермаркет Фэмили март. Завтраки не были включены, завтракали и несколько раз обедали в кафе в 5 мин от отеля в сторону Патонга (налево по дороге) в отеле Sukcheeva Residence. Вкусно, быстро и самые дешевые цены которые видели на Пхукете - завтраки 120-150 батт, падтай 60 батт, том ям 120 батт, шейки 60 батт. В отеле можно взять пляжные полотенца, очень старые и застиранные, многие с дырами. Депозит при въезде не взяли, но там и брать не за что) В шкафе есть сейф, но спасибо отзыву про кражу из сейфа, в нем ничего не оставляли. И вообще когда жили в другом отеле, оставляли табличку "Не беспокоить". Таксисты многие не знают где этот отель, скажите рядом с Саймон Кабаре.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
VALENTINA G был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Номер комфортабельный светлый и чистый с видом на соседнюю гостиницу и стоянку минибасов "Саймон кабаре". До пляжа Патонг идти и идти, но если на Корон, то стоимость проезда в два раза ниже, чем от Jungceylon. Такой номер за такие деньги адекватная цена.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Asinwt был(а) в отеле в Декабре 16
1

Недостатки

Снимали номер в отеле Triple Rund Place. Под конец отдыха поехали на экскурсию на 2 дня. Когда вернулись,открыли сейф и не досчитались 3000 тысяч бад (6000 р.). Почитали в интернете, поняли что с тайцами спорить бесполезно. У них действует правило "таец за тайца", тем более с плохим английским мы бы точно долго доказывали бы. Поняли что потеряем много времени и не стали ни куда обращаться. Советую держать деньги при себе, либо на карте или ехать со своим сейфом.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Serezha K был(а) в отеле в Ноябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp