Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Bangkok Residence Phuket

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Западное побережье жемчужины Таиланда острова Пхукет – это волнистое Андаманское море и широкие песчаные пляжи, роскошные виллы и скромные гестхаусы, увеселительные заведения «для взрослых» и торгово-развлекательные комплексы. Именно здесь, в самом центре выросший на прибрежной линии городской агломерации Патонг, в трех минутах неспешной прогулки от торгового гиганта Jungceylon расположился трехзвездочный отель Bangkok Residence Phuket.

Внешний облик здания «резиденции», подсвеченный огнями вечерней иллюминации, вполне соответствует легкомысленному характеру всего курорта в целом. В интерьере шестидесяти номеров национальный декор изящно обрамлен мягкими бежевыми тонами. Жилые помещения уютно меблированы, оснащены кондиционерами, телевизорами, имеются принадлежности для кофе, чая. Ванные комнаты сих апартаментов укомплектованы тапочками, халатами, феном.

Питаются жильцы в местном ресторане, где на стол подают блюда международной кухни, а также традиционные тайские яства в приятно широком ассортименте. Не забывают и о морепродуктах, а в баре гостиницы и о пересыхающем горле, которое промачивают самыми разнообразными напитками и коктейлями. В дополнение картины на соседних улочках путешественников поджидают уютные тайские ресторанчики, бары и кафе.

Пляж находится в пяти минутах ходьбы от гостеприимного Bangkok Residence Phuket. Расслабляются его постояльцы и набираются сил на массажном столе, поддерживают форму у стола бильярдного, а развлекаются в пестром, пикантном, никогда не унывающем Патонге. Здесь к услугам туристов водные аттракционы, сухопутные экскурсии, увлекательный шопинг и ночные шоу. В любое время юркие тайские такси готовы доставить своих пассажиров и в другие уголки Пхуке

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Заселение ) Стандартное время заселения 14.00 Мы приехали во второй половине дня, поэтому сразу улыбчивые тайки на ресепшене предоставили нам номер на пятом этаже. Номер 502 Окна выходят на соседний отель) Номер. В принципе все как заявлено в описании, и как бонус, вместо душа, полноценная ванна) Кто знает, в тайских тройках - это редкость ) Для курильщиков тоже бонус имеется) В номере стоит пепельница, открываете окно и дымите сколько хотите ) Расположение. Это самый огромный плюс этого отеля) Можно сказать , что он расположен на улице , которая является продолжением Бангла роад, соответственно эта улица никогда не спит) Для нас это огромный плюс) В отеле на первом этаже есть бар «Чанг»- круглосуточный) Бильярд , Музыка, выпивка) Весело ) Рядом с отелем огромное количество кебабных, кафешек, прокат байков и тд Персонал . Улыбчивый , дружелюбный, готовый помочь. Уборка ежедневная, чистенько ) Бассейн. Его нет) Кому он нужен смело идите в отель, расположенный справа если смотреть лицом на отель. Поднимаетесь на 5 этаж и вуаля) При заселении депозит 100$ Если заселяетесь втроём , третья кровать раскладушка )) Однозначно отель рекомендую и поеду только в него)
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Были там в январе 2018, берут депозит при заселении, мы отдавали 100$,при выезде их отдают. номера чистые, убирали каждый день, полотенец в номере 4, каждый день меняли. Кондиционер работал.В номере есть телевизор, чайник, вода, чай кофе, сейф,холодильник. Тапочек,халатов нет. Бассейна нет. Когда заселялись, мужчина сказал нам, что ужасный отель, мы думали "ну все.." но ничего ужасного мы не увидели, для трех звезд очень не плохо. До пляжа минут 5-10. Завтраки вкусные, есть выбор и каждый день что то новое. Плюшки, тосты, фрукты, чай,кофе, соки, молоко, колбаса, сосиски, омлеты, Рис двух видов, остальное каждый день новое-картошка и шариками была в панировке и пюре, и тушеная с овощами, тушеные овощи, аладушки..что вспомнила. Были там с ребенком 5 ти лет. Для детей ничего нет особенного, но мы не скучали)) Персонал дружелюбный и милый. Уезжать так не хотелось)) так быстро привыкаешь ко всему.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
na1203 был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Брали этот отель отталкиваясь от цены тура, без еды, на новогодние праздники. Номера уж очень поистерлись. Благо убираются каждый день. К Бангле близко, но улочка, на которой стоит отель, проходная, из-за близости к Бангле и моря её используют для трансфера к выше стоящим отелям. И ни днем ни ночью спокойно по ней нельзя пройти: снуют тук-туки, минибасы... Вид из окна! Ну у нас был номер, выходящий на крышу соседнего отеля (метр разницы) там у них цветы растут и каждое утро тайцы их поливают и если окно открыто, приветствуют вас))) а окна соседних выходили и на стену) вот этого бояться не надо, т.к. на этой стороне отеля чуть тише. Хотя с низу бары и до утра музыка, смех и пляски все равно доносятся. Кондиционеры стоят прям в номере, имитируя тумбу, там голуби любят находиться днем, мило курлыкая) На вывеске бассейн заявлен, но его нет. И смотря на крышу соседних отелей у которых бассейн на крыше, прям возмущение накатывает))) Шумно, но зато все рядом. Выходя из отеля на право: банкоматы, массаж (после тату салона хороший и цены приемлемые), ливанская шаурма (ларечек стоит) лучшая на районе, Jungle c, базар с едой. Налево: шейки вкуснючие, 7/11, второй проход - уличное кафе (цены, еда - хорошие), лапшичный ларек? Вообщем с детьми и для тихого отдыха не советую. Он для тех, кого в номере сутками нет))
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Kata v был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отель брали в пакете самого дешевого тура на 13 ночей без питания только ради перелета и трансфера,а жили весь отдых в другом месте, приехали пожить в этот отель только за 2 дня до вылета домой, чтобы ощутить бурную жизнь патонга и потусить после тихого блаженного отдыха на Кароне. на пляже патонга не купались, т.к все сточные воды Патонга сливают на этот пляж.В эти дни брали экскурсии на весь день....Все рядом, кафе , Бангкок банк -напротив, там снять деньги с карты без комиссии не менее 5000 бат, в отеле вайфай, номера убогенькие, кондеры есть, номера 504 и 506 выходят на стену соседнего отеля, но зато от этого тише по ночам)))))лобби симпатичное, в общем, этот отель для тех, кто целый день тусит на пляже или по экскурсиям, а сюда приходит только переночевать. Детям здесь обстановка наоборот понравилась-странно....Видимо из-за близости всех тусовок. Рядом большой магазин Jungle Ceilon, ночной рынок Baanzan с фруктами и всякой уличной едой.В номере есть русскоязычные каналы.Вечером крутят кино-новинки.В общем твердая троечка.бассейна нет, предлагают искупнуться в бассейне отеля Chang, но он, якобы, очень далеко находится...Короче, с этим беда пока у них.....От пляжа пешком минут 10 через улицу бангла.Уборка каждый день, полотенца меняют если кинуть их на пол, туалетные принадлежности есть, их постоянно пополняют, 2 бутылки воды и наборы кофе чай.в номерах стоит потер, можно вскипятить воду.Короче, цена=качество.Кому надо бюджетно и более-менее удобно, тому сюда!!!!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Гузель Н был(а) в отеле в Декабре 17
2

Недостатки

Так гостиница нормальная .но главный минус кондиционер ккоторый стоит у вас в номере . Причем улисный блок тоже !? Жуткий шум от него ! Не советую ехать сюда. Персонал хороший. Завтраки плохие . ходили 2 разюа из 10ти.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Владимир Д был(а) в отеле в Апреле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp