Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

88 Hotel Phuket

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Трехзвездочный 88 Hotel Phuket, построенный совсем недавно, возвышается среди пологих лесистых холмов Патонга, в десяти минутах ходьбы от эпицентра туристической жизни – улицы Бангла, в тихом колоритном месте. Всего пятнадцать минут пешей прогулки разделяют отель и живописный песчаный берег – благоустроенную курортную зону Патонг-Бич, утопающую в пышной тропической зелени и застланную белоснежным покрывалом из мягкого песка.

Тридцать номеров 88 Hotel Phuket, стандартных и привилегированных, обладают приятным интерьером, оформленным в ненавязчивых золотистых и коричневых тонах. Все апартаменты располагают небольшими балконами, а те, что на верхних этажах здания, открывают восхитительный вид на море и Патонг. Комнаты хорошо проветриваются и охлаждаются, оснащены телевизорами и мини-холодильниками.

Торгово-развлекательный центр «Джангцейлон» занимает огромную площадь в полутора километрах от отеля и разделен на четыре тематические зоны, вместившие бутики одежды ведущих дизайнеров и торговых марок, магазины парфюмерии, рестораны различных мировых кухонь, боулинг-клуб, кинотеатр, ночной клуб и многое другое, что приходится по вкусу туристам любых возрастов и интересов.

Территория развлечений самого отеля весьма скромна и включает в себя небольшой плавательный бассейн на открытой террасе под крышей семиэтажного здания и уютный ресторан, разместившийся на свежем воздухе на одном из этажей гостиницы. Здесь постояльцев потчуют вкусными и разнообразными завтраками в тайском стиле. Время обеда и ужина отдыхающие зачастую проводят в ближайших кафе, например, The Beach House, где подают свежайшие морепродукты, или Schlemmergarten Nanai, предлагающем разнообразное меню блюд немецкой кух

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель 88 hotel и не прогодали. Замечательный отель, добродетельный персонал, жаль что завтраки однообразные. Поселилась нас на 7 этаже с балконом, окно выходили во двор. На 8 этаже небольшой, но чистый бассейн. Не раз ещё вернёмся сюда.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Рената Ц был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Были в феврале 2016г. Отель расположен действительно на 1300м от моря, идти далеко по пеклу, но потом мы привыкли. Отель чистый, аккуратные номера. У нас был не большой балкончик с видом на город и природу. На последнем этаже есть бассейн, чистый, красивый, не большой. Очень понравился. Убирали каждый день, меняли полотенца. Есть сейф, мини-бар, мыльные принадлежности каждый день. Этаж был 6й. Разетки неудобные, не просто было зарядить телефон, приходилось изощряться. Сначала не могли заснуть из-за сильного воя ветра через щели в двери балконной, потом привыкли. Есть кандер, телек с 1 каналом русским. Номер в приятной цветовой гамме. Лифт с псевдо зеркалом позабавил. Нет весов, приходилось взвешивать сумки в мини маркете. Паспорта на рисепшене не оставляли. Еда как везде в Тае. Недалеко есть Банзаан рынок это большой плюс. Отель понравился вернулись бы еще.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
lenasindy был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

Отель имеет 8 этажей, на последнем находится небольшой и уютный бассейн с красивыми растениями по бортикам, есть лежаки и душ. В номерах и в принципе везде все чисто, убираются каждый день. Полотенца, туалетную бумагу, шампунь меняли с каждой уборкой, никто ничего не крал. Окна его выходят на дорогу, но при этом в номере шум не слышен. Завтрак вкусный: яичница, соски, бекон, тосты в любом количестве с джемом, сок,чай, кофе, хлопья (карамельные и шоколадные), арбуз и бананы. До пляжа далековато, идти минут 35. Зато рядом ночной рынок и торговый центр (минут 7 ходьбы). Единственный минус протекал кондиционер и плевался льдом., а еще не хватало мест чтобы сушить полотенца.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
svshakurova был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

Отдыхали на Патонге в начале июня 2017 Сначала нас заселили в номер на 7 этаже, предварительно его осмотрев, мы нашли неисправности с дверью и крышкой унитаза, о чем сообщили администратору. Нас тут же переселили в такой же номер на пятом этаже. Хочется отметить очень удобные кровати, я бы сказала, королевского размера. В каждом номере есть вай фай, скорость средняя. Каждый день при уборке в холодильник добавляют 2 бутылочки чистой воды. Для Азии уборка добротная. каждый день меняли постельное белье и полотенца. Весь персонал очень милые и улыбчивые девушки. На крыше имеется бассейн, пару шезлонгов с видом на город. В бассейне практически никогда не было людей и мы купались вдвоем. Бассейн чистый, открыт до 21 вечера, правда иногда его закрывали раньше. Что касается завтраков. Каждый день стандартный набор, яичница с ветчиной и беконом на каждого гостя, чай, кофе, тосты с джемом, арбузы и бананы, сок, молоко, хлопья по типу шведский стол. В общем за такую цену этот отель оправдывает свои 3 звезды) При отъезде депозит в 20$ вернули без проблем)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
olgaharzina был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

Отель достаточно простой,его и не заметишь среди остальных зданий. Но тем не менее мы остались довольны. Персонал приятный,номер достаточно уютный,чистый. Завтрак у них один и тот же каждый день,за исключением фруктов(они иногда менялись),но зато не нужно проснувшись искать место где можно позавтракать.Ночью шумно,но это наверное нормально для туристического городка. Рядом (справа от отеля,если стоять к нему лицом),есть отличное кафе! Там ооочень вкусно готовят,и цены низкие. За порцию креветок(найвкуснейших) цена 150 бат! Очень советую! В общем моё мнение: хороший отель за небольшую плату! Ведь самое важное это красота природы! Всем прекрасного отдыха!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Svetlana K был(а) в отеле в Марте 17
8

Достоинства

Небольшой и уютный отель, отдыхали в июле 2017. При заселении взяли депозит в 500 бат. В номере большая удобная кровать, кондей, телевизор, холодильник и wi-fi, также небольшой фен. Первые два дня уборку не делали, но по запросу достаточно быстро ее проводят. Последующие дни персонал убирался сам без запроса. Завтрак не разнообразный, но вкусный и достаточно сытный. На последнем этаже уютный бассейн. Крупный ТЦ в 5 минутах ходьбы от отеля, до пляжа идти около 15 минут. Прямо напротив отеля хорошее кафе с низкими ценами и вкусной едой (backside bistro), рекомендую туда заглянуть. Депозит после выселения вернули полностью.

Недостатки

При заселении желательно просить номера 3, 4 или 5. Т.к. номера 1 и 2 с видом на улицу, соответственно всю ночь будете слышать проезжающие мимо мотороллеры и авто (иногда с громкой музыкой). Конечно после активного дня это не мешает сну, но немного доставляет дискомфорт. Стеклопакеты одинарные, поэтому даже при закрытых балконных дверях и окнах все будет прекрасно слышно.
0
Полезный отзыв?
16.07.2017
Андрей был(а) в отеле в Июле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp