Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Avista Hideaway Resort & Spa

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Были в январе , сразу скажу шикарные виды из бассейна и фуд зонах , нам достался номер с видом на плещущих 133 китайца в бассейне , что касается уборки , несколько раз возвращала уборщицу что бы заново убрала номер , это было смешно ... уборка настолько поверхностная , только сложить постель и наставить шампунь , мытьё полов видимо не входит , хотя это 5 * отель , но все с необъятной улыбкой , странно лень , я думала не присутствует у тайцев, завтраки одни и те же , каждый день, каждый день одни и те же завтраки , совсем нет смены блюд и каждое утро у тебя день сурка , но вкусно ! Но каждый день ... кибитка до Патонг ходит и не понимаю , кто жалуется , все во время, а мерседес отдельно себе заказывайте , в целом отель не плохой, но скучный ,,
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Lana P был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Территория отеля очень красивая. Сложная, ступенчатая постройка. Панорамный бассейн просто шикарен!, вид портит только стройка. Завтрак не плохой. Обедать и ужинать в отеле дорого. Есть трансфер в город каждый час, останавливаются по требованию на Патонге. До пляжа Фридом дорога через джунгли и помойку, идти минут 30. Мы были в мае, не повезло - каждый день был дождь. Из за этого не удалось оценить всю красоту отеля, подушки на диванах в открытых местах были убраны и подсветка вечером включалась не везде. Русских туристов кроме нас больше не было. Номер большой. Каналов ТВ на русском нет. Нет бесплатной сауны, жаль в дождливую погоду было бы актуально. Бильярдная скромная и очень грязная. Советуем парам без детей на несколько дней.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
zaichka881 был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Однозначно один из лучших отелей Пхукета!!! Идеальный дизайн, встреча гостей, завтраки, сервис, чистота, бассейны-все идеально! Один минус у отеля-расстояние до моря! Но регулярный трансфер спасает. Однозначно рекомендую в любое время года
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Павел П был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Были в этом отеле с 9 апреля по 20 апреля 2017 года, что сказать, из номера 408, что на втором этаже здания D, вид потрясающий, вид на главный бассейн с лежаками, на природу холмов впереди и в отдалении краешек моря, конечно, это не панорамный вид на море, если б это был отель на 1 линии, на берегу, но никакой возни, суеты, как это обычно бывает в отелях, находящихся в черте города. Да, есть стройка, но очень редкая в плане шума, и нам это не доставляло особых хлопот. Номер просторный, простой и стильный, огромная кровать (номер superior), все необходимое было. Большой балкон, на котором можно было возлежать на диванчике и любоваться зеленой красотой природы Пхукета. В общем, отель для пар, семей, которые бы хотели уединения, созерцания природы. Кстати, русских в этом отеле минимум, при нас было всего еще 4, и то уехали почти сразу. В основном, контингент - китайцы, немцы, тайцы. Питание в ресторане Ависта (завтрак) обычное, выбор неплохой, но за 1,5 недели приедается, но, в принципе, это обычное дело)) Бассейн у ресторана отличный! 1,5 м глубиной, релакс, край бассейна выходит на панораму холма, суперский вид! В целом, мы довольны выбором отеля, поскольку хотели минимума суеты, да, до города пешком не дойдешь, но есть шаттлы, которые по расписанию за 10-15 мин доезжают до центра Патонга (ТЦ Джанг Цейлон), так что это в некотором роде и плюс. Решайте сами))
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Simeon9111 был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Уже не первый раз в этом отеле, бассейн верхний из белого мрамора, шикарный, но вода похож давно не чистили, к тому же вода холоднее чем у Пуллман, от которой уехали накануне. Территория для прогулки не много, до моря надо ехать, до города есть автобус бесплатно возит по расписанию. Нужно отметить, туалет возле нижнего бассейна очень сильно вонял. Как пятизвездочная гостиница, это не допустимо. С интернетом просто беда!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Albert S был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp