Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Rawai Palm Beach Resort

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Рыбацкий район Раваи, расположенный на юге острова Пхукет в сорока пяти километрах от аэропорта, более известен туристам многочисленными рыбными ресторанчиками, где подаются свежепойманные морские деликатесы. В 2011 году побережье украсил новый отель - Rawai Palm Beach Resort, построенный в тихом и спокойном месте в окружении тропического сада.

Несколько жилых корпусов спроектированы в современном стиле с использованием  тайских традиционных декоративных приемов. Гостям к размещению предлагаются сто девяносто просторных номеров. Площадь жилых помещений варьируется от сорока пяти до пятидесяти пяти квадратных метров. Классический вид деревянной мебели, украшенной ажурной резьбой, подчеркивается свежим молочно-белым цветом стен и плиточного пола. Большая ванная комната с душевой кабиной, косметическими средствами и принадлежностями для купания, а также комплект бытовой техники: телевизор, холодильник, кондиционер, – имеются в каждом жилом помещении. Семейные номера дополнительно оснащены микроволновыми печами. Комнаты на первом этаже оборудованы собственными террасами для загара и мини-бассейнами с гидромассажной установкой, выходящими в большой искусственный водоем.

Голубые ленты трех общих бассейнов простираются по всей свободной площади отеля, огибают здания и островки, где под пальмами оборудованы места для принятия солнечных ванн, протекают мимо открытых веранд ресторанов, и, сужаясь, теряются в зелени ухоженного сада.  Для юных гостей имеется небольшой участок с детской горкой и песочницей на берегу.

Завтраки для постояльцев сервируются в крытом ресторане Raja. Меню завтрака включает в себя как тайские блюда и закуски, так и европейские. На обеды и ужины ожидают рестораны Jamaica и Rawai Palm. Лобби-бар и бар у бассейна открыты с утра и до позднего вечера, предлагая посетителям ассортимент соков, тропических коктейлей и прочих напитков. Впрочем, многие предпочитают пускаться в гастрономические экспедиции в окрестностях отеля, благо, что возможностей для этого предоставлено великое множество. Пляж Раваи расположенный в двухстах метрах от отеля очень красив, тих и не пригоден для купания. Поэтому осуществляется трансфер до Януи и Наихарна.  Пляж Януи, маленький и уютный, один из немногих на Пхукете подходит  для сноркелинга. Помимо этого, основное развлечение на Януи – катание на каяках. Желающие обходят на каяке соседний островок, расположенный напротив. На Наихарне в низкий сезон бушуют высокие волны, призывая серферов попробовать свои силы в попытках обуздать стихию. Пляж славится красивыми закатами и живописными окрестностями - вокруг зеленеющие холмы, рядом озеро и буддийский храм. В этом районе нет шумных дискотек, автомобильных дорог и больших магазинов. Пользование оборудованием на обоих пляжах платное, но люди, нисколько не смущаясь, устраиваются на песке прямо на полотенцах.

В непосредственной близости от отеля Rawai Palm Beach Resort произрастает Сад орхидей, где собрано несколько тысяч сортов этих изысканных растений. При входе хозяйка дарит каждому посетителю цветок. Ценители здесь же покупают рассаду орхидей и сувениры.  Интересен туристам и Музей морских раковин. Его экспозиция насчитывает более двух тысяч экспонатов. Чтобы утолить жажду зрелищ и шумных ночных развлечений, гости отеля, воспользовавшись услугами такси, отправляются в Патонг. Ночные клубы, шоу для взрослых, рестораны отпускают уставших посетителей только с рассвет

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Здесь очень здорово, хоть отель и староват, но тут очень хороший бассейн, здесь по утрам есть завтрак со шведским столом, есть специальное окошко, где у людей можно попросить что то пожарить, яичницу и т.д.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель хорошо подходит для семейного отдыха с малышами. Отличные стильные номера, красивая территория с детской зоной, очень порадовал бассейн для деток - имитация берега, очень мелко и с насыпным песком. Вкусные, сытные завтраки.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Евгений Щ был(а) в отеле в Декабре 15
3

Достоинства

Останавливались в этом отеле всего на одни сутки, дольше оставаться не стали. Удачное расположение, в шаговой доступности различные заведения вдоль пляжа Раваи. Сам отель построен в восточном стиле, в центре большой бассейн с барной стойкой. Есть небольшой бассейн с песчаным берегом и дном - имитация пляжа. Очень удобно для семейных пар с детьми. В номере было чисто. Минусы: очень медленная работа обслуживающего персонала. Приехали заселяться в отель около 14 часов дня, долго просидели на стойке регистрации в очереди, после чего выяснилось, что наш номер не готов, нам предложили погулять до 16.00, обещали, что у нас так же будет поздний выезд. На следующий день стали нам звонить в номер уже с 14.00, чтобы мы выехали.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Alex R был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Красивая территория, большой бассейн, в номере уютно, комфортно. Завтраки отличные, еда вкусная, разнообразная, персонал гостеприимный, очень старается угодить посетителю. Номер соединён с общим бассейном. Есть неплохой интернет. Отдых был замечательный!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Любовь Б был(а) в отеле в Октябре 15
5

Достоинства

Хороший отель с красивым бассейном. Бронировали стандартный номер, при заселении попросили, чтобы в номере была 1 большая кровать, а не 2 отдельных, так как у нас маленький ребенок и он спит с нами. Нам ответили, что на данный момент все такие номера заняты, есть только с 2 отдельными кроватями, но они нам бесплатно сделают апгрейд до делюкса со своим выходом к бассейну. С нами был друг, у которого также был забронирован стандарт и ему тоже проапгрейдили номер с нами за компанию. Мелочь, а приятно. Номер делюкс очень просторный , с очень интересным дизайном. Выход к бассейну из номера, когда ты с маленьким ребенком очень удобен. Единственный минус, когда выходишь из бассейна и пока идешь до душа через всю комнату, весь пол в номере получается залитым стекающей с тебя водой. Бассейн очень красивый, много зелени. Есть детский бассейн с насыпным песком. Хорошие разнообразные завтраки. По вечерам проводят тематические ужины. Есть трансферы днем до пляжа, и вечером на пляж Ката, для тех кто хочет прогуляться. Возле отеля есть несколько кафе, за развлечениями нужно ехать в другие районы. Желательно иметь машину, без нее не очень удобно. В целом отель понравился.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Nadezhda79 был(а) в отеле в Апреле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp