Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПхукетHoliday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

Таиланд, пляж Май Кхао

Описание отеля

Роскошный отель Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach расположился на одном из самых диких и безлюдных пляжей острова Пхукет – Май Кхао. Вокруг него раскинулись живописные тропические сады. Эта красивейшая местность является частью национального морского заповедника Сиринат, находящегося под покровительством короля Таиланда, поэтому отдых на белоснежном песке под сенью экзотических растений обещает быть поистине великолепным. Для тех, конечно, кто не слишком привержен шопингу и бурным ночным развлечениям: семейных пар, молодоженов, любителей экотуризма и просто уединенного спокойного времяпрепровождения на лоне природы.

Для гостей открывают двери двести сорок пять комфортабельных номеров с балконами или террасами. Каждый из них оборудован мини-холодильником, док-станцией для iPad и плазменным телевизором с DVD-плеером. В каждом – предоставляется беспроводной интернет. И каждый – располагает к себе элегантностью простой обстановки, где нет ничего лишнего, зато глаз притягивает продуманная игра пастельных тонов и деревянных фактур, словно раздвигающая пространство. В отдельной ванной комнате гостей ожидают туалетные принадлежности и фен.

Уютное кафе J`s приглашает на сытные трапезы по системе «шведский стол». Праздник живота можно устраивать как в обеденном зале с видом на сад, так и под открытым небом. Ресторан Pesto Beachfront предлагает блюда тайской и итальянской кухонь. Для того чтобы испытать новые приятные ощущения, достаточно посетить массажные процедуры в спа-салоне Tea Tree.  А выйдя за пределы отеля, стоит прогуляться по Национальному парку, посетить около аэропорта большой аквапарк Splash Jungle и полюбоваться храмом Май Кхао, на территории которого живет множество белых египетских цапель

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были в отеле с 14 по 26 февраля. Отель очень понравился. Номера просторные, в номере чайный набор, холодильник и кондиционер, которые работали без сбоев. Очень порадовал быстрый интернет на всей территории отеля. Завтраки однотипные но вкусные, можно чередовать блюда, так что голодные не останетесь. Про ужины не скажу,так как брали BB. Пляж отличный, огромный и просторный. Песок хороший. Во время прилива немного резкий вход, но на отливе все ОК. Рядом с отелем несколько ресторанов, из которых могу порекомендовать Маму и Сиасайд, который располагается в 100 метрах правее по пляжу. Справа есть массаж и палатки с фруктами. В отеле не сидели, брали экскурсии и посмотрели все. Отель однозначно рекомендую.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Сергей П был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Доброго времени суток. Две недели незабываемого отдыха с внучкой нам показалось мало, хотелось продлить эти чудесные дни, хотя бы ещё на неделю. Отель подбирали специально ориентированный на семейный отдых, на развлечения для детей. Даже если вы отдыхаете вдвоем и любите тихие райские места, то вы не ошибётесь с выбором, смело останавливайтесь здесь! Отдыхали мы с ребенком 4-х лет, брали только завтраки, но на будущее решили, что нужно брать завтраки и ужины. Голодными конечно никто никогда не был, но с маленьким ребенком это лучше. Так как отель находится в уединенном месте, рядом инфраструктура не совсем развита, если вы взяли только завтраки, то обедать и ужинать можно при отеле, но это не дёшево. Порекомендовать могу лишь кафе Тон Тан или Мама, хотя Мама проигрывает интерьером и удобствами, но кормят вкусно. Недалеко от отеля (с левой стороны) есть минимаркет, там все необходимое есть, но чуть дороже, чем в 7-eleven, который находится в 10-15 минутах езды на велосипеде. Велосипеды на прокат первые два часа бесплатно. Фрукты можно приобрести рядом с отелем возле кафешек. На пляже тоже можно приобрести фрукты, пиво, орешки, чипсы, все, что обычно продается в таких местах. Хочу отметить питание в отеле, очень сбалансированное, сытное, вкусное. Наша внуча заканчивала завтрак сладким десертом, фруктами и мороженным. Все были сыты и довольны! Для детей регулярно проходят анимации, как в бассейне, так и на суше. В игровой комнате детишки находят чем заняться, аниматоры завлекают ребятишек конкурсами и различными играми. Аниматоры русскоговорящие, знают и английский. Хочется поблагодарить аниматора Юлю, Алина с удовольствием занималась с ней. Брали экскурсию для ребенка "Южное сафари" это катание на слонах, шоу слонов, обезьян, сад экзотических птиц и шоу птичек, океанариум. В экскурсию входит обед, очень вкусный. Сама экскурсия интересная, но в жару тяжеловато, поэтому не все детки могли спокойно переносить её. В конце экскурсии все должны были посетить место, где нас планировали ознакомить с косметическими средствами, со всеми вытекающими последствиями, хотя об этом на встрече с гидом почему-то умолчали, все единогласно отказались. Моё мнение это минус туроператору, т.к. это все таки экскурсия больше для детей. Большое спасибо персоналу отеля, все очень приветливые и заботливые. От отеля были комплименты, очень приятно за внимание! Отдых удался, пляж великолепен, море теплое и чистое, небольшие волны были, но это никак не мешало плаванию с ребенком. Бассейн доставлял большую радость внучке и расслабление нам. Загорелые и отдохнувшие мы покидали этот райский уголок. Планируем сюда вернуться снова!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
berejnyh87 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Типичный Холидей, но на Андаманском море - это счастье! Чистота, комфорт в сочетании с прекрасным теплым (нет, очень теплым!!) морей и 8-километровым пустынным пляжем- пожалуй, для меня это идеальная формула. Никто не обратил внимание на прекрасные пуховые подушки, одеяла и наматрасники. Теперь ищу такие же для дома. Еще фишка номера- отдельный туалет. Там, где обычно в Холидеях стенной шкаф. А вот шкаф - это стена между спальней и ванной комнатой с огромной душевой. Причем, шкаф открывается как в комнату, так и в ванную: очень удобно. Номера огромные, комфортные, с диванчиками в комнате и на балконе-террасе. В комнате не окно, а раздвижные двери, ведущие на террасу. Ни одного комара! Пара огромных жуков и ящерки были, но только радовали. Еще напишу, что завтрак подают не только в главном ресторане, но и в кафе на берегу. Там меньше выбор, но самое вкусное есть. Главное, что там завтракает не больше 3-4 пар. И вид на море. И обслуживание ресторанное. И заказ горячего а-ля карт. И кофе гораздо более качественный. И свежевыжатые соки. Вокруг, действительно, пойти некуда. Но мы ездили на экскурсии и даже летали в Бангкок. Отдых незабываемый, спасибо!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Yulia M был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Про отель написано много хороших отзывов, с которыми я соглашусь полностью. Прилетели мы рано утром, добрались в отель часам к 9 утра и спустя 30 минут получили ключ от номера. Завтрак в день прилета не полагается, это несколько озадачило, за что и сняла полбалла за сервис...Я считаю что отель не обеднеет, если приехавшие после ночного перелета туристы получат достойный завтрак. Номер у нас был с выходом к бассейну, мы его бронировали дома. Недостатков в номере я не заметила, на наш с мужем взгляд все хорошо. Кровать удобная, постельные принадлежности чистые, подушки по две на каждого, одна жесткая, вторая мягкая...для меня например качество кровати и подушки очень важно. Был один нюанс в нашем номере 8106, по ночам сам собой включался свет, что то там неисправно, обращались на ресепшен, пару дней все было хорошо, потом снова стал включаться.Раздражает и будит, администрации необходимо проверить электропроводку, как бы что не случилось. Территория отеля чистая, ухоженная. Цветы, травка, кустарники. Крыс и прочей живности не замечено, жучки и паучки не в счет. Большой плюс отеля - его расположение к морю. Пляж хороший, но почти сразу глубоко. Анимация только для детей и только на русском! Рядом с отелем никакой инфраструктуры, не считая один массажный "салон" где дерут немыслимую стоимость 500 бат за массаж с мухами, несколько прилавков с фруктами и несколько тайских ресторанчиков. Здесь хочу отметить, что ходили мы в распиаренный ресторан "Мама", единственный его плюс - это некое подобие помещения (деревянный пол), кухня в другом ресторане нам пришлась по вкусу больше, не помню его название,но там стоят аквариумы со свежими морепродуктами. Мы знали, куда едем и что нас ждет, специально выбирали тихое место и не ошиблись. По вечерам в баре "Pesto" живая музыка, тишина и умиротворение!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Эльвира Л был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Объездив весь Пхукет в доль и поперек, я сделала вывод, что Mai Khao самый лучший пляж, а отель прям на пляже, что кстати редкость. И это огромный плюс отеля. Пляж огромный, сразу глубокий, на нем нет практически отелей, кафешек, впринципе нет(это один из самых больших минусов), так как в отеле всего два ресторана и за пару тройку дней они порядком надоедают, а пойти некуда( ну или есть пару под забором отеля))), но там стремно есть. Еще одним плюсом пляжа является отсутствие стоков, коих прям много на таких пляжах как ката, патонг, карон, камала, да везде где много продуктов жизнедеятельности. В отеле практически каждый день есть какие-то тематические вечера еды, что решает проблему недоедания местных ресторанов. Сам отель неплох, все на уровне, соответствует заявленному качеству. В округе прям тихо, как в деревне, место для отдыха.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Malko_Yulia был(а) в отеле в Январе 18
10

Достоинства

Отель очень классный, весь персонал особенно Гульнара и Татьяна очень вежливые. Все очень понравилось, море классное, еда отличная, уборка каждый день, убирались очень хорошо, остались довольны всем. Рекомендую всем.
0
Полезный отзыв?
02.05.2016
Анна был(а) в отеле в Апреле 16
8

Достоинства

Отель выбирали долго и тщательно. Это отель без развлечений поблизости, он расположен в глуши вдалеке от всех злачных мест. Персонал отеля вежлив и доброжелателен, еда тоже отличная. Рядом с отелем есть местные забегаловки в которых бывают гигантские креветки по доступной цене.
0
Полезный отзыв?
24.10.2014
balamut108 был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp