Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Baan Yamu Residences

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель удаленный от шумных мест острова Пхукет, для тихого спокойного отдыха. Для комфорта необходим автомобиль или байк, чтобы можно было добраться до ближайшего «7/11» и не только. В отеле очень комфортные номера и виллы. С полноценной кухней с нереальным количеством столовых приборов. На территории есть спорт зал, очень большой бассейн. Ресторан в котором очень приветливый мистер Соб, накормит Вас не только тайской но и европейской кухней. Рядом есть пирс с которого уходят морские прогулки.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Денис П был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Понравилась красивая и тихая территория вдали от прочей суеты. Хороший бассейн и удобные кровати рядом с ним на которых можно загорать или не сгореть если закрыть балдахинами. Просторные апартаменты, стильно обставленные комнаты. Поставила бы оценку отлично, но расстроили некоторые недочеты: дверца на кухне была деформирована и визуально портила впечатление, и диван внизу по краю был надорван, еще расстраивали пятна на пляжных полотенцах. Такие недочеты очень портят впечатление, а ведь на их устранение нужно совсем не много сил.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Elen B был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Отель потрясающий! Огромный двухэтажные апартаменты с 2 спальнями, кухней, 2 санузлами. Кровати большие, а постельное белье - ммм, волшебное! В каждом апартаменте имеется сейф, 3 телевизора. Огромный бассейн как для взрослых, так и для детей. Уборка - каждый день. Есть небольшой тренажерный зал, бар, 2 ресторана, ресепшн. Можно брать велосипеды бесплатно. Отель прекрасен, но есть один большой минус... Расположение... Отель находится в глуши, добираться сложно. Даже некоторые местные таксисты не знают, как туда проехать. Пляжа нет. Море рядом, но очень грязное. Это райское местечке для уединенного отдыха. Если возьмете напрокат автомобиль, то, конечно, проблем с передвижением не будет, но не забывайте, что движение в Тайланде левостороннее.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Anna P был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp