Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tanawan Phuket Hotel

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель соответствует стандартной городской трешке. Расположение нас вполне устроило, до моря минут 10-15 пешком, до центра тусовочной жизни Патонга примерно столько же. Вокруг полно магазинов, ресторанов обменных пунктов. Персонал доброжелательный, wi-fi работал хорошо. Нас поселили в номере 211, окна которого выходили не на городскую шумную улицу, а на соседний отель. Плюс – не было слышно дороги, минус – вид с балкона был пугающий, так как расстояние между отелями метра два, виднелись кондиционеры, трубы, стояли какие-то накопительные баки, а между ними бегали крысы. Сначала захотелось поменять номер, но поразмыслив, что нам здесь только спать, а сам по себе номер был нормальный, работала вся сантехника и электрика, решили не экспериментировать. Ну а крысы здесь живут везде, бегают по улицам, людей не боятся, в общем - местные домашние питомцы. В номере сейф, телевизор, чайник, фен, оставляли шампуни и гели. Убирались каждый день, но весьма поверхностно. Полотенца меняли ежедневно, пляжные полотенца мы по утрам брали на ресепшене. Завтраки очень простенькие, но нам хватало: сосиски, ветчина, тушеные овощи и рис, помидоры, огурцы, хлопья, ананасы, арбузы, чай, кофе и сок. Если попросить, то жарили яичницу. Принято считать, что пляж и море на Патонге более грязные, чем на Кароне и Кате, но это не совсем так. Просто песок здесь мелкий и темный, от этого вода у берега мутная, а море кажется серым. На Коране и Кате песок желтый и крупный, от этого вода прозрачная и синяя, что радует глаз. Волны были не большие и приятные, приливы и отливы не напрягали. На всех пляжах аренда двух шезлонгов и зонтика в день - 200 бат. Нам немного не повезло с погодой, так как всю первую неделю шли дожди, и солнца не было вообще (что спасло нас от обгорания). На обед ходили в рестораны возле пляжа, но там всегда подороже. В результате, выбрали для себя один наиболее уютный ресторанчик, а ассортимент блюд везде примерно одинаковый. На ужин частенько ходили в кафе До Ди (это совсем рядом с отелем). Он больше похож на забегаловку, но готовят там хорошо, и цены на порядок ниже, поэтому всегда полно посетителей. Фрукты покупали на лотках не далеко от отеля, так как на рынке и в центре города они дороже. Ездили на однодневную экскурсию в залив Пханг-нга и остров Дж. Бонда, очень понравилась. Стоимость 1 400 бат с человека (нашла русскую турфирму в инстаграме, у них оказалось подешевле). Резюме по отелю – вполне приличный бюджетный городской отель, с хорошим расположением и вежливым персоналом. Если вы не считаете нужным переплачивать за отель, вас не напрягают пятна на шторах или дырочки на полотенцах, то смело можете выбирать этот отель.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Inessa F был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отличный отель за свою стоимость. Персонал приветливый и отзывчивый, помогали в любом возникшем вопросе. По-английски все говорят вполне хорошо, мы друг друга понимали :) Минусом данного отеля являются очень тонкие стены, слышно оживленную дорогу под окном, но беруши в уши легко решали эту проблему. Завтраки скудные и однообразные, но голодными никогда не уходили. Пляжные полотенца можно взять на ресепшен под подпись. Напротив отеля находится замечательный массажный салон "Holiday and Spa". Рекомендуем к посещению! В целом отелем довольны! Спасибо! ;)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Наталья Б был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Очень приятный отель. Находится, с одной стороны, в самом центре всей активной жизни, всё в пешей доступности, с другой - в довольно тихом месте. До моря далековато, но всегда можно арендовать скутер. Здесь без него сложно и скучно. Гостиница очень чистая, персонал приветливый. Прямо внизу рядом шикарный ресторан Bai Bua! Очень рекомендую салат с тунцом! Да и шашлыки, что прямо на входе, просто отменные! Особенно из говядины! Повара у них прекрасные!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
xyilix был(а) в отеле в Декабре 15
4

Достоинства

Приятный и кристально чистый отель. Всё оказалось ровно так же красиво как и на фото на сайте бронирования, что нас с супругой очень порадовало. Отель удобно расположен всё что нужно туристу есть в шаговой доступности. Смело можете бронировать этот отель.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
IS999 был(а) в отеле в Ноябре 15
3

Достоинства

Была 2х недельная поездка на Пхукет, целью которой являлся не отель, поэтому решили не переплачивать за место , которое должно было стать только ночлегом. Выбор пал на маленький отель на отдалении от шумных улиц. Тихий, чистый, без бассейна, но с лифтом) жили на 4 этаже...Приехали в 12 вечера, персонал ждал, оперативно встретили, разместили. На момент размещения в отеле велся ремонт чего-то по всей улице и подход к парадному входу осуществлялся через полосу грязи! по дорожке из кирпичей, фанер и тп, на момент отъезда( через 2 недели) проблему устранили. Номер просторный, отличный напор воды в душе, балкончик со столом и парой стульев- на нем было приятно поужинать или просто поболтать.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
AMuramurHAB был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp