Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Patong Bay Residence

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Если жить не на стороне стройки то не мешает. НО готовьтесь, что муядзин из мечети в 100 мерах вам долго еще будет снится....Рядом проходит центральная дорога соединяющая две стороны острова, вечный шум... WI FI постоянно сочетает и если бы не было местной карточки то и инет был бы условный. Очень помогал мопед который брали на весь срок пребывания. Ежедневно уехали на пляж Парадайз. Рекомендую. В номерах ежедневная уборка. Персонал приветливый.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Андрей Н был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Сам отель вполне приличный, хороший большой номер (у меня был с кухней), чисто, быстрый wi-fi, тв с русскими каналами, мини бар, сейф, фен, пляжные полотенца все в наличии. По запросу выдают посуду. Но есть несколько НО, активная стройка с 08 утра за окном, веселые петухи и 5 часовая побудка от мечети, шумный кондиционер и очень "высокие" подушки делают сон в данном отеле проблематичным. Брала без питания по такой цене, что претензии не уместны, так что общее впечатление на 4.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
natalivg2016 был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Были в отеле с мужем вдвоем в начале апреля 2017. Из плюсов отеля очень хорошие номера, точно такие же, как на фото в интернете , мы были приятно удивлены. Все исправно работает, техника новая, есть бесплатный сейф с инструкцией к нему на английском. Интернет в номерах тоже бесплатный, работает очень хорошо для отельного интернета. Это очень удобно! Есть хороший телевизор, даже показывает первый канал. Уборка ежедневная, если не вешаешь табличку не беспокоить. Убирают чисто и быстро. Полотенца меняют каждый раз. Постельное белье тоже... Персонал очень хороший - исполнительный, доброжелательный, нареканий нет. Из минусов - расположение. С одной стороны громкая стройка, а с другой громкая мечеть. Стройка работает часов с 8 утра, а мечеть с 5 утра...Просыпались каждый раз, потом засыпали. До моря быстрым шагом минут 15. Дорога плохая, тротуара мало, мимо несутся машины и мопеды. Не то, чтобы страшно, но не приятно. Зато по дороге нашли очень хороший недорогой ресторанчик, там и кушали все время. Немного непонятная история с завтраками. В принципе, там самообслуживание, шведский стол, как и везде. Но если прийти сразу к началу завтраков или, скажем, минут за 40 до конца, то шведский стол там еще/уже не работает. Они просто дают небольшое меню на флаере, вы выбираете, и они приносят то, что вы заказали. Не очень то удобно, нам больше нравится варьировать количество составных частей завтрака самостоятельно. Чего-то взять по-меньше, чего-то добавить...А они просто приносят столько, сколько посчитают нужным. Но это, по большому счету, больше придирки. В остальном, хоть завтрак разнообразием не отличается, он вполне приличный. Вывод: отель стоит смешных денег, а уровень очень даже хороший. Для бюджетного туриста отель просто находка!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Яна Д был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Только вернулись из этого отеля. В отеле второй раз. Жили в отеле три дня (все остальное время провели на острове). Третья береговая линия, минут 10-15 до моря, ровно пол часа до торгового центра (неспешным шагом). В номерах идеальная чистота всегда, вода, принадлежности для ванной, персонал выше всяких похвал (любая просьба, любой вопрос решается очень быстро) Сейчас напротив отеля стройка, но это совершенно не портит впечатления от отеля, так как шума вообще не слышно. В номерах новая мебель, идеальная сантехника и мощный кондиционер, холодильник, варочная панель (для любителей готовить), большой телевизор, небольшой балкон и изолируемая кровать (для меня это плюс, так-как люблю засыпать без телевизора и в полной тишине). Завтраки скромные, но перекусить можно. В непосредственной близости есть много различных кафе, баров и ресторанов, но при этом из-за расположения отеля, шума не слышно. Вернусь сюда снова, если окажусь на Патонге.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Кристина С был(а) в отеле в Феврале 17
3

Достоинства

Место расположено довольно далеко от пляжа и туристических мест. Аппаратаменты маленькие, напротив стройка - днем шумят, в остальном нормально. Есть плита, небольшой холодильник, чайник. Посуду дают по требованию.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Андрей З был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp