Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Larn Park Resortel

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

А если вас вдруг не устроит чистота комнаты, заботливый персонал с радостью вызовет вам полицию. Ну а если уж совсем недовольны - всегда можете съехать, только деньги назад вам никто не вернет. Иронично, что когда мы уехали нас еще и обвинили в порче имущества - поломке стула. Это нас порядком позабавило, поскольку мы жили в двух комнатах и в обеих развивалась мебель. А матрас пересчитывал пружинами ребра.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Антонина С был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

После неудачного заселения в соседний отель нужно было срочно переехать в существующие неподалеку. На просторах интернета у Larn Park Resortel высокие рейтинги, поэтому пошли на разведку. Хозяин итальянец, достаточно приветливый, держит персонал в тонусе, насколько это позволяет тайская. Приятно было получить комплимент от отеля в день рождения - корзину с фруктами. Когда заселялись, предложили взять за 100 бат завтраки. Всего их видов 5 в зависимости от объема. В целом стандартно - чай/кофе, тосты, яйца в выбранном вами виде, салат и что-нибудь вроде ветчины или сосисок. Иногда комплиментов была тарелочка нарезанных фруктов. На этой улице 100 бат за такой завтра действительно было дешево. Когда подруга заболела, принесли завтрак в номер. Приятно На Пхукете пожили в нескольких отелях, этот был самый чистый. Регулярно докладывали флакончики и мыло в ванной. При выезде сняли денег за 2 полотенца, которые не смогли отстираться. Странно, что не показали их в те дни, когда забирали в стирку. В отеле есть прачечная и услуги утюжки. Просто попользоваться утюг не дали. Что ж, бизнес есть бизнес). Хороший вай-фай, на каждом этаже своя сеть. От отеля дают купон в один из спа-салонов. Салон так себе, не рекомендую. Разрешали приводить гостей. В отеле разная публика - пары, семьи с детьми, одинокие путешественники - но в общем достаточно спокойно. В целом отель производит хорошее впечатление.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Lana-V88 был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Отдыхали с женой. На Пхукете третий раз. Отель выбирали по трем основным требованиям: недорогой, с бассейном, с удачным расположением. Этот отель удовлетворил полностью. Хороший плюс, аренда байка в отеле, на выбор есть разные байки по мощности, цвету и тп. Рядом с отелем есть все, магазины, рестораны, рынок со шмотками, сувенирами и едой, готовят при вас. Очень приветливый хозяин отеля, его имя Сандро (Sandro). Он итальянец. Попросите его и он раскажет где покушать свежайших итальянских сыров, фокаччу и пасту. Следующий отпуск на Пхукете мы будем жить в отеле Larn Park Resortel. Советуем этот отель и вам.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Aleksey R был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Очень понравился отель! Сразу скажу, что путешествовал очень много по Таиланду, как в туристических зонах, так и вообщем по стране, сравнить есть с чем. К делу. Очень тёплый приём был оказан. Заселялся в три часа ночи ввиду позднего прилёта (при бронировании указывал, что заселяться буду после полуночи). Номер был готов, ночной консьерж моего приезда ожидал. Персонал очень чуткий и улыбчивый. Номер чистый, уборка ежедневная. Хороший и не дорогой завтрак при отеле. Сам отель вполне уютный, номеров не много, тихий бассейн на крыше здания. Аренда байков тут же у хозяина отеля. Расположение не плохое: море в пешей доступности, до крупнейшего торгового комлекса Патонга минут 15-20 пешком, это нормально, на отдыхе надо двигаться ;) Рядом с отелем небольшой рыночек, где можно также купить недорогой местной еды как на вынос, так и покушать за столиками на рынке. Магазинчики, лавочки, кафе, рестораны, обменники, банки, аптеки - всё рядом. Для любителей русской кухни есть ресторан в соседнем переулке. Цена-качество для данного отеля я оценил на 10 баллов из 10! Вообщем, думаю, буду остановливаться там ещё. Отдельный респект хозяину отеля! Mr. Sandro, grazie per una bellissima vacanza! PS: Единственная просьба к персоналу отеля чуточку больше уделять внимания чистоте в зоне бассейна.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Dmitry B был(а) в отеле в Ноябре 15
5

Достоинства

Ездили с мужем на целый месяц апрель-май 2014 г. Отель превзошел все ожидания! Оправдывает свои 3 звезды полностью. Очень приветливый персонал. Обслуживание просто на высочайшем уровне!!! Прекрасный бассейн (чистота, порядок). Контингент отдыхающих разнообразный. Даже наши соотечественники все спокойные и адекватные люди))) Хочется сказать огромное спасибо директору и персоналу отеля!!!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Татьяна П был(а) в отеле в Апреле 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp