Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Raha Grand

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Облуживающий персонал очень громкий,уборка веником,пол мыли только посредине.Шкафы,вешалки под потолком.В 2х местн.номере 1стул(развалюшка).На русском общаться можно только вечером(приходила администратор).В номере бегали ящерицы.На фото другой отель.Сутки не работал лифт,ходили по завалам грязного белья.Электроный ключ давал сбой.Отдых испорчен....
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
snatalyapetrovna был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель хороший )С хорошим месторасположением -все рядом и море и рынки и до развлечений тоже не далеко ) Завтраки скромные.Номера маленькие ,но уютные,чайник ,фен ,холодильник -все есть .Персонал доброжелателен,всегда помогают ,депозит 1000бат с комнаты .Есть бассейн и несколько тренажёров .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Maangel888 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

В срочном порядке за два дня до отпуска покупал путевку, так что отель был как лотерея. И данном случае считаю, что вытянул неплохой билет. Заселили сразу попросив оставить в залог 100$ или паспорт (выбрал $). Вид из номера на местную речку, по специфики страны почти все речки грязные и эта не исключение, но т.к. жить в номере днем не собирался то это меня не волновало. Сам номер достаточно большой. Обстановка имеет следующие предметы и оборудование: кровать( занимает пол номера), тумбочку, сейф, холодильник, кондей, чайник, плазма и пара полок, не хватало шкафчика для вещей хотя в некоторых номерах он был, сан узел совмещен с душем и имеет большое окно(со шторкой) в комнату, освещение светодиодное и темновато. Сам отель имеет 8 этажей и один лифт (по вечерам долго ожидать). Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. В номере каждый день убирались и меняли полотенца, пляжные брал на рецепшене потом их забирали при уборке. Спорт зал и бассейн находятся на крыше и имеют не большие размеры. По ночам вокруг бассейна куча народа, т,к. все собираются покурить кальян и послушать музыку(спать не мешала). Завтракал в соседнем корпусе (пройти по улице 50м), сами по себе вкусные хоть и не очень разнообразные-для себя пожалел, что купил их, т.к. в Тайланде с едой нет никаких проблем и лучше бы покупал сам. По выезду депозид вернули сразу и никаких "сфабрикованных" претензий не было. Не понравилось, что для бесплатного wi-fi нужно каждый день в 00.00 вводить новый пароль, который выдают на рецепшене, хотя могли бы сделать хотя бы раз в два-три дня Вывод по соотношению цена качество очень хороший вариант.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
vasa45 был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Две недели провели в этом отеле, выбирали подешевле так как в номере сидеть все равно не собирались. Номер достался не в главном корпусе, но был вполне не плохим, довольно просторный и чистый. Полотенца и простыни меняли но не каждый день. Расположен на пляже Патонг, третья линия, до моря далековато, но для нас не было минусом так как все равно ездили на другие пляжи. На крыше есть небольшой бассейн. Завтраки в отеле очень порадовали, разнообразное меню, все вкусно. Рекомендую для бюджетного отдыха.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Дарья П был(а) в отеле в Марте 16
2

Недостатки

Отель, которому нужно уделить внимание и сделать ремонт. Все очень пошарпоное. У нас в номере на стене были подтеки от чего то, которые за три дня не кто не помыл. Из плюсов- цена за проживание (брали с хорошей скидкой), хороший персонал и наличия чайника с феном в номере. Не приехала бы сюда больше.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
catmorti был(а) в отеле в Июне 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp