Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Cloud19 Beach Retreat

Таиланд, пляж Панва

Описание отеля

Новый мини-отель Cloud 19 обосновался на побережье залива Чалонг, в десяти минутах езды от центра города Пхукет. Добраться на автомобиле до международного аэропорта можно за сорок минут.

К услугам отдыхающих элегантные современные номера и апартаменты с меблированными балконами или террасами. Дизайн некоторых комнат выдержан в белоснежных тонах, слегка разбавленных серебристым текстилем и яркими картинами на стенах, в декоре других задействованы теплые бежевые, шоколадные и красно-коричневые оттенки, а также много отделки из натурального дерева.

В двух шагах от Cloud 19 находится великолепный песчаный пляж, где обычно спокойно и малолюдно. Расслабиться под жаркими солнечными лучами также можно уютно устроившись в шезлонгах на зеленой лужайке рядом с жилым корпусом или у двух открытых бассейнов. В небольшом спа-салоне доступны сеансы тайского массажа с применением различных масел.

Сторонники подвижного времяпрепровождения приглашаются на велосипедные прогулки по близлежащим дорогам и тропам, петляющим среди пышной тропической зелени. Самым смелым предлагается испытать себя, сплавляясь на лодках по бурным водам горных рек.

Ресторан Lainapa, открытый при отеле, специализируется на местных и интернациональных блюдах, которые подаются на затененной террасе у самого пляжа и в обеденном зале с видом на бассейн

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

It was out of expectation. We stay here for 10 days, so we have experienced many things. Whenever we have some problems or some request, they will try their best to fulfill our needs. For instance, if you want to rent a car, they will help to choose the cheapest company(they don’t have any commission), they will help you to choose the best day trip which suit you, they will help you to go outside to buy the things you need when it’s late night, they will help you to ask for the price of the phone when your phone breaks down because the shop will charge tourists at a high price. In the other words, their service is absolutely out of their job scope in which you just can’t believe. On the other hand, good breakfast (7-10:30) and the food in the hotel is good(I have ever eaten such a good pineapple fried rice before, I almost eat everyday). They just clean the room everyday neat and tidy. There are two pools, one is located in the lobby and another is on the second floor, spectacular landscape view when you are swimming because beach is just in front of you. You can relax in the quiet place. We will choose this hotel again if we go to Phuket next time. Thank you very much for everything. Теперь для русских;) Мы останавливались в этом отеле на 10 ночей ,и нам очень тут понравилось , всякий раз когда у нас возникала какая-нибудь проблема или вопрос они старались изо всех сил нам помочь , когда мы захотели арендовать машину они нашли нам хорошую компанию с хорошими ценами и нам пригнали ее прям в отель (потом мы вернули ее в аэропорту )они организовали нам все поездки на острова и трансфер до порта ,и про шопинг также нам подсказали где и что лучше купить на местных рынках потому-то как всем известно в туристических местах цены в 3 раза больше,в общем они сделали все что бы наш отдых прошёл хорошо и без всяких проблем . Стоит отметить и завтраки они тут на любой вкус , омлет ,глазунья , скребл,с любыми гарнирами , если то чего вы любите на завтрак нет в меню ,можно просто попросить и вам его сделают ! (И это приятно) Ну и конечно два прекрасных бассейна с видом на море;). Вообщем нам очень понравилось отношение персонала к гостям и вообще все ;) Спасибо большое! Ели ещё приедем на Пхукет то выберем этот отель! 我哋留咗喺布吉10日,咁多日都冇換過酒店。呢間酒店超乎我預料,佢每樣野都好好。因為無論我哋需要咩野佢哋都可以幫到我哋,例如當我地要做一部車嘅時候佢會幫我地格價邊一間最平,佢哋冇收任何嘅錢嘅。當我地揀一天遊嘅時候佢幫我地揀一啲適合我哋嘅,當我地唔方便出街買或者太夜佢哋酒店入邊嘅鋪頭閂晒佢哋會出去幫我地買我哋需要嘅嘢,當我地部電話用唔到嘅時候佢會幫我地去問價錢因為佢哋話外國人去問會收貴你好多,以上嘅所有野完全基本係出乎意料出乎佢哋嘅工作範圍之內。另外佢哋啲早餐都好好,有西餐早餐有泰式早餐俾你任坤選擇,食早餐可以望住靚景。除咗早餐之外佢哋煮食都好好食,我從未食過咁好食嘅泰式菠蘿炒飯,我差唔多日日都要食,你係咪未食過一個炒飯係食到最後個飯入邊都仲係熱辣辣嘅。而佢哋每日都會日日清理房間清理完會覺得新嘅一樣。佢哋有兩個泳池一個係大堂一個係2樓,兩個景都好靚,完全係好滿意呀。如果我哋下次再黎過布吉一定會住返同一間,多謝晒咁多日你哋款待我哋。
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Stanislav K был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Были с мужем в сентябре 2015 года. Спокойный и хороший отель! Добро желательный персонал. У нас был прекрасный номер с огромной ванной. В этом отеле ощущение, что вы только одни... Это прекрасный вариант для уединенного отдыха и для тех кто берет машину напрокат. В отеле 2 маленьких бассейна. На этом побережье плавать невозможно т.к. очень мутная вода и грязное дно (по крайней мере в сентябре). Мы загарали как у бассейнов, так и ездили на более пригодные пляжи. Завтраки скудные, не было овощей и салатов. Возможно это связано было с тем, что в отеле было мало людей в сентябре, тем более это считается не сезоном в Таиланде. Но! По моей просьбе мне делали салат и за него ничего не брали с нас, так что пожаловаться не на что! Парковка на территории отеля бесплатная! Мы остались довольны отдыхом и отелем! Погода в сентябре была очень приятная 28-35, высокая влажность и иногда были короткие ливни.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Анна С был(а) в отеле в Октябре 15
1

Недостатки

Этот прекрасный отель обязательно понравится тем, кто не может уснуть без рева автомобилей, кто приехал не купаться в море, а наслаждаться бассейном, кому нравится каждое утро есть только омлет с хлебом. Каждый номер в этом отеле имеет окно на дорогу, по которой очень громко ездят мотоциклы. Море не предназначено для купания (см. фото). При заселении в номер на полке обнаружили растущий грип (см. фото). При выезде его так и не убрали. Может это элемент дизайна, конечно. Отель расположен почти в 30км от Патонга (центр). Хотя у нас были мотоциклы, каждый день ездить очень тяжело. Рядом с отелем развлекухи нет никакой. Хорошего отдыха!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
KAAAlex был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Отель для тех, кто ценит хороший дизайн. Все в Cloud19 радует глаз. На reception desk работают отзывчивые девушки Anne и Nat, которые всегда шли навстречу в любых возникающих проблемах и вопросах. Уютные номера с потрясающим видом на Chalong Bay.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Boris N был(а) в отеле в Ноябре 13
4

Достоинства

Мы отдыхали в этом отеле в марте 2013. Не понимаю во стороженных отзывов по поводу моря и пляжа. Их там просто нет! Да, действительно отель стоит прям на берегу, из номеров открывается роскошный вид на море, но пляж у отеля не убирается обсалютно, кругом грязь, сухие листья, различные веревки удаляются, бутылки и всякая дрянь, а примерно в обед море начинает отступать, и отступает оно метров на 100, не меньше, после чего можно увидеть все, что скрыто под водой во время прилива. Когда мы с сыном походили там во время отлива, мы решили в море больше не купаться, чем были очень разочарованы. Во-первых обнажаются камни, которые покрыты какой то слизью и водрослями, по которым ступать, мягко говоря, неприятно. А во-вторых чего мы там только не нашли во время отлива: старую покрышку, огромный поролоновый матрас, разные веревки, стекло и полиэтиленовые мешки. Из чего мы сделали вывод, что персонал отеля ни капли не заинтересован уборкой территории около отеля, на пляже, я уже не говорю о том, что можно было бы и в море почистить зону для купания во время отлива. Короче, если вы хотите увидеть хорошее море- этот отель не для вас . Расположен он далеко от всех известных пляжей и от города. Такси из отеля стоит в одну сторону 700 бат.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
marinanovok был(а) в отеле в Марте 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp