Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Novotel Phuket Kamala Beach

Таиланд, пляж Камала

Описание отеля

Западное побережье таиландского острова-курорта Пхукет - это непрерывная вереница пляжей, каждому из которых присуща некая индивидуальная особенность. Расположенный севернее знаменитого Патонга, пляж Камала считается одним из красивейших на острове. Здесь имеется спокойное море, соблазняющий любителей снорклинга риф, известный ресторан Babylon Beach Club. А еще, непосредственно на линии прибоя и в семи минутах езды от городка Камала, расположились симпатичные корпуса четырехзвездочного отеля Novotel Phuket Kamala Beach. 

Во внешнем облике упрятанного среди тропической растительности комплекса привлекает обилие прозрачного стекла и отчетливые комбинации белого и терракотового цветов. Каждая деталь внутреннего убранства номеров и люксов Novotel призвана подчеркивать роскошь, изысканность и продуманность интерьера. Помещения для постояльцев имеют балконы с завораживающими видами, ванные с тропическим душем, машины для приготовления кофе. К услугам гостей комплекса бизнес- и фитнес-центры, детский клуб, Spa-салон, бассейн, банкетный зал. Питаются гости сих пышных апартаментов в местном ресторане с богатым выбором блюд международного и азиатского меню. Предусмотрена возможность заказа горячих блюд и холодных закусок в номер. В здании и на территории гостиницы отдыхающих буквально преследует целое подразделение баров, подстерегая своих жертв у пляжа, в гостиной и даже на крыше здания!     Отдыхать на Камале и не посмотреть шоу в Phuket Fanta Sea просто невозможно. Вдохновленные сказочным представлением постояльцы Novotel Phuket Kamala Beach загораются желанием познакомиться и с другими достопримечательностями острова, воспользовавшись удобной и развитой системой местных перевозок на такси.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Я осталась просто в восторге от этого отеля, из 3 моих поездок на Пхукет это был лучший вариант. Пляж находится в самом углу, благодаря чему само место достаточно тихое, но если есть желание сходить на шумную дискотеку, купить фрукты или сделать массаж по дешевке - достаточно немного пройтись и все пожалуйста. Можно далеко заплывать, лодки, бананы и др. ездят на центральном пляже. Территория отеля небольшая, но очень колоритная. Еще хотелось бы отметить великолепную кухню. Конечно, подороже, чем "в деревне", но зато качество!! Понравился СПА-салон. Первый раз на курорте пользовалась бассейном. Бассейн почти на пляже, такой из него вид красивый. Есть бесплатный автобус на Патонг. Съездила и еще раз оценила очарование отеля, когда вернулась. Как люди на Патонге живут - разве там отдохнешь? Из минусов, пожалуй, только курящие гости. Еще раз оценила запрет на курение в общественных местах в России. Уже отвыкли от куряк на пляже. Второй условный минус - стройка рядом, но это похоже для Тайланда норма, и как-то она почти не замечалась.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Тамара М был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Крепкая четверка в самом углу Камала-Бич. Номера новые, все с видом на море. Не большие, но и не тесные, все с балконами. Очень колоритно - можно в душе поднять шторку и моющийся человек становится виден из номера (а то и с пляжа, если все открыть.. :)). Территория отеля небольшая, но грамотно организована. Половина территории - бассейн с лежаками, половина - кондиционируемый ресторан. ). На крыше - сансет-бар с видом. Ничего лишнего, все работает на впечатления от отдыха и их качество. Главное достоинство отеля - пляж. Это самый конец Камалы, поэтому тут практически нет людей не из отеля.. Получается фактически свой пляж в 50 метрах от выхода из корпуса. Завтрак отличный. Качественный разнообразный стандарт на 4 звезды.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Chili_Bons был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Нам очень все понравилось! Брали путевку в СПб "ПЕГАСТУР", классные организованные экскурсии в процессе пребывания. Красивый тихий пляж, действительно 5-15 чел. Путевку брали завтраки и ужины шведский стол, завтраки на вкус и цвет. Шведский стол через день, а в другие дни ужин по меню-на выбор 3 блюда на человека.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
alex l был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Прекрасное расположение , красивые виды из бухты, в которой расположен отель, уютные номера, хорошие завтраки и буфеты разнообразные ,приветливый персонал. С удовольствием порекомендую всем родным и знакомым.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Юлия С был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Первый раз в Тае, возможно самостоятельно можно подобрать и получше вариант, не знаю. Но Мы брали путевку, и очень довольны! Отель отличный, чистый и современный. Хорошие завтраки, большой выбор еды. Уборка ежедневная, ставят воду. Главное преимущество отеля - это идеальный пляж, на котором он стоит. Весь пляж Камала - почему то постоянно с волнами и ветром. И только где стоит Новотель - всегда полный штиль! Песок Белый и очень чистый, нет торговцев, нет массажа! На берегу 5-10-15 чел! Просто кайф! Вся инфраструктура в 10 мин ходьбы по пляжу. Стройка есть - окна DBL выходят на неё - но у нас полная шумоизоляция. Спим при кондере, окна не открываем, на балконе не сидим. Если хочется посидеть поглазеть на море - есть много вариантов помимо балкона. Очень боялась по поводу стройки, но честно- если не придираться - то она вообще не мешает, ее не слышно! Это райское место, и кстати не молодежное. Отдыхают взрослые, 40+ в основном. Или молодые семьи. Если хочется тусоваться - в этот отель ехать не стоит.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
lelya88_07 был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp