Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Red Planet Hotel Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

"Red Planet Patong" - отель, находящийся в Таиланде (о. Phuket). Мыс Phromthep и аквариум острова расположены в 30 километрах. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 200 метров. Известный пляж Patong находится на расстоянии 5 минут езды, а торговый центр Jungceylon - на расстоянии 1,5 километров. Международный аэропорт расположен на расстоянии 32 километров.

Отдыхающим предлагается размещение в уютных двухместных номерах, которые располагают бесплатным Интернетом, сплит-системой, телевидением, ванной комнатой и балконом. В отеле есть удобства для инвалидов.

В ресторане сервируются международные и традиционные тайские блюда. Постояльцы, приехавшие на автотранспорте, могут воспользоваться парковкой. Ценные вещи можно хранить в сейфе. Рецепция в отеле функционирует круглосуточно. По необходимости постояльцам предоставляется услуга трансфера. Желающие могут заказать увлекательные экскурсии по популярным местам Таиланда. Тех, кто хочет быть в хорошей форме, порадует наличие фитнес-центра. Также туристы могут посетить массажные процедуры.

"Red Planet Patong" - прекрасный отель для бюджетного отдыха, где вы будете впечатлены хорошим сервисом и отличными удобствами.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Комнаты маленькие - это факт, но мы здесь только спали ночью, иногда отдыхали в жару и нас устраивал этот размер. Если Вы не фанат спать с включенным кондиционером - открывайте окно, потому что утром будет очень душно. Да, за окном шумно из-за дороги (у нас окна выходили туда), но выспитесь лучше. Душ прекрасный, вот тут как раз никаких нареканий - там комфортно и много места. Есть мыло и шампунь, смена полотенец и уборка номера каждый день. В комнате есть кодовый сейф, двуспальная кровать (в номерах с 2-мя односпальными кроватями есть холодильник) кондиционер и вентилятор, телевизор, 4 тремпеля (плечика), 2 тумбочки и министолик. Все ценное оставляли в сейфе. В один из дней у нас перестала идти горячая вода (теплая), сказали об этом на ресепшен, пришел мастер и все наладил в этот же день пока мы гуляли по городу. Вообще хороший персонал, говорят по английски. Мы приехали в отель в 10 утра, заселение с 14, но нам предложили погулять до 12 и возможно будет шанс вселиться раньше - так и получилось. Отдельно хочется сказать про местоположение - на мой взгляд лучшее на Патонге. Вдали от самых шумных улиц, пляж рядом, и диапазон цен во всех заведениях хоть на 1,хоть на 2, хоть на 3 линии здесь ниже, чем ближе к Бангла роуд. Мы брали путевку без питания, кушали недалеко по более доступным ценам, чем в кафе, к которому Вас привязывают, если берете с питанием.Чтобы туда попасть при выходе из отеля, пройдите по улице вправо мимо Family mart до первого поворота вправо, там будет лавка с фруктами, и кафе с деревянными столиками у тайки Муан Ка (надеюсь правильно написала ее имя), заведение выглядит очень простенько, но там большие порции, вкусно (пад тай, рис, суп с лапшой, как мне вас не хватает....) и по цене приемлемо! Рекомендую!!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Валерия П был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Выбирали отель по принципу пришёл уснул встал ушёл , и так чтоб вещи хранились пока ездишь по островам . Номер чистый это редко встречается в Тайланде, убираются регулярно и старательно , даже оставил чаевых горничным, завтраков нет , кафе при отеле только где завтрак от 200 бат, персонал на лоби не сказал чтобы прям рады тебя видеть ,но готовы оперативно решать твои задачи , номер стандартыйочень маленькие , помещается только одна кровать, вообще это больше похоже на гостичный хостел , нет чайника и холодильника , это напрягает блин, хоть фен есть , впервые увидел на ресепшн в продаже лапшу )) , узнавал кипятка нет )) . Ну в общем отель для тех кто мимолётом, либо для тех кто в номере только спит , ну уж точно не для семей с детьми !
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Igorkms80 был(а) в отеле в Январе 18
2

Недостатки

The hotel does not have refrigerators, wardrobes, balconies, the rooms are very small and narrow. В отеле нет холодильников, шкафов, балконов, номера очень маленькие и узкие. Проходы к двухспальной кровати очень маленькие. Расположение отеля хорошее, все рядом, пляж хороший, шум с улицы почти не слышен, если только шум от постояльцев.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Vera K был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Let's start with the fact that on 01/16/2018 the hotel had 2 stars. For two stars, the hotel is not even very bad. The room was constantly cleaned, bed linen and towels changed. The room has air conditioning, hairdryer, safe, folding table, two bedside tables, TV, in the room 2 mirrors hanger with shoulders. The only one is not a fridge, but without it, coped well. Although the settlement is written at 14:00, if there are available seats are populated earlier. Breakfasts though of the same type, but every day the menu changes a little. Go to the beach for 5-7 minutes. In 10-15 minutes walk to Bangla. When choosing a hotel I read a lot of reviews, there were good, not very good and bad. In the end, I realized that it's not necessary to pay much attention to the reviews, because much of the recall depends on the person (from his adequacy) who is going to rest. P.s. if we go to Phuket and want to patong, then we'll settle in Red Planet. (Начнем с того что на 16.01.2018 у отеля было 2 звезды. Для двух звезд отель очень даже не плохой. В номере постоянно убирались, меняли постельное белье и полотенца. В номере есть кондиционер, фен, сейф, откидной столик, две прикроватные тумбочки, телевизор, в комнате 2 зеркала вешалка с плечиками. Единственное нет холодильника, но и без него прекрасно справлялись. Хоть заселение написано в 14:00, при наличии свободных мест заселяют раньше. Завтраки хоть и однотипные, но каждый день немного меняется меню. До пляжа идти 5-7 минут. В минут 10-15 ходьбы до Банглы. Когда выбирала отель очень много читала отзывов, были и хорошие, не очень хорошие и плохие. В итоге поняла что сильно обращать внимание на отзывы не надо, т.к. многое в отзыве зависит от человека (от его адекватности) который едет отдыхать. P.s. если поедем еще на пхукет и захотим на патонг, то поселимся в Red Planet)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
InnaKuzmina был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

мне понравилось все)) очень) но у меня был маленький номер, всего 20 кв. м, это маловато) я бы хотел побольше. прекрасное расположение; все близко. до моря 5 минут. до магазина 1 минута. все очень близко. Единственно, что окна пропускают шум, и кого это беспокоит, тот будет плохо спать) мое окно выходило прямо на улицу. Движение очень оживленное.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ravilk2018 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Расположение, работа персонала

Недостатки

Завтраки- ужас, порционные и ни о чем, балкона нет, бассейна нет, шкафов и вешалок нет- вещи складывали на пол, холодильник как скворечник- на пол бутылки воды, воду в номер не ставили, щетки-пасту не предоставляли, кондер не слушается и перемораживает. Пегас как всегда впереди планеты всей- хотите просрать день- съездите на "обзорную экскурсию".. Если учесть эти недостатки и быть к ним готовым, тогда 3,5
0
Полезный отзыв?
07.11.2017
Андрей был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp