Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Bauman Residence

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Самым популярным курортом Пхукета, безусловно, является Патонг. Здесь расположены многочисленные отели, рестораны и бары, массажные салоны, дискотеки и всемирно известные ночные клубы. Неудивительно, что Патонг называют «азиатской столицей вечеринок».

Приблизительно в километре от знаменитого всегда веселого пляжа, в трехстах метрах от торговых рядов и развлекательных центров Патонга, высятся три современных восьмиэтажных корпуса отеля Bauman Residence, открытого лишь в ноябре 2012 года.

Милый отель, с успокаивающей атмосферой и отличным сервисом, в котором гостей встречают напитками и местными сладостями. Уютный микроклимат территории отеля, расположившейся вокруг большого фигурного бассейна, больше напоминающего небольшой аквапарк. Мини водопады, гидромассажные кровати в воде, бар в бассейне, мостики и островки отдыха, фонтаны и подсветка. Рай для детей, прекрасная возможность охладиться после жаркого дня для родителей.

Двести девяносто четыре просторных номера, площадь которых составляет от сорок двух до восьмидесяти пяти квадратных метров,  всем своим видом показывает заботу об отдыхающих: качественная деревянная мебель, удобные кровати, дерево — на полу, стеновых панелях и даже на фигурных основаниях дизайнерских прикроватных светильников, большой балкон.

В номерах категории Superior в отделанной итальянской мозаикой ванной комнате — современная  душевая кабина. Во всех номерах кроме нее есть еще и полноценная ванная. В семейных номерах категории Deluxe —две спальни, в люксах — еще и уютно меблированная гостиная. В четырех пентхаусах расположены двухэтажные люксы, которые выходят к  отдельному бассейну.

Большой плазменный телевизор с кабельным телевидением, в том числе с тремя русскими каналами, встроенный в потолок кондиционер, электронный сейф, IDD – телефония, все необходимое для приготовления чая и кофе, мини-бар, фен в каждой ванной комнате — все эти элементы комфорта, безусловно, присутствуют в каждом номере. кругом электроника, чистота и порядок. Белье и полотенца меняют ежедневно. Персонал приветливый и расторопный. На полке в номере вода в стеклянной бутылке  хорошего качества — бесплатно для гостей в качестве комплимента от отеля.

Обильный и разнообразный  шведский стол сервируют каждое утро в ресторане отеля Bauman Residence, расположенном подле бассейна. Там же по меню можно заказать вкусные ужины, если нет желания оставаться вечером на набережной, чтобы посмотреть красочное шоу в Кабаре Саймон или прогуляться по разноцветной Bangla Road.

Большое преимущество Пхукета состоит в том, что здесь всегда есть что-то, чем можно заняться и посмотреть, независимо от того, льется ли дождь или сияет солнце. Диапазон развлечений и красивых мест для посещения огромен и разнообразен. Чего стоит только один залив Панг-Нга, который на самом деле уникален. Утесы из известняка, которые выступают вертикально из изумрудно-зеленых вод. Остров Джеймса Бонда и Кох Пании — два наиболее известных островка в этом заливе.

А китайско — португальские улочки и маленькие магазины в самых неожиданных местах в сердце сонного Пхукета. Целый день можно гулять с камерой вокруг Старого Города Пхукета, любуясь уникальной смесью колониальной и китайской архитектуры.

В экскурсионном бюро отеля Bauman Residence гостям предлагают разнообразнейшие экскурсии. В том числе и к знаменитому храму Ват Чалонг. Это один из самых важных храмов и самая посещаемая достопримечательность Пхукета, красиво украшеная бесконечными крошечными стеклянными элементами и состоящая из нескольких пагод. Чалонг устраивает ярмарки с реальным местным духом и атмосферой, где Вы можете купить что угодно, от типично тайской уличной еды,  до сувениров своим др

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

.2018.В отеле устроило почти все: Расположение, большой номер, обслуживание, хороший бассейн. Единственно - скудные завтраки. Голодными конечно не уходили и еды больше чем дома в холодильнике. Но, ассортимент фруктов - арбуз и ананас, меню за 11 дней не менялось. А так, все нормально.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vlad201602 был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Повторно жил в этом отеле, почти через год. Отель сильно обветшал. Очень сильно изношенный отель. В номерах облупившиеся краска и углы с подтеками от воды. Посредственные завтраки. Совершенно непонятные правила прохода гостей. Даже днем упорно не пускают. Даже при наличии одного человека в номере при оплаченном двухместном не пускают в номер. Или пускают за дополнительную плату. Единственное преимущество этого отеля это площадь номера.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alexey K был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

В Таиланде второй раз, до этого жили в тройке в Паттайе, было стремненько, в этот раз сразу при заезде порадовал размер номера,категория улучшенный на 2-х человек очень просторно, санузел тоже немаленький, чайник, кофе, вода, балкон на бассейн, на балконе стоит агрегат, вентиляция или что, шумит громко, но не критично. Вайфай отличный из номера, весь отдых работал, правда раз в неделю надо новый пароль брать. Сейф в шкафу бесплатный, зонтики, на ресепшн пляжные полотенца. Гостиница построена в форме колодца, питерские дворы напоминает, в результате бассейн в тени чаще всего, вода холодная в нем. Море далековато, две дороги надо переходить с тайским бесконтрольным движением. Завтраки однообразные, рис, сосиски, капуста, только фрукты меняются, то ананас, то арбуз, мясо только курица, рыбы так и не дождались. В целом, отель понравился, в номере очень чисто, горничная старается, расположен в тихом районе, рекомендую.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
N J был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Началось все с того, что приехали в гостиницу и на ресепшене на с улыбкой встретили менеджеры, быстренько оформили и взяли залог 1000 бат, дали карту от номера и на этом все. Естественно номер сами мы не нашли, покатались на лифте по этажам ни охраны ни прислуги... вернулись на ресепшен и там разъяснили что наш номер 24** находишься на 4 этаже, ну да ладно, корпус методом тыка нашли. Вошли и видим просторный номер, все чистенько и красиво, воздух свежий и прохладный, ни какой плесени и прочих неприятных ароматов, сан узел 2*3,5м совмещённый без гибка! )) в комнате неплохой телевизор и хорошая сплит система, вообщем чайник, фен, стол обеденный небольшой с парой стульев, трюмо с зеркалом и стулом, холодильник, шкаф сейф, минибар и прочие радости.. на балконе тоже стоит столик и пара стульев что очень удобно. Уверенный вай-фай не только в номере но и во всем отеле, во всем отеле всегда чистенько, номера убирают оперативно, в бассейн не ходил не знаю, но внешне понравился.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Владимир К был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

До пляжа 500 метров. Идти до пляжа одно удовольствие . По узенькой улочке метров 150 и затем по широкой красивой улице, (а не по переулкам, как в большинстве случаев. ) Море в этой части самое чистое. Хороший бассейн с гидромассажерами. Есть спортзал. Есть Спа с ценами в два раза выше чем на улице. Но дают 2 талона на скидку 50 процентов. Мы брали тур с завтраком. Кормят неплохо.. Есть 3- 4вида мяса. 3 вида супов. Салаты. Соки. Кофе отвратное. Чай . молоко. Еда тайская. Из европейского только сосиски и ветчина но невкусные. Сыр плавленный.. Яйца и хлеб с маслом и мармеладом. Арбузы и ананасы или дыни , и дыни всегда были неспелые.Еда почти нормальная. Только нет скатертей. Это минус. Всё таки 4 звезды. Хоть бы бумажные скатерти стелили. Номера шикарные. С новым дизайном. Огромные. Убирали ежедневно. Мы просили чтобы через день. Оставляли по 20бат чаевых , но брали не всегда. Что впервые вижу!!!. Хотели поменять номер чтобы было две отдельных кровати. Но тот номер был тоже огромный, но в темных тонах без ремонта. Из чего мы заключили, что есть номера без ремонта а есть с ремонтом. На все замечания реагировали мгновенно. Улыбчивые. Интернет хромает. В бассейне и на ресепшн быстрый, а в номере частенько отсутствовал. Но мы послушали на пляже рассказы как живут в других отелях за большие деньги с большими недостатками, и радовались как у нас хорошо, причём мы ехали по акции. Эксурсии покупали на улице . Причём в другой части пляжа скидывают , если торгуетесь. В нашей части не торговались. Рядом с отелем улочка с самым недорогим массажем по 150-200бат. Ещё есть сейф бесплатный в номере.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Tanja T был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp