Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Lamai Guesthouse

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Отель Lamai Guesthouse, открытый в ноябре 2008 года, расположен в холмистой местности вблизи южной оконечности пляжа Патонг. 

Современное пятиэтажное здание насчитывает двадцать шесть номеров. Просторные светлые комнаты меблированы гарнитурами из тикового дерева, оттеняемого нежно-голубым и розовым текстилем. В окна пятого этажа заглядывает море, жильцы нижних довольствуются видом на зеленую гору и окрестности. Помимо стандартного набора техники, каждый номер оснащен персональным компьютером с веб-камерой и принтером, подключенными по оптоволокну к Интернету. Но за них владельцы отеля не переживают - на территории круглосуточно ведется видеонаблюдение.  Кроме того, постояльцам доступен бесплатный Wi-Fi.

Гостиничный бар-ресторан Lamai, открытый на первом этаже здания, предлагает посетителям завтраки и ужины по заказному меню. Ассортимент блюд впечатляет: в меню присутствуют тайские, европейские, итальянские и китайские кушанья. Часть столиков вынесена из обеденного зала в миниатюрный сад возле гостиничного входа. Сад довольно необычен: в нем растут только горшечные пальмы. Несмотря на это, тени от их разлапистых ветвей достаточно, чтобы не использовать  для защиты от солнца навесы и тенты.

Отель Lamai Guesthouse  находится в километре от начала Патонга. Это расстояние гости легко преодолевают за двадцать минут пешей прогулки, а до пляжа Карон добираются на такси. До главной развлекательной артерии Пхукета, улицы Бангла-роуд, как и до торгового центра Jungceylon — полтора километра. Место проведения лучшего в округе шоу трансвеститов  Simon Cabaret расположено в паре минут ходьбы от отеля. Желающие осмотреться на Пхукете получше - охотно пользуются гостиничной арендой автомобилей и скутеров, чтобы свободно перемещаться по острову. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Январь 2015 г., Пхукет, пляж Патонг. Отель расположен близко к пляжу Ката, по крайней мере так нам сказал наш турагент, которого мы предусмотрительно взяли с собой в отпуск (мало ли что =) чтобы сразу на месте вопросы решала). На деле оказалось что Кату то рядом, но не в пешей доступности. До Патонга идти минут 30 (тихим шагом). Что касается отеля, то в этом году мы покупали пакетный тур и выбирали самый-самый дешевый, чтобы использовать в качества перелета. Мы не планировали жить в этом отеле, а хотели уплыть на свой любимый остров. Но нам понравился отель. В нем было очень комфортно, нам достался очень хороший номер (Делюкс). В комнате все чисто, постель и полотенца свежие, вкусные завтраки с 6 до 11. Расположение не самое удачное, но для нас это было не критично. Три дня мы зависали в это отеле, взяли в аренду байки и исколесили весь остров. Потом уплыли на остров на 10 дней, а когда возвращались, то мы прям ждали этого возвращения. Хотелось посидеть на балкончике, послушать цикад, прогуляться до маленького, но уютного бассейна через дорогу, забежать в севен элевен за углом за сэндвичами. Стоит отметить, что мы как и многие всегда выбирали отели с максимальным комфортом и придирались ко всему. Но сейчас стараемся обращать на эти незначительные недостатки меньше внимания. Хороший отель! Персонала я не видел практически) На ресепшене милая женщина, говорит по английски (с сильным акцентом, но тем не менее уже плюс). Мальчики-уборщики очень тактичные. Часто читаю отзывы и понимаю (чаще негативные с претензией), что большинство людей просто не умеют отдыхать и принимать страну такой какая она есть. И у большинства слишком завышенные требования, несмотря на то, что заплатили они не скандальные суммы денег) Хорошо, что есть такие отели, которые дают возможность не тратить на проживание большие деньги, но жить с комфортом)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
HelgaUrevna был(а) в отеле в Январе 15
2

Недостатки

Отель далеко от пляжа. Номера маленькие. Персонал вредный -надо напоминать, что нет шампуня или пыль не стерта. Рекомендую в качестве дешовой ночлежки. Но имеет смысл доплатить и найти отель поприличнее.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Cappuccino S был(а) в отеле в Ноябре 14
3

Достоинства

Отдыхали с женой в Таиланде о.Пхукет в конце января. В это время были сильные ветра, но это не помешало нам "обгореть" :) Будьте аккуратны, погода в Таиланде очень обманчива :) Про отель, для своих 3*, он не плох, по утрам неплохие завтраки, только в другом отеле через дорогу, правда иногда живот болел... поосторожнее нужно быть с лапшой и другими продуктами.... в холодильнике всегда есть мороженое :) Номер достался с выходом на стену отеля, т.е. выходишь на балкон и можно дотянуться рукой до другого отеля. В общем в номере мы только спали, в гостинице практически не находились. Полотенце и белье меняли ежедневно, правда белье не всегда было целое (см. фото), и иногда в пятнах.... Персонал не плохой, дружелюбный. На ресепшн можно взять "под запись" пляжные полотенца. Бассейн в соседнем отеле, там где завтраки. Wi-Fi - бесплатный и ловит в обоих отелях. Недалеко от гостиницы - Саймон кабаре, в 10 минутах ходьбы небольшой рынок, в 15минутах - пляж Патонг. До пляжа Карон нужно ехать на такси, цена 250-300бат. В целом отель больше для не привередливой молодежи, которые гонятся за ценой, а не за комфортом.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
dgim был(а) в отеле в Январе 14
1

Недостатки

Заселилась в отель 13.12.2012 по 27.12.2012. Живу на 5 этаже . Балкон открыть не возможно, т. К отель находиться рядом с дорогой. Кондиционер работает, но когда его включаешь идет не приятный запах. Вчера постелили простынь с кровью . Полотенца грязные. Меняют по просьбе , но лучше от этого не становится. Хочу предупредить тех путешественников, которые едут в Тай первый раз.... Цены на фрукты , овощи и морепродукты завышены и сопоставимы с московскими . Торгуйтесь ! Ценник реально можно сбить в 3 раза ! Не ленитесь протирать антибактериальными салфетками приборы! Я ела только в ресторанах и один раз позавтракала в своей гостинице. Загремела в больницу с кишечной инфекцией . Администратор на ресепшене отказалась вызывать скорую помощь аргументируя это тем, что к русским скорая не ездит ! Объяснения , что платит страховая не дало никаких результатов. Удивительно то, что даже связавшись со своим гидом и страховой , они не смогли прислать мне скорую !!!! Держите при себе деньги ( такси до больницы обошлось в 2000 бат ) .
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Sofya G был(а) в отеле в Декабре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp