Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

IndoChine Resort & Villas

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

В принципе, ничего, но однозначно бывает и лучше. От аэропорта 35 минут ночь на машине, утром - до полутора часов (пробки), планируйте заранее выезд. Не самое удачное расположение - уже кончается Патонг и до ресторанов и магазинов нужно добираться. До города 200-300 бат на тук-туке. До пляжа пешком минут 20... Один ресторан с видом на Патонг - напротив, через дорогу. В пятиста метрах Вайт Бокс (дорогой!). Завтраки - без изысков, но мне нравилось - фрукты, свежие овощи, йогурт, яйца в всех видах, блины, местные блюда, рис. Кофе из нормальной машины. Чай - отвратительный (ходил со своими пакетиками, бред...) Рум-сервис- очень большие меню, готовят не плохо, доставляют быстро. Сьюты Скай (наш был 754) - отдельное здание на горке, новое . Хоть и обеспечен вниз транспорт каром, все-таки дискомфорт- звонить, ждать и тд. Жуткий декор номера да и все какое-то старенькое. Плохой набор тв каналов и качество приема ужасное, русских нет, при том, что на острове есть отличное РусПхукетТВ. Бассейн на балконе - забавно, большая терраса с видом. Наличие бассейна на балконе в этом типе номеров приводит к тому, что постоянно и довольно громко вы слышите воду в дренажах, это сильно достаёт ночью. Тарелок-вилок нет, своё манго с’едите, если только все захватили с собой)). Чай-кофе просто позорные по качеству для номера за несколько сот долларов в сутки! В отеле два бассейна, корт и спортзал (не были). У здания Скайпе Сью - своя крытая парковка, место всегда было. Да, и самое смешное - у ванной фронтальная стена стеклянная (на балкон) и у вас есть отличный шанс впечатлить своим голым задом во время туалета китайских туристов, которые вышли сфотографироваться на крышу (есть доступ)! И в нашем номере 754 эта дверь была перекошена и совершенно бесполезна, кроме того, что давала постоянный доступ любому нежелательному проникновению, как и сейф, который постоянно приходилось перезагружать из-за сбоев электроники. Не могу советовать из-за высокой цены и не очень высокого качества, если только не хотите повалять дурака с бассейном на балконе. Удаленность ОТ ВСЕГО - тоже минус, не знаю, как здесь отдыхать без машины или мопеда.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
RomanSusl был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле компанией в начале января. Номер suite с видом на океан. Сам номер трехэтажный, просторный, есть кухня со всей техникой и посудой, стиральная машина, на каждом этаже свой кондиционер. Огорчило, что на первом этаже нет туалета, хотя там расположены диваны, два стола и телевизор (т.е. где еще посиделки устраивать как ни там). Ступеньки в номере очень узкие, так что понадобится сноровка, чтобы без проблем по ним передвигаться (кстати и в самом отеле на улице ступеньки тоже явно не рассчитаны на нормального размера ногу - каждый раз, перед подъемом по лестнице до номера все начинали стонать от неизбежного испытания). На втором этаже две кровати (можно без труда сдвинуть), два шкафа для вещей, сейф и телевизор. Отдельно душевая кабина, туалет и две раковины для умывания. Хотелось бы отметить абсолютно непродуманную систему освещения на этаже и расстановку выключателей: что бы включить свет у входа в комнате надо пройти ее до конца к изголовью кровати, где расположены выключатели, такая же история и в сан узле. На третьем этаже комната большего размера, без отделяющей сан узел стены. Так что она больше подходит для тех, кто не стесняется мыться или ходить в туалет за стеклянной матовой дверью. Кроме кроватей есть еще и диван, свой телевизор тоже имеется. Так же есть балкон (подойдет курящим людям, так как в номере курить запрещено). В номере ведется видеонаблюдение за входной дверью, но, к сожалению, датчики пожаротушения не подключены. Wi-Fi бесплатный, чтобы посмотреть фильм онлайн, придется подгрузить его заранее, но skype тянул хорошо. Присутствуют маленькие муравьи в номере, один раз был замечен большой таракан, но уже мертвый. По территории бегают котята, летают и поют птицы. На территории самого отеля есть спортивный зал, теннисный корт, два бассейна (большой с глубиной от 1.1 до 1.8 м) и маленький (с глубиной 1.1м). Свой ресторан с ценами выше среднего. Также бывают завтраки типа шведский стол. Если у вас не стоит опция завтрака, то при желании поесть платить надо будет 400 бат. До пляжа пешком идти минут 20, такси (тук-тук) обходится в 200 бат (до Бангла роад 300). До ближайшего магазина идти минут 10-15 в сторону пляжа.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
RusAga был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Очень мило, с хорошим видом, не прямо на пляже Патонг, но очень близко. На вершине теннисный корт и тренажерный зал с панорамой моря, мне очень понравилось :) Кроме того, мы побывали там во время Вегетарианского Фестиваля и присоединились к шествию. В общем, шикарная поездка. Приятное место и приятное времяпровождение.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
SammyT441 был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Это просто невероятный отель с прекрасными видами из номера. Мы остановились в номере повышенной комфортности на 4 этаже. В номере было очень красиво. Более того, есть душ на балконе, а сам балкон был огромным. Оттуда открывается полноценный вид на море. В номерах на нижних этажах был бассейн, но в нашем номере было большое джакузи на открытом воздухе. Думаю, у нас открывались более прекрасные виды. Рекомендую в качестве тихого места возле пляжа Патонг.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Mike19000 был(а) в отеле в Январе 70
4

Достоинства

Отель расположен в 2 км от Патонга , точнее от его границы, или в 3,5 км от самого центра. Я, люблю ходить пешком поэтому для меня пройтись 30-40 мин. только удовольствие, если хотите на такси , то готовьте 200 бат до центра, (заряжают обычно 300, торгуйтесь!) . Номера для Таиланда очень хорошие, с намеком на пафос: кожа , золото и др. элементы колхоза...)))Но в целом с дизайном все гуд, главное чистые, комфортные , для любителей прохлады аж 2 кондиционера...)). Отель имеет огромное преимущество ,в виде sea view и панорамы на весь Патонг , но самое главное! Берите номера только категории Deluxe, т.к именно у этих номеров огромная терраса с джакузи прямо на открытом воздухе, у других категорий вид на море закрыт кустами... (номер 243 отличный) Из плохого можно сказать лишь, то что мебель на балконе убитая уже, но это сами понимаете мелочь...Отель рекомендую!!!!!!!!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Viktorrr78 был(а) в отеле в Июле 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp