Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sira Boutique Residence

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

В общем, гостиница так себе. До Бангла Роад 2,5 км. До пляжа около 1,7 км. Весьма тесно и не сильно приветливый обслуживающий персонал. Завтраки однообразные и совсем не вкусные. Уж слишком простые. За 2 недели пару раз у нас не убрались в номере. Но (!), не смотря на сломанный сейф в номере, ничего не воруют. Постельное бельё не застиранное до серого. Полотенца так же белые. В номере есть бесплатные полотенца для пляжа. Рекомендую, их грязные, кидать прям возле двери. Если будут аккуратно сложенны, не поменяют. Порадовал Wi-Fi, но работает с перебоями. Уходя из номера выключается всё электричество в нём (когда высовываете ключ-карточку), так что не надейтесь на охлаждённую кондиционером комнату или прохладные напитки из холодильника, впрочем, как и на свежесть продуктов оставленных в нём. Если вы едете не жить в гостинице, а отдыхать на пляже и гулять по вечерам, то это достаточно бюджетное место, где будут храниться ваши вещи. Так как отель находится у подножия горы, вы будете чуть ли не первые, кого привозят с ,практически любой, экскурсии. Что, будучи уставшими, несомненно плюс. Из-за отдалённости от центра, всё вокруг, начиная от ресторанов и, заканчивая фруктами и аптеками, весомо дешевле. Бассейна нет, что стимулирует ходить на пляж))!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ольга К был(а) в отеле в Ноябре 14
3

Достоинства

Ночлег и ничего больше, но и денег за это отдать придётся совсем не много. !!! Я не заметил в этом отеле русских, до моря 200 метров, нет никаких сложностей взять экскурсии и тому подобное, персонал отеля в этом вам поможет.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
GeorgeDavydov был(а) в отеле в Ноябре 14
5

Достоинства

Мы с друзьями отдыхали здесь неделю. Отличные номера за свою цену с LCD-телевизорами. 5 минут ходьбы до пляжа. Парень на ресепшн был очень дружелюбным и посоветовал нам много разных занятий. Цена была прекрасной, как и расположение.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dave W был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp