Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Forest Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Отель Forest, расположенный в километре от пляжа Патонг, предлагает гостям Пхукета варианты бюджетного размещения вблизи от основных развлекательных заведений, торговых центров и любопытных достопримечательностей. 

Жилой фонд отеля представлен девятнадцатью стандартными номерами и шестнадцатью улучшенными, с балконами и персональными компьютерами. Интерьер помещений выдержан в стиле современного минимализма. Красно-коричневое дерево мебельного гарнитура превосходно подчеркивает нежно-салатовая стена за кроватью, украшенная контрастным прямоугольником панно. Пушистый коврик ей в тон покрывает прохладный кафель пола. В качестве дополнительного спального места используется мягкий диванчик у окна. 

По утрам постояльцам подается континентальный завтрак на открытую веранду ресторана. В остальное время заведение работает по заказному меню, включающему тайские и европейские блюда. Небольшой бар находится рядом со стойкой регистрации, встречая прибывающих гостей приветственным коктейлем. Старожилы же, изучив ассортимент, периодически наведываются к стойке за понравившимся напитком. 

Дорога до пляжа Патонг занимает двадцать минут, но поскольку идти приходится мимо кафе, сувенирных лавок, экскурсионных бюро и массажных кабинетов, куда настойчиво приглашают зазывалы, время в пути нередко увеличивается. Напротив отеля Forest Patong расположена стоянка такси, готовых домчать пассажиров и до крахмально-белых песков Карона, и до Сурина, с длинного пирса которого любят нырять отдыхающие. До центров средоточия развлекательной и торговой жизни острова – Бангла-роуд и огромного торгового комплекса Jungceylon – пять минут езды.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Щедрый анекс-тур поселил нас в этот отель на одну ночь перед отьездом на Самуи. Расположение:дико далеко от пляжа, идти минут 30-по жаре вообще хорошая тренировке с литьем пота изо всех щелей. Номер: ну ох уж эти зелёные стены и леопардлвые покрывала. Ну хотя сам номер нормальный. Был балкон, кондиционер, нормальная ванна. Нас все устроило. Завтрак :не застали, так как уехали рано утром, но добрая женщина сделала нам тосты. В общем как итог: на одну ночь сойдёт. Но если на две недели туда слиться и ходить пешком до пляжа- накачанные мышцы ног вам обеспечены
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Lllud был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Поехали по Фортуне 3 зв.от Анекс тур. Депозит 1000 бат или 40 долларов. От номера 407 были в шоке: БЕЗ ОКНА, размер комнаты 2,5*4 метра + санузел,вещи не могли разложить, перешагивали через чемоданы, освещение такое, что накраситься не представлялось возможным, на двоих с дочерью одна кровать шириной 130см. Звонила туроператору, сказали:"что забронировали, то и получили". На просьбу показать документы, подтверждающие звёздность администрация ответила отказом. После долгих переговоров с турагенством и с туроператором на следующий день номер поменяли на больший по площади, с двумя кроватями, с хорошим освещением, но тоже без окна, так что купальники и другая стиранная одежда оставались мокрыми. Дорога от отеля до моря опасна, т.к. нет тротуаров и водители-тайцы не знают, что пешеходам надо уступать дорогу. Возможно мне не понравилось, потому что всегда берём 4 зв., в 3-х впервые. Большинство отдыхающих молодые, им всё нравилось.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
soldatchenckowa был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Здесь есть все условия для комфортного "переночевания". Ну не жить же сюда приехали! Позавтракали и до вечера за новыми впечатлениями... Здесь же только переночевать! Зачем-же требовать чего-то более! Это не люксовый же отель! При мне на "ресепшене" русский турист "ФОРТУНИСТ" закатил истерику, что ему дали номер без окна и что в номере запах каналии. Но в этом отеле действительно есть номера без окна, но с кондиционером! Выстави нужную температуру и скорость... будет комфортно и не просквозит, выветрится запах, который и в люксовых номерах есть (с окном)... Вода у них техническая, сама по себе, имеет запах и вкус тошнотворный - не советую пробовать (купите воду бутилированную!). Данный отель пользуется большой популярностью несмотря на свои недостатки! Номера не бывают свободны! Всегда есть "движуха". Отель на твердую 2*. 3* так, коммерческий ход. Действительно до пляжа 15-20 минут пешком, да еще по улице с интенсивным движением, без тротуаров со множеством пересечений! Очень опасная ходьба получается. У кого есть дети до пляжа можно и не дойти!!! Пользуйтесь такси, если так "прифортунило". Здоровье и безопасность превыше всего! Завтраки стандартные, не шведский стол! Ну вот сейчас прочитали ведь, значит уже знаете, а почему потом возмущаетесь, если больше ничего на завтрак не дают кроме омлета, тоста и попить...Ну не ЕГИПЕТ 5* всё включено же! В Тайланде нет проблем с едой, она везде и дешева! Ну не наелись на завтраке, так на каждом шагу закусочные-перекусочные, макашницы.... порции огромные, цены как раз для рядового россиянина...Я лично не пожалел о пребывании в данном отеле. Мне всё понравилось! Особенно обслуживающий персонал. Ставлю оценку отлично!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Viktor B был(а) в отеле в Декабре 17
1

Недостатки

Начнем с того, что нас АНЕКС ТУР по Фортуне 3* на один благо день и на последний день отпуска заселил в этот отель. Фортануло аж блин 2 раза :)))) 10 дней отдыхали на Самуи благо... До пляжа далековато, но пешком прогуляться нам было не влом. Само море там сильно мутноватое. Говорят на Карон, Ката лучше. Так вот, в номер который заселили был на 5 этаже. Я не принципиальна к стенам на которых сопли, грязь или фикалии, мне по фиг на это, что белье может быть где то проженное.... но оно было главное чистое, но нет чайника, чтоб элементарно попить чая-кофе, это капец я считаю. В ванной я побоялась лежа купаться, поэтому принимала душ. На раковине бегали мелкие толи мошки, то ли что) На 2 человека мини-при мини шампунь и гель для душа. Есть в номере 2 бутылки воды. Теливизор + 1 русский канал. В принципе 1 день переночевать, нам было не страшно.... НО в последний день отпуска нас опять заселили сюда.... На второй этаж, ночью очень при очень было шумно, балкон, как будто не застеклен, так всё слышно, но только одна вещь, вернее живность испортила мне впечателение об этом отеле, это ОГРОМНЫЙ мать его таракан-таракан-тараканище!!! ФУУУУ. Не знаю, в честь чего отель присвоил 3*, но он того не стоит. 2 раза мы туда попали и не разу нам не дали завтрак, хотя включен он. Видети ли у них завтраки с 7.30, у всех с 7,00, а у них с 7.30 мать его))))) Честно я не привереда, но таракан испортил всё впечатление напроч!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Юличка М был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Когда мы заехали в номер и увидели отсутствие окна,мы ужаснулись,но не надолго.это так здорово,спать в тишине и покое,так что это плюс.очень вкусная еда в отеле и милые девушки на ресепшене,и до центра рукой подать
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp