Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Kalima Resort & Spa

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный ресорт с большой и красивой территорией, большой бассейн с прекрасным видом на залив и выделенной зоной для малышей. Второй бассейн с песчаным пляжем) Большой ресторан с громадной террасой - по вечерам оттуда прекрасные виды на Патонг! Хорошая и разнообразная кухня) Большие и уютные номера! Большое и красивое лобби - там можно пол дня проводить, водопад и кондиционер вкупе с мягкими диванами предлагают отличный релакс) Удаленность от центра решается трансфером от отеля до центра Патонга или постоянно курсирующими мимо тук-туками. В общем из отеля можно не выходить - в нем все предусмотрено для полноценного отдыха)
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Arkaha был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Новый современный отель расположен недалеко от Патонга. Очень красивые огромные номера, шикарная ванная комната, оборудованная самым современным оборудованием. красивый бассейн с потрясающим видом на Пхукет с высоты птичьего полета. Ресторан с вечерним барбекью большого выбора за 900 батт. К небольшим минусам относиться удаленность отеля от пляжа. Бесплатные автобусы ходят от отеля до центра Джангл Цейлон всего три раза в день и первый раз в 11 часов, когда уже надо возвращаться с пляжа. А так доехать на такси до пляжа Патога стоит фиксированно 300 батт на такси. Для того, чтобы ппасть в 8-й корпус, где я жил надо пользоваться двумя лифтами с переходом между лифтами. Хотя вещи в номер возят на автомобиле. Отель расположен на горе, не очень большая, но гармонично вписывающая в ланшафт территория отеля. На завтраке большой выбор еды. Отель хорош тем, кому не обязательно море, а можно довольствоваться хорошим бамссейном, отличным сервисом и тем людям, кто ведет спортивный образ жизни и кому не утомительно пеемещаться из своих номеров в ресторан по холмам. К большим минусам - то, что нет своего пляжа, а до другого долго и неудобно добираться.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
dofed был(а) в отеле в Июне 14
4

Достоинства

Останавливались в Kalima на 2 ночи. Отель был замечательный, а персонал приветливый. К сожалению, в то время как персонал со стойки регистрации сказал нам, что зона искусственного песчаного пляжа была открыта, персонал в Malika Terrace сказал, что лестницу наверх ремонтируют. Мы попытали счастье, но не смогли туда подняться. Бассейн был отличный. В общем, замечательный отдых в Kalima.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Pherrasis был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp