Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Mangrove Panwa Phuket

Таиланд, пляж Панва

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Кто поедет в Тайланд в первый раз и остановится в этом отеле, испортит себе впечатление о стране в целом. Факт. Отель позиционирует себя как 4 звезды, видимо у них своя шкала звёздности. Теперь подробнее... Информации о отеле в интернете не много, просмотрев её может сложиться впечатление о сказочном райском местечке расположенном в уединённом, тихом месте. Да, к природе острова вопросов нет, экзотические растения и цветы радуют глаз, свежий морской воздух, закаты, рассветы... Главные слова нужно сказать о самом отеле. В рекламе отеля говорят о наличии пляжа, враньё! Собственного пляжа отель не имеет! Да, находится на берегу, но не моря, а у дельты реки, которая впадает в море и купаться там никак нельзя. Берег представляет собой мангровые заросли, которые обнажаются два раза в сутки с отливами и при этом глазу открывается "великолепный" вид на илистое дно залива, ходить по которому у вас не получится. Как говорит реклама, отель предлагает бесплатный трансфер до ближайшего пляжа Ао Йонг, но они забыли уточнить что трансфер только в одну сторону и только три раза в неделю, учтите что расстояние до пляжа почти 5 км! Не хотите на этот, пожалуйста, следующий ближайший пляж расположен на расстоянии в 17-ти километрах от отеля, берём такси, минут 40 (если пробок не будет) и мы на месте)) Место расположения и инфраструктура. Расположен в часе езды от аэропорта, хорошо, но! Этот же час езды и до ближайших торговых центров, развлечений, пляжей... Ближайший нормальный ресторанчик на пляже Ао Йонг, 5 км. Единственный магазин 7/11 в полутора километрах от отеля, там же и местный рынок. Вот в принципе и всё... больше ничего нет в "шаговой доступности". На территории есть бассейн, кто приехал на море и имеет огромное желание окунуться в хлорированную воду, пожалуйста! Рядом с бассейном мини бар, ресторан. Цены слегка завышены. О завтраках хочу сказать отдельно. Лапша, рис, сосиски, бекон, огурец, помидор и конечно же жаренные яйца. Всё это ждёт вас каждый день на протяжении всего отдыха, конечно же чай, кофе, немного фруктов. Не знаю, возможно это диета местная, очищающая... Я напомню, это четыре звезды! Номера чистые, уборку делают, вот только за две недели постель один раз поменяли, это тоже не очень похоже на четыре звёздочки. Можно арендовать велосипеды, их в отеле 4 штуки, мотобайки и авто. Также есть возможность бесплатно воспользоваться каяком, но только во время прилива, иначе просто не дадут. Резюмируя можно сказать что отель для тех, кто видит свой отдых в Тайланде сидя в номере, или в крайнем случае под пальмой у бассейна, питаясь однообразной пищей, для других категорий граждан я крайне не рекомендую данный отель. И один важный момент, отель находится в мусульманской части острова, так что будьте готовы к регулярным молитвам читаемым через громкоговорители.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Александр М был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Летали в ноябре 2015 в самом начале сезона с молодым человеком. Выбор отеля происходил по критерию "чем меньше русских - тем лучше!". Ну и само собой, поскольку в Таиланде нет официальной звездности, отель поинтереснее и почище. Из однозначных плюсов: - русских правда не было (но к концу нашего отдыха приехали китайцы - они намного хуже))) - очень красивый и чистый эко-отель: есть домики, есть номера - вид красивый везде! - уборка номер хорошая - приятный бассейн (особенно классно купаться ночью) - вкусно готовят - местную еду, коктейли отличные - персонал очень дружелюбный, все стараются угодить - красивый вид на море (когда прилив, а так там мангровые заросли) - у них там есть кролики. Такие милашки! Из неприятного, но не особенно критичного: - отель на отшибе, поэтому транспортное сообщение с городом это либо бесплатный трансфер от отеля 3-4 раза в день, либо такси. Такси там дороговато выходит. - у отеля нет своего пляжа для купания. Километрах в 5 есть пляж АйОнг - красивый, но дух не захватывает. Зато спокойно и мало людей. Добирались на велосипедах, которые взяли в отеле)) потом прогулка по камням - и вуаля! - завтраки "европейские", поэтому все, что из "ветчины, мяса" - сладковатое на вкус. В целом впечатление замечательное! Всем, кто хочет именно спокойного отдыха - отличное место! Мы хотели уединения и получили его, а если хотелось впечатлений - без проблем добирались трансфером и на такси.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Darya O был(а) в отеле в Ноябре 15
1

Недостатки

Если хотите попасть в дыру в дали от цивилизации и развитой инфраструктурой с тишиной и без назойливого пляжа-моря с ценами в ресторане в разы выше чем в городе то это ваш отель ))Вся связь с миром на такси по ценам в разы дороже чем на родине .Ежидневные поездки на пляж за продуктами в город оч сильно утомляют и разоряют едиственное спасение прогулки пехом в рыбацкую деревню где вас порадуют цены в отличии от центральных супермаркетов и особенно внутреннего ресторана )
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Vladimir V был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Отдыхали в семьей из трех человек в период с 17.11.2015 по 29.11.2015г. Отель очень понравился, предназначен для полнейшего единения с природой и релаксации. Территория отеля большая, чистая, с большим количеством сочной тропической растительности. Зеселение заняло не более 5 минут. Питанием остались довольны, завтраки были включены, завтраки европейского типа, омлет, яичница, овощи, фрукты, колбаса и напитки. В остальное время можно было заказать любое блюдо из предложенного меню (тайская и европейская кухня), заказ выполнялся очень быстро, в пределах 10 минут, а главное очень вкусно. Спасибо Шеф-повару!!!Номер у нас был "вилла оушен". Мебель в номере была новая, был заметен недавний косметический ремонт, что тоже приятно. Кровать большая с балдахином и одна доп. кровать для ребенка. Ванная большая. Своя терасса. Теперь самое главное -МОРЕ. на пляже около отеля купаться нельзя, так как отель расположен на берегу мангровых зарослей, но ежедневно, 3 раза в день, в 10, 13 и в 16-00 нас возили бесплатно на пляж (водителю и отличному ГИДУ BIW привет!!!), обратно мы брали такси, стоимость его составляла 200 батт. Пляж очень понравился, тем что он был очень чистым и малолюдным, на пляже находится отель Бандара бич, пункт проката водного инвентаря, несколько ресторанов-баров и по пляжу бегает множество крабов!!!! В итоге, честно скажем, отдых в этом отеле нам понравился на 5 с плюсом, питание, проживание и обслуживание достойно похвал! всем советуем!!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ed u был(а) в отеле в Ноябре 15
4

Достоинства

отель хороший, тихий, большая территория, отличный вай фай. первая линия, но море больше похоже на водоем типа озера, илистое дно. При заселении семьей из трех человек была одна кровать! и все на две персоны.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
D531PY_ был(а) в отеле в Августе 15
2

Недостатки

Посоветовал туроператор Anex.tur Рядом тоже ничего нет, кроме дорогущих такси. Забывают про полотенца. 4 звезды ??? Есть территория, которая заканчивается мангровым болотом. Возят загорать на чужой пляж. Ужинать негде. В отеле, кроме того что дорого, еще и скучно. Про экскурсии. Гид перед поездкой занималась переговорами на посторонние темы. Надо наши возмущения реагировала неадекватно и с криками: Не на индивидуальную экскурсию едете.... Остановила автобус. Указала на дверь. Потом поездила с чужой девушкой по своим делам, довольно долго. На наш вопрос об имени игнорировала. Наконец созналась, что зовут ее Саша. По дороге собрала еще по 10 бат с каждого взрослого "На черепашек..." В автобусе душно. 12 часов практически были в пути. Могли. Если уважали отдыхающих, на 3 часа меньше. Такого я еще не видела.
0
Полезный отзыв?
30.12.2013
fedor1957 был(а) в отеле в Декабре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp