Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Phuket Town Inn

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отель старый, грязный, но в номере довольно чисто и аккуратно. Повезло, что в номере есть холодильник и чайник, не во всех номерах они есть. Вайфай почти не работает. Рядом заброшенная стройка, на неё и выходит часть окон. По поводу расположения - отель в центре старого города, очень далеко до пляжей. Зато полно магазинов и торговых центров, рядом парк.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Максим Ш был(а) в отеле в Марте 18
2

Недостатки

Если вы планируете пляжный отдых, не стоит выбирать этот отель. Отель очень старый, обшарпанный, с грязными окнами, старенькими телеками без русских каналов и лестницами, пропитанными ветхостью. В некоторых номерах есть чайники, фены. Персонал на ресепшен очень приветливый, говорит немного по-английски, если не понимает-гугл- переводчик вам в помощь! Мы попали туда по рулетке от Пегаса. Если вы такие же жертвы Пегаса, то дам вам несколько советов.1. Не селитесь в угловые номера, они хуже чем другие. На фотках отеля их просто нет. Эти комнаты с большой кроватью и абсолютно белой стеной у изголовья. Комнаты с двумя кроватью поприличнее. Если вас поселили с видом на горы, какой-то храм и дорогу, то знайте, шумно у вас будет днём и ночью. Звукоизоляция никакая. Мы после бессонной ночи попросили сменить номер. Вид из другого номера был на ужасное здание напротив, зато в этом номере было поуютней и немного потише.2.Пегас возит своих жертв на море ежедневно с 8.30 до 16 часов(Карон). До моря езды около часа. Звоните отельному гиду сразу как приедете и записывайтесь на этот трансфер, запись ограничена по времени.В наше время работал Улукбек, вопросов к нему нет. 3.Действительно, большинство кафешек, магазинов закрываются достаточно рано (часов в 20), массажных салонов мы вообще не видели поблизости, имейте это ввиду. 4. Недалеко находится торговый центр, внизу нормальный супермаркет. Ближайший 7/11 находится далековато, дальше фруктового рынка. 5.Фруктовый рынок находится примерно в 500 м от отеля (больше фруктов мы не видели нигде), там же на фруктовом рынке находится дешевая кафушка (там всё по 50, том-ям 85 бат).
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
ep861 был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Сам отель расположен в старой части города Пхукета, в 15 километрах от популярных пляжей Патонг и Карон, что может отпугнуть тех, кто хочет жилье у моря. Впрочем, если брать поездку от туроператора, то трансфер до вышеобозначенных пляжей зачастую будет включен в стоимость, хотя и придется ехать около часа. Зато это - отличный и бюджетный вариант для знакомства с самим городом Пхукет и местной жизнью. В непосредственной близости расположено несколько супермаркетов, храмов, рядом же есть Обезьяний холм, местная достопримечательность, где, как понятно из названия, можно встретить и покормить обезьянок, а бонусом идет хороший вид практически на весь остров. Обслуживающий персонал приветлив и готов помочь по многим возникшим вопросам, но объясняться будут на скудном и ломанном английском, с примесью активной жестикуляции. С 6:30 до 10 утра есть завтрак по системе "шведский стол", выбор блюд и фруктов есть, но не особо велик. Сам номер, хоть и далеко не первой свежести, но вполне хорош, есть кондиционер, шкаф, холодильник, чайник и телевизор с тайскими каналами. Сейфов в номерах нет, только на ресепшне. Резюмируя выше сказанное, хочу сказать, что это хороший отель, который точно не виноват в том, что расположен настолько далеко от популярных пляжей. Хотя и в этом даже есть своя прелесть.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Виталий Т был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Поселил в этом отеле тур оператор Пегас по причине задержки прибытия рейса самолета на сутки. Это конечно нечто! По своей воле незачто и никогда! Такое ощущение что с момента постройки отеля в 70х годах никогда не делался ремонт и не менялась мебель. Все ужасно обшарпано. Никому не посоветую даже в крайнем случае.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Kirill G был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Отель жуткий, тянет на единицу с трудом! еда отвратительная! до пляжа надо ехать около часа, если от фирмы не записаться за сутки на трансфер до пляжа, то придется добираться своим ходом,на такси 500 бат в один конец. геля и шампуня в номере всего 2 штуки, хотя на каждого должно быть по паре, то есть 4 шт. сейфа и фена нет!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Kabrik был(а) в отеле в Феврале 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp