Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Неплохой отель в самом центре. На первом этаже отеля расположен ресторан. Еда такая же как и во всём Таиланде, цены примерно равны. Из самого интересного - по средам и воскресеньям в холле поёт таец под гитару. Мне понравилось) Заселились в номер люкс, был балкон. Есть сейф. номер хороший, чистый. Кто был в обычных,говорят, что нет окон! Так что будьте к этому готовы. На восьмом этаже два маленьких бассейна (очень маленьких!), но самое главное - открывается потрясающив вид на весь городок.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Maria K был(а) в отеле в Январе 15
4

Достоинства

Отель находится в центре на второй улице от моря, рядом с Джангл Цейлон,в этом торговом центре продаются тайские бренды, если хотите купить одежду известных фирм то нужно ехать в Пхуккет таун в Фестиваль. За несколько бат можно доехать на автобусе, он ходит в доль пляжной улицы, похож на тук тук только большой, на нем написано Патонг- Пхуккет ходит редко где то раз в час, стоянка у автобуса располагается в начале Патонга. Если вечером выйти из отеля и пройтись на лево до перекрестка, а затем повернуть направо увидите ночной рынок где можно попробовать разнообразную тайскую кухню, купить фрукты. В целом отель хороший, все чисто, завтраки отличные, есть неплохой бассейн на крыше. Есть один существенный минус: либо окна номера будут выходить на шумную улицу, либо во двор, впритык к другому отелю.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Anastasiia_GV был(а) в отеле в Декабре 13
5

Достоинства

Долго выбирала отель для отдыха в Тайланде, очень рада, что выбрала именно этот! Прекрасное соотношение "цена-качество"! Хоть отель всего "3 звезды", находится окружении четырехзвездочных, а отличается только более низкой ценой! До моря 8 минут пешком, до самой оживленной в ночное время Бангла-роад 5 минут, до самого популярного торгового центра 5 минут, до надежных банкоматов 5 минут, салон массажа напротив, магазины с едой напротив и еще много-много всего необходимого в двух шагах от гостиницы! На крыше - 2 бассейна с великолепными видами! Там же есть бар, куда приносят закуски и делают коктейли. На первом этаже ресторан (там подают хорошие завтраки и можно просто поесть, при желании можно заказать в номер - приносят очень быстро). Персонал достаточно приятный (главное, улыбайтесь им), хотя по-английски практически не говорит. В принципе, в гостинице тихо (если сами туристы не кричат, но на моей памяти за 2 недели это было 1 раз). Нет "засилья" туристов из какой-либо одной страны (что тоже неплохо, не люблю "тагил"). В номере кондиционер, ТВ с несколькими местными русскими каналами, wi-fi бесплатный, но пароли меняются почти ежедневно (спросите у администратора). В номере холодильник (очень важно!), 1 бутылка воды в день бесплатно, есть чайник-термос (это было просто супер!). Конечно, немного влажно (полотенца и одежда не высыхали за ночь), но белье все равно меняют, а одежда на пляже особо не нужна. Немного непривычно, что душ и туалет, а также умывальник как бы в самом номере, но одному-вдвоем это непринципиально. Некоторых смущает, что очень жесткие кровати, но опять-таки, для спины полезно. В общем, позитивно настроенным путешественникам без претензий на изысканность настоятельно рекомендую эту гостиницу - если будет возможность, сама обязательно еще раз приеду!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
AnnaBigfish был(а) в отеле в Апреле 14
4

Достоинства

Отель небольшой, находится в самом центре - для любителей тусовок, можно быстро доползти! Номера обычные, но тесноватые. Первый номер, который мне достался - оказался без окон и плюс ко всему еще и без шкафа.... Вещи пришлось складывать прямо на стол... Я его поменяла за небольшую доплату на супериор - там дела обстояли лучше: был маленький балкончик, правда выходил на шумную улицу - без 100 граммов не уснешь... И даже был платяной шкаф. Но... с душем были проблемы, вода не уходит и из-за этого часто вытекает даже в комнату. Один раз свет в отели отключали на несколько часов, соответственно не смогла попасть даже в номер, т.к. лифты не работали, а идти пешком до 7 этажа не хотелось... На 8-ом этаже имеется небольшой бассейн. Завтраки плохие - маленький ассортимент. Очень поразило то, что убираются лучше чем в 5-ти звездах, пастель меняют каждый день. В общем жить можно!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
261MarinaS был(а) в отеле в Январе 14
3

Достоинства

Отель имеет четкое позиционирование - для тех, кто хочет быть в центре тусовок каждый день, т.к. находится прямо рядом с центральной улицей Патонга, где находятся все бары и развлечения. По поводу самого отеля есть как плюсы, так и минусы. Плюсы: расположение с центром развлечений и торговым центром, минус - это самый грязный пляж Пхукета, где очень много народа, лодок и т.п. вода мутная и лягушатник при отливе (из-за ограждения буиками от лодок). Чтобы добраться до нормальных пляжей, нужно ехать на тук туке за 400 батов (около 400 руб), с большим трудом можно выбить за 300 батт. Или брать мопед. Для тех, кто ищет хороший пляжный отдых, этот отель и вообще Патонг неочень. Из плюсов - Отель достаточно новый, нормальные завтраки. Из минусов - Стандартные комнаты у них Без окна! Точнее с окном, но оно упирается в следующий дом и дневной свет не попадает в комнату никогда! Раковина находится в самой комнате, душ тоже, отделен перегородкой. Отдельно только туалет. Постоянно сыро, плохо сохнут купальники. Для астматиков противопоказан. Шкафа нет, только перекладина с 6-ью вешалками. Из плюсов: кондиционер нормально работает, сейф бесплатный, вай фай тоже. Приличный бассейн на крыше отеля, но мы там были всего один раз.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Екатерина К был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp