Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Karon View Resort

Таиланд, пляж Карон

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

отдыхали в феврале 2018, брали бюджетный отель ,поэтому не особо придирались. что сэкономили на отеле,потратили на экскурсии.самое главное-5 мин до пляжа,а пляж самый лучший на пхукете!конечно,все старенькое,белье застиранное,номера малюсенькие,санузел вообще отдельная песня,но кровать мягкая,кондиционер работал,горячая вода всегда,переночевали,соль смыли и все прекрасно, завтраки питательные,хоть и однообразные, мне,честно говоря,кроме кофе,утром ничего и не нужно,а муж наедался так,что мы на обед никуда не ходили,брали фрукты и спали. в бассейн ни разу не нырнули,море рядом,зачем это? кстати,кондиционер не регулируется и в тесном номере дует прямо на кровать,мы накрывали его полотенцем и холодный воздух дул в пол,вам на заметку. все постояльцы русскоговорящие,иностранцев и китайцев нет,люди все простые,так что там спокойно,не пьянствуют,не шумят,в основном семейные. вобщем,нам понравилось.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Valentina P был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отдыхала на Пхукете с 31 января по 13 февраля. Отдых был замечательный и чудесный. Все в целом очень понравилось. И еда и пляж и отдых. Что же касается отеля, то всем, кто собирается ехать сюда, скажу: это тройка. Тайская тройка. Поэтому не нужно рассчитывать на хоромы и шикарный шведский стол. Везде присутствует буддистский минимализм. Еда- каждый день практически одинаковая. Но это же завтрак. Этого вполне хватает. Потом вы уже сами думаете, что кушать еще. Там рядом много мест, где можно недорого и очень вкусно поесть. Номер небольшой. Уборка ежедневно. Качество уборки? нууу...))) так себе) Отель маленький и довольно старый. Поэтому даже если там все сильно тщательно убрать, все равно будут вопросы. А убирают чисто по тайски: сабай, сабай))) В отеле есть бассейн. Но мы там ни разу не купались. Зачем? Море совсем рядом. Теплое, чистое. И пляж с золотым поющим песком. Просто рай на земле. В отеле в основном русские и китайцы. Короче, резюмируя все сказанное: если вы любите комфорт, этот отель не для вас. Ни при каких обстоятельствах. Будет раздражать все. Если же вам по вкусу бюджетный отдых без наворотов, почему бы и нет? Главный плюс- море рядом. Да, вайфай у нас был в номере. Видимо расположения номера удачное) Остальные посетители сидели внизу на рецепшене. Лично у меня был замечательный отдых. Отдельное спасибо отельному гиду - Назару (Анэкс) за внимание и поддержку во время всего пребывания. А также девушке Марии, с которой мы ездили на одну из экскурсий. Тоже Анэкстур. Ребята профессионалы. В отеле лично к нам тоже было доброжелательное отношение со стороны персонала. Все что просили, для нас делали. Правда общение затруднялось тем, что персонал не говорит ни по английски, ни по русски.Но как-то я умудрялась доносить до них свои вопросы, и нам шли навстречу. На Пхукет вскоре поеду снова. Очень уж мне там понравилось. Хотя, пожалуй, отель выберу другой))))
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Людмила Т был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Начну сразу с плюса: - рядом море , рядом отель Орчид и Таворн, кто не стеснительный может ходить отдыхать в эти отели. Все остальное минус: вонь, плесень, темно, 1 розетка на номер, старье все, скользкий пол в туалете / душе. Ужасный душ. Ужасный WiFi, ужасный завтрак. Ужасны бассейн . Номер даже страшно заходить ночевать. Двери как картон, безопасности ни какой . Все ужасно до безумия. Не ведитесь на близость к морю. Все это чушь, вы даже спать нормально не сможете в нем .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Алексей М был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Уважаемые туристы, ни при каких обстоятельствах не останавливайтесь в этом месте. Хоть за 5 копеек! Как только вы зайдёте туда, вы будете готовы спать на пляже, но только не в этой затхлой конуре! Жуткая грязь. Этот отель не знает, что такое пылесос, потому что в нем просто-напросто его нет. О влажной уборке тоже стоит забыть. Уборка в номере заключается лишь в том, чтоб заправить постель и поменять полотенца. Чтоб вы понимали, я снимала номер в одиночку, видимо поэтому персонал отеля, состоящий из 1ой приходящей уборщица по утрам и ресепшионистки, посчитали, что мне достаточно одного полотенца. Не думайте о том, что вы увидите полотенце для лица и ног. Нет, 1 турист - 1 полотенце. Воду ставят только при заезде. Так же с гелем для душа и шампунем. Ванная - это отельная история про тихий ужас: грибок везде, военный водонагреватель, который может отключиться в Любой момент. Унитаз жутко грязный. Никакой перегородки между унитазом и душем нет, так что вода льётся прям на унитаз. Тапки в таком гадюшнике я ни разу не снимала. Ещё одна история про жутко застиранное, желто-серое с пятнами постельное белье. Ложишься в постель и думаешь, не сожрут ли тебя клопы. Если б я знала, что тур за 70к на Новый год с таким жильём будет настолько ужасным, я бы взяла кредит и поселилась в нормальном отеле. Ещё один момент - в номере нет фена. Один фен на весь отель, дают на 1-2 часа, благо бесплатно. Завтрак по системе шведского стола состоит из: риса, одного вида супа, есть возможность поджаривать хлеб в тостере, намазать маслом, также сомнительный человек жарит яичницу, кофе и чай в термопоте, арбуз и ананас - если успеете взять. Ну в общем-то и весь завтрак. Я была во многих отелях в разных странах, но такого я не видела нигде. Так что подумайте 1 млн. раз, зачем так портить себе отдых. Да, в Тайланде мало проводишь время в отеле, но все-таки после активного дневного отдыха хочется прилечь в чистую постель, помыться в нормальном душе. Этого в этом отеле нет и не будет.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Анюта Г был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отель для тех кому переночевать, кондиционер, бассейн, вайфай. Удобное расположение к морю и инфраструктуре.Для пакетного туриста который хочет остановиться на Карон по доступной цене.Сам этот отель посещал раз5!!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Митя Б был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp