Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tuana Blue Sky Resort

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 7 - 19 февраля. Честно скажу ехала туда с тяжелым сердцем прочитав отзывы об этом отеле. Но по приезду все стало на свои места. Мы прилетели рано утром . Нас встретили на ресепшене предложили оставить вещи и подождать заселения.При этом нам улыбались. Заселили в 14 часов.Жили на 6 этаже номер1603. Окна выходили на гору .Все было чисто . Убирали регулярно. Вода в душе на полу немного задеживалась но убрав решетку на сливе все стало замечательно.Отель хороший недорогой. Сейф в номере . Вайфай работает хорошо даже в номере. Завтраки . На завтрак есть всегда: арбуз, чай ,кофе, вареные яйца, сосиски, рис , салат овощной, тосты ,масло, два вида джема, мюсли овощное рагу, макароны .Есть дипазит при заселении 2000 бат.Его нам вернули без проблем в день отъезда. При отеле можно взять байк на прокат. День проката стоит 350 и 500 бат. Брали все нормально. При желании конечно можно найти недостатки а у кого их нет? Нам понравилось.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Татьяна Д был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Хорошее сочетание цены и качества (если заплатили недорого). Номера небольшие (просыпаешься и наблюдаешь за улицей), но чистые (если оставлять чаевые, то убирают каждый день, мы оставляли по 20 ват). Если номер с балконом, то на шумную улицу - 3-я линия, привыкаешь. Если номер во двор - тихо, но без балкона. Каждый день пополняют: по стакану (запечатанному) воды и душевые принадлежности, не зависимо от расхода. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, стаканы. Чайник в аренду (первый раз вижу) - 100 бат в сутки, но мы купили свой за 200 бат в супермаркете БигСи. Пляжных полотенец нет, но есть 2 циновки - и это круто! Завтрак простенький: чай и кофе (2 дня был "неразбавленный"), порошковые соки, молоко, хлопья, масло, яйца вареные, тосты, лапша, рис "по-гавайски", сосиски резанные. Неразнообразно, но постоянно пополняется. Из фруктов-ягод был арбуз (декабрь), наелись досыта. Бассейн символичный, примерно 15х5 м, 5 шезлонгов, рамположен между тротуаром ресторанчиком отеля. Самой большой неприятностью было ожидание заселения в 14-00. Ждали 4 часа, хотя видели на стойке готовые документы с ключами электронными. Не понятно - зачем мучить клиентов??? От «ускорения» в 20 USD на ресэпшэне отказались... А в общем: жить можно - 3-я линия, торговля рядом, на пляж прямая дорога метров 500.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Vitaly N был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Нам очень понравилось.Неплохой бюджетный отель. Находится в 800 м от моря. Это совсем не напрягает , прямая дорога к морю мин.10. Нужен депозит 2000 бат. Но за день до вылета отельный гид АРСЕН нам его выдал. Мы брали завтрак -ужин вполне хватает. Еду продают везде. Недалеко от отеля рынок с фруктами , вечером после 9 там скидки. Баты лучше поменять в обменнике, там курс выше. Экскурсии брали у Арсена отельный гид , очень классный.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Tamara M был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Первая поездка в Тайланд, отель достался по рулетке. Вид из окна был неприятный, соседская стройка, целыми днями по которой ходят рабочие, окна были занавешены круглосуточно. Персонал неприветливый, отказал в предоставлении зубного набора. Отсутствовал стул в номере. Ланчбоксы невкусные: хлеб, масло, джем, пирожные, вода. Шведский стол однотипный в течение всего отпуска, скудный: макароны, рис, сосиски, хлеб, напитки
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Екатерина К был(а) в отеле в Октябре 17
1

Недостатки

Хорошо, что мы в Тайланде 10 раз, а то если Blue Sky Resort 3 был первым нашим отелем, то в Тай мы бы больше не поехали. То что вам не удасться отдохнуть в этом отеле из-за шума оживленой дороги и тонких стен это полбеды(шум круглосуточный). Вторая беда - это персонал: уже с заселения ни вам здраствуйте, ни темболее улыбки (Тайланд в этом отеле отсутствует). По любому вопросу к персоналу в ответ получите хорошую дозу хамства, насмешек и не понятный английский в перемешку с другими языками. Собираются кучками и начинают громко орать, хамить(кричать, чтото там в перемешку с факами), тыкать пальцами, пугать полицией... Депозит многим не возвращают, придумывая причины.. Ужас, а не отель. Начиная с 5 этажа номера без балконов, вещи не сохнут вообще. Мебель и сантехника убитые. Перебои с горячей водой. Завтраки несъедобные, без преувеличения. Воруют из сейфов. У наших друзей свистнули сотку и в инстаграме подтверждение. Если там оказались ныкайте деньги в закрытом под ключ чемодане. Были счастливы съехать отсюда.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Андрей А был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень шумная большая дорога прямо у отеля, спать невозможно. Врагу не пожелаю такой отель, хотя я не привередливый. Обслуживающий персонал общаться не желает, на просьбы переселить на другую сторону не реагирует, даже за деньги ничего не хотят делать. Отвратительно.
0
Полезный отзыв?
22.06.2017
Владимир был(а) в отеле в Июне 17
3

Недостатки

Нас переселили в этот отель за 3 дня до вылета домой. В отеле жуткий запах. Чтоб дойти до моря нужно 3 раза перейти дорогу, очень опасно особенно с детьми. В самом номере всё скромно, но чисто. Окна выходят на заброшенную стройку или на дорогу, очень шумно, бассейн ужасный очень грязный и кругом валяются окурки.
0
Полезный отзыв?
05.04.2017
Анастасия был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp