Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПхукетAbsolute Twin Sands Resort & Spa

Absolute Twin Sands Resort & Spa

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

"Absolute Twin Sands" - отель, расположенный на острове Phuket (Таиланд). Большой торговый центр находится на расстоянии 5 минут езды, а международный аэропорт Пхукет - в 45 минутах

Гостям предлагается размещение в Апартаментах и номерах Studio, которые оснащены кондиционером, телевидением, Интернетом, балконом, сейфом, ванной комнатой. Кроме этого, в номерах оборудована прекрасная кухня.

Гостиница располагает открытым бассейном, бесплатной парковкой, а также рестораном, где подаются западные и тайские блюда. Во всём отеле можно пользоваться бесплатным беспроводным Интернетом. Spa-салон предлагает свои гостям насладиться релаксирующими массажными процедурами. В отеле функционирует экскурсионное обслуживание, благодаря которому отдыхающие смогут побывать в живописных уголках Таиланда. По необходимости можно воспользоваться услугой трансфера в аэропорт и обратно. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель понравился. В настоящее время это 4 корпуса, на этапе завершения строительства ешё три корпуса. Первые два корпуса, как и третий-четвертый имеют свои бассейны.У первого бассейна имеется бар. Жили трое взрослых в Т1 в корпусе 4 на втором этаже. Все просто великолепно. Каждый день давали бесплатно мороженное.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Александр К был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель расположен с видом на море в довольно тихом месте Рядом находится супермаркет, так что если нужно что-то купить, то это абсолютно не является проблемой. По утрам здесь проводят уроки йоги с видом на море прямо у бассейна, что дает мощный заряд позитива на целый день. Бесплатное мороженое в счастлиый час - приятный бонус На территории курорта работает ресторан Blue mango с великолепной кухней. Приятно, что отель предоставляет бесплатные трансферы на пляж, так что отсутствие транспорта перестает быть проблемой
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
MarbellaTatiana был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Отель системы Абсолют - отдых семейного клуба. Апартаменты с кухнями, хорошее обслуживание, чисто и опрятно. Особенно актуально для Пхукета, где нет общественного транспорта, можно готовить еду самому и пользоваться бесплатно транспортом, предоставляемым отелем. Корпуса небольшие, в современном стиле, маленький общий бассейн. Не подходит для шумных кампаний, нет детского уголка и аттракционов. Чисто для тихого семейного отдыха..
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Avin73 был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле в марте 2017 г., в аппартаментах с отдельной спальней. Если не брать в рассчет стройку рядом с отелем ( понимаю, что это временные неудобства), то в остальном всё на высшем уровне! Номер большой и светлый, оборудован добротной современной мебелью, бытовой техникой, удобные кровать и диван. Ванная, душевая кабина, сантехника- всё новое и качественное. Персонал весь приветливый и отзывчивый, убирали каждый день , без нареканий. Отель расположен в стороне от Патонга, на возвышенности в очень живописном и тихом месте с прекрасным видом на море и горы! Для нас лично это было плюсом, т.к. мы взяли автомобиль в аренду и передвигались все 2 недели на нем. Купаться ездили на пляж Сурин каждое утро, считаю его лучшим на Пхукете! В общем отдых получился замечальным, рада, что выбор пал на данный отель, будем приезжать сюда вновь и вновь!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Диана К был(а) в отеле в Марте 17
1

Недостатки

плюсы -хорошие номера со свежим ремонтом -персонал отзывчивый ,не весь, но в общем знает английский язык минусы -скучный завтрак по меню, в котором 8 вариантов (яйца в различных вариантах и мюсли) и 2 варианта напитка - чай и кофе, даже сока нет!!! -далеко от пляжа (находиться на горе, такси в центр и обратно 800 бат ежедневно) -напрягает стройка между двумя корпусами с использованием крана -очень медленный интернет в номерах -убирают номер через раз, приходиться напоминать
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Mitia A был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp