Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Di Pantai Boutique Beach Resort

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель не очень большой, на территории есть бассейн, парковка, wi-fi (в этом отеле мне удалось побывать в двух номерах, на 4 этаже и на 2. Могу сказать точно, что на 4 этаже wi-fi практически не ловит). Персонал приветливый и отзывчивый. Номера уютные и чистые. Отель находится далековато от пляжа, поэтому советую взять байк. Завтраки проходят в ресторане через дорогу. Четыре варианта завтрака в разных комбинациях, очень вкусные и сытные. Неподалеку от отеля есть ночной рынок, где можно недорого поужинать.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Nina L был(а) в отеле в Феврале 15
4

Достоинства

Рекомендую этот отель путешественникам, обладающим каким-нибудь транспортным средством. До ближайшего пляжа (на котором можно купаться) порядка 2 км. Бесплатная стоянка. Отель новый - год постройки 2010, чисто, есть бассейн. Ресторан находится на побережье, но чтобы до него добраться, надо перейти через оживленную дорогу. Завтраки приличные, без изысков. При отеле аренда авто и мото, также можно купить экскурсии. К оплате принимают карты.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
a2078 был(а) в отеле в Январе 14
5

Достоинства

Были в отеле с 24.09 по 01.10.2013. В начале нас приняли не очень радушно, поселили в номер, где не работала сантехника - смыв в раковине. Но мы быстро перебрались в другой номер, главное не тормозить, настаивать на своем. В дальнейшем всё было очень хорошо. Завтракали в ресторане напротив, в нем был открыт нам текущий счет. Оплатили всё с карточки в конце, со скидкой 7%. Бельё и полотенца меняли часто, убирались чисто. Минус один, но большой - рядом строят огромный отель, строят шумно, с 8 утра. Утром напрягало. В общем, без ложки дегтя не обошлось. А отель хороший - уютный.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Евгений И был(а) в отеле в Сентябре 13
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 05.05 по 15.05.2013 года. За все время не могу произнести ни одного нарекания в сторону данного отеля. Отель просто прекрасен. Завтраки отличные (в ресторане на берегу моря через дорогу, выбирать по меню). Обслуживание супер - каждый день убирались в номере, меняли белье, полотенца. Однажды по своей оплошности забыли деньги в номере (мелочью около 100 бат), когда пришли, обнаружили, что на столе эта сумма была сложена монетка к монетке))) Когда оставляли чаевые, персонал не брал себе ни копейки. Территория у отеля очень небольшая (но весьма чистая и ухоженная) и состоит из бассейна во дворе. В нем можно кстати купаться до 24 часов каждый день. Когда ездили на экскурсии, с вечера просили на ресепшене собрать нам завтрак (brekfast box) с собой, утром забирали, все было готово. Есть два минуса у этого отеля - далековатое расположение от Патонга (около 2 км). Но мы брали мотобайк на прокат прямо в отеле (цена 250 бат в сутки) и ездили на нем. Так что нас все устраивало))) А также рядом с отелем идет стройка. Работать они начинают около 8 утра. Но нас они не беспокоили. Гораздо больше нам мешали спать птицы, поющие свои песни в джунглях все ночи напролет)))))) В общем, если вы сторонники активного отдыха, выбирайте этот отель, не пожалеете!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
okcana1989 был(а) в отеле в Мае 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp