Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tiger Complex

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отель был перевалочным пунктом перед Панганом на 5 дней. Отель на троечку, чисто, нулевая шумка, слышишь что делают соседи, знаешь как их зовут и все такое прочее. В коридорах воняет морепродуктами, наверное из за наличия внизу отеля ресторана. По началу не напрягало, но под конец невозможно было терпеть его. Вечером у отеля открывается рынок, где готовят всякую тайскую еду, запах опять же жуткий. Неплохое расположение, все рядом.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Евгений М был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Счет проверяйте, обманывают, приписывают, виски приносят левак, потом начинают еще и доказывать что все так и должно быть. Я про ресторан с красивым интерьером. Категорически не рекомендую. Вообще патонг опасное место
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
trap13578905 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Про отель ничего сказать не могу - не жила. Ресторан отличный, по посещаемости побил рекорды - была там раз 5 за одну поездку. Мне понравился, соотношение цена-качество отличное. Можно поторговаться по стоимости морепродуктов. Интересная подача алкогольных коктейлей. Я рекомендую.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Анастасия У был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Интерьер не плох. Однако кухня оставляет желать лучшего, а цены не маленькие. Заказывали тайские блюда: лапша слипшаяся, три креветки в порции. Зеленое карри есть можно, однако просили не острове, а чили положили от души. Том Ям не вкусный. В ста метрах рынок, где можно купить свежие продукты и тебе их тут же недорого приготовят.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Андрей З был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Останавливалась одна в этом отеле в октябре 2016 года на 12 ночей.Очень удобно расположение отеля. Напротив через дорогу рынок Банзан. Можно купить самую разнообразную ,вкусную и недорогую еду, которую готовят при тебе и уже очищенные и порезанные фрукты. Рядом большой торговый центр Робинзон и Джанг-Цейлон. До Бангла-роуд 5 минут. До моря 10-15. Шум от дороги под окнами слегка мешает, но беруши спасают ситуацию. Отель чистый и уборка номеров достаточно качественная. Хотя ванну могли бы мыть лучше. Ежедневная смена полотенец. Правда их было всего три в номере. Одно для ног и два больших. Вода горячая даже в раковине, что очень необычно для 3* отеля, но очень приятно. Пляжные полотенца на ресепшен бесплатно. Звукоизоляция номеров хорошая. Слышно соседей только, если стучат в дверь напротив. Кондиционер работал отлично. Кровати очень жесткие, но я такие люблю. Кстати, странно, я просила номер с одной кроватью, но мне сдвинули две рядом, положили две простыни поперек , и так я и спала) И одеял у меня было два) Единственное, что было очень неприятно, это огромное количество нафталина в каждом ящике и шкафу в номере. Запах был просто не выносимый. Даже несмотря на то, что я его весь сразу выбросила, запах держался долго. Умоляю владельцев отеля, не кладите нафталин в номера!!! А в остальном прекрасный отель. Радует интерьер на первом этаже , в ресторане и на ресепшен. Удачного отдыха всем!! Владельцам отеля и персоналу огромное спасибо и наилучшие пожелания!!!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Vlada3008 был(а) в отеле в Октябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp