Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

At Home Boutique Hotel

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

"At home Boutique" - отель, расположенный на живописном острове Пхукет (Таиланд). Недалеко находятся разнообразные магазины, рестораны и другие заведения. Большой торговый центр расположен на расстоянии 3 минут ходьбы. Международный аэропорт Пхукет находится в 23 километрах.

Просторные номера оснащены кондиционером, телевидением, холодильником, феном, электрочайником. Также в номерах оборудован балкон и ванная комната.

Отель предлагает экскурсионное обслуживание, благодаря которому отдыхающие смогут побывать в самых известных местах Пхукета. Воспользовавшись прокатом мотоцикла можно самостоятельно дойти до развлекательных центров. Кроме этого, постояльцы могут побывать на сеансах массажа. В гостинице есть доступ к бесплатному беспроводному Интернету. Ресторан сервирует западные и тайские блюда. Туристы, которые приехали на автомобилях, могут воспользоваться парковкой. Для гостей бесплатно работает химчистка и прачечная.

"At home Boutique" - отличное место, которое впечатлит своих гостей прекрасным соотношение цены и качества и добродушным персоналом.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Месторасположение хорошее - не на дороге, поэтому шум незначительный. В 5-10 минут Джанг Цейлон, Банзан, Ещё минут 5 за Банзаном по дороге хороший рыночек. где вечером можно вкусно поесть под выступления танцовщиц и певцов) так же там можно купить фрукты, дешевле чем на Банзане. До центра пляжа Патонг минут 15 неспеша, если пройти правее на север пляжа, то вода там немного чище до полудня, вечером тоже ужасно грязная вода (в феврале-марте). Самое лучшее кафе из всех что мы посетили находится по дороге на пляж, если из отеля выходить налево, затем на перекрестке направо(где сидят мототаксисты) и по этой улице где-то в середине. Кафе слева с белыми пластиковыми стульями. Там очень вкусно, особенно Том Кха - самый вкусный на всём Патонге, и порции большие, мы всегда делили блюда на двоих. Официанты сразу приносят блюда и каждому пустые тарелки, что бы можно было поделить блюда. Отель приятный, уютный, чистый. Все сотрудники очень приветливые, во всём помогут при обращении. Нас поселили на 6 этаже. Номер большой, есть мини холодильник, фен, чайник, набора чая-кофе нет( ,есть бесплатный сейф. По одному полотенцу на человека (ужасного вида) не меняли 5 дней, просто складывали, пока мы сами не отдали их горничной. Уборка состояла в том, что бы заправить постель, сложить грязные полотенца и подмести центр комнаты. Каждый день оставляли по одной бутылке воды, по необходимости добавляли шампунь, гель для душа , мыло, шапочки для душа, ватные палочки. В душевой у нас, в отличие от номеров первых этажей, была перегородка, очень удобно. Но большим минусом был очень сильный шум от оборудования на крыше, без беруш не обойтись если чуткий сон. На балконе нет стульев и столика. На завтраке каждый день можно взять рис, овощи, на выбор: яичница или омлет или варёные яйца с сосисками или беконом или ветчиной, тосты, масло, джем, кукурузные хлопья, из напитков чай, кофе, сок типа "юппи", вода, молоко. Фруктов нет. В целом всё вкусно и питательно. Во всём отеле хорошо ловит бесплатный Wi Fi Резюмирую... Стоит ехать в этот отель при не дорогой цене на тур.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
lara k был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали в начале февраля 2018. Выбирали отель по месторасположению и отзывам и не ошиблись. Находится в 10 минутах прогулочным шагом до пляжа Патонг, причём если идти вправо от отеля и свернуть у госпиталя к морю, там вода чище. Налево в пяти минутах ходьбы Бангла роад и рынок Банзан и Джанг Цейлон(ТЦ) И не смотря на то, что все рядом, отель находится немного в закутке и спите в тишине.В номере есть сейф, балкон, кровать Кинг сайз, шкаф. Второй аспект - персонал. Ресешн, кухня, уборка - все приветливые и всегда рады помочь, плюс уборка каждый день, смена полотенец. Отдельно полотенца предоставляют для пляжа. Завтраком можно наесться. Лифт современный. Стирка и глажка за копейки. Кондей работал. Вода всегда была. Есть стоянка для байков. Что еще надо для качественного отдыха. Выбором остались довольны. Отель рекомендую!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
smilodona был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отдыхали в октябре 2017 года. Тур брали на 13 дней. Отель хороший для своих денег ( тур был недорогой). Убирали каждый день, выдавали полотенца одно большое и одно маленькое, на ресепшен можно было бесплатно взять пляжные полотенца. Отель находится в переулке поэтому шум с улицы не мешал. Завтраки нормальные: яйца, ветчина, сосиски, тосты, хлопья, чай, кофе. Вода была всегда горячая. Выдавали каждый день маленькие шампунь, гель и мыло на двоих. Так же в день две маленькие бутылки воды. В номере есть холодильник, фен, телевизор, чайник, сейф. Кондиционер работал хорошо, даже холодно было ? отель близко расположен минут 5 ходьбы до джангцейлона и банглароуд, до банзан маркет минуты 3, до пляжа патонг минут 15 неспеша. Через дорогу от переулка где находится отель недорогие кафе ( ср. чек 200-300 бат). Вайфай в отеле хороший, можно смотреть фильмы сериалы. Так что если Вы выбираете бюджетный отдых, то смело берите этот отель. Ps. Русскогоговорящего персонала не было. На ресепшен говорят по английски.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
dkny909 был(а) в отеле в Октябре 17
3

Достоинства

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2017 года. Отель оправдывает свою стоимость. В номерах относительно чисто, убирают каждый день. Жили здесь 13 дней, за всё это время ни разу не поменяли постельное бельё. Полотенца меняли каждый день, но их чистота оставляет желать лучшего. В номере есть сейф, холодильник, фен, кондиционер и телевизор. В день на номер выдают бесплатно 2 бутылки питьевой воды. В отеле брали только завтрак и он убил своим однообразием. На выбор рис, омлет, отварные яйца и яичница, а также сосиски либо бекон. Из напитков были кофе, чай, вода и сок. Сок ужасный на вкус, лучше не пить. Никаких фруктов и сладостей не было. До ближайшего пляжа Патонг от отеля идти где-то минут 15. Возле отеля есть большой торговый центр и вечерний рынок Banzaan Market. В целом отель оправдывает свою стоимость.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Екатерина К был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Всё нормально. А Вы что-то ещё хотели почти за даром? Тогда в такой же дыре на острове Гуам 120 долларов оставите. Так что не нойте,аристократы несостоявшиесяОтдыхайте и наслаждайтесь тёплым морем и вкусной душевой едой. Возьмите авто в аренду как мы и езжайте куда хотите. А на гостиницу поменьше внимания. Телик есть и душ. Что ещё надо?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Виталий В был(а) в отеле в Июле 17
1

Достоинства

Месторасположение, но из-за китайцев и хреновой шумки уснуть нереально!!!

Недостатки

Номер 17 метров максимум - прям малыш, а делюксом там и не пахнет, полотенце одно на человека - обшарпанное жесть, как из мусорки))) на стенах плесень и следы сексуальных побед прошлых постояльцев на стенах!!! Вентиляции нет совсем - приходилось картонку вставлять при входе в номер - чтоб кондей работал и в отсутствие!! А самый большой прикол - своровали деньги из сейфа на что гид сказал, что так бывает - у него на все один ответ.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
НИКОЛАЙ был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Месторасположение

Недостатки

Одно полотенце на человека, номер не де-люкс 3м, а обычный супериор 17-18 метров
0
Полезный отзыв?
05.02.2018
НИКОЛАЙ НОМЕР 202 был(а) в отеле в Январе 18
2

Достоинства

Отель отстой полный, территории ни какой, бассейна нет, находится рядом с центральной улицей где происходит вся ночная жизнь на Пхукете, но до моря реально далеко идти пешком 20-25 минут по расстоянию примерно 1,5 км. Завтрак американский на выбор или рис или яйца в нескольких исполнениях, юпи, из фруктов арбуз и ананас, кофе чай. Короче кушать абсолютно нечего. В номере постоянные проблемы то сейфом, то кондиционер потечёт, на балконе конденсат от кондиционера льется на пол и постоянно стоит лужа, после чего заходишь в комнату и вся грязь тащится с балкона в комнату. В душе такая же история вся вода льется на пол и и за тем также растаскивается в комнате.. Ни на балконе, ни в комнате ни одного стула присесть абсолютно не куда за исключением кровати. Вида с балкона никакого абсолютно нет. С одной стороны отель соседний находится на расстоянии 2 метров и с другой стороны отель на расстоянии 6 метров. Кто пишет что этот отель хороший, я не могу понять они наверное кроме Лазаревского ни куда не выезжали. Ранее отдыхали в Паттайе там был отель 3 звезды Splein Did Resort и еда отменная и первая береговая линия и вид с балкона супер, а здесь полный отстой. Единственный плюс который все компенсирует это хорошее чистое прозрачное море и нормальный песчаный пляж, а также радостные и услужливые, доброжелательные лица тайцев!
0
Полезный отзыв?
07.03.2016
Серж был(а) в отеле в Марте 16
7

Достоинства

Новизна номеров, бесплатный сейф, нет денежного депозита, всё необходимое в номере

Недостатки

Плохо убирают, заселение строго с 14ч
0
Полезный отзыв?
08.03.2014
Таня был(а) в отеле в Феврале 00
4

Недостатки

Конкретно этот отель был выбран из-за низкой стоимости тур-путевки. И так как это была моя вторая поездка, то мне есть с чем сравнивать. Номера стандартные и рассчитаны на двоих , с комплектом всего необходимого. Кондиционер, чайник, холодильник, телевизор с двумя русскими каналами, так же есть *мини* бар с пивом , энергетиками и водой, но это платно (цена указана на холодильнике). В ванной комнате душ с проточным водонагревателем. Жуткая штука , в течении 11 дней пыталась добиться он него холодной воды так ничего и не получилось, но зато в последний день решила принять горячий душ.- ФИГ, как назло вода была исключительно холодной. Номер убирался каждый день , постельное мне меняли три раза как прочем и полотенца. Что касается завтраков в этом отеле это отдельная история. Если вы привыкли к словосочетанию завтрак по принципу "шведский стол", то в этом отеле можете смело про это забыть. Неограниченным там может быть только растворимый кофеээ и чай из пакетиков (в принципе как и в большинстве отелей), молоко, хлопья и шоколадные хлопья, масло, два вида джемов и тостовый хлеб . Из фруктов только ананас и арбуз. И НИКАКОЙ зелени в виде салата, лука, помидор и огурцов. Если нужно что-то по серьёзнее на завтрак, то это яйца практически во всех проявлениях. Омлет, глазунья, варёные в мешочек, френчь тост (тостовый хлеб обжаренный в яичной смеси). К яйцам можно заказать либо ветчину, либо свинину, либо бекон, либо сосиски . Что-то одно. Так же предлагался рис жареный (чем-то напоминающий плов) и вареный (со вкусом приправы из лапши "Доширак" беээ). Экономия :) Нежелательной живности в номерах не было. Один единственный раз я увидела местных тараканов в последний день моего прибывания в отеле. И это выглядело как массовое мигрирование из одного отеля в другой .
0
Полезный отзыв?
23.02.2014
Manyasha33 был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp