Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Meir Jarr Hotel

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Бассейн оправдывает все, шикарный вид на закаты, бар и небольшой ресторанчик) удачное расположение- бангла, джанглцейлон и пляж с пешей доступности- 5-10 минут. Напротив гостиницы супермаркет, такси и обмен валюты. В день заезда ощущение что номер никто не убирал. Сами мыли полы и зеркала. Остальные 2 недели худо бедно убирали. Скромный уровень английского у некоторых работников. Трудности перевода. Берут депозит 100 бат за карту. Карту кстати дают одну. Номер улучшенный который с малюсеньким балкончиком. Выходил на улицу. Шумно, но спать не мешало. Когда попросили поменять сказали что возможно только на номер без балкона меньшего размера. Завтраки все 2 недели были идентичными. Все вполне съедобно. Самое страшное это вайфай в номере. Может подключиться только одно устройство! Ну и как бы еле живой вайфай.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Miss_understod был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель очень чистый и достойный, до моря реально близко, но сам пляж Патонг - это не тот пляж, ради которого важна близость к первой линии. Поэтому нужен мопед для смелых, такси/тук-туки для для всех остальных, чтобы была возможность прокатиться вдоль побережья и добраться до более пустынных, чистых с бирюзовой водой пляжей. Завтраки самые обычные, голодать не будете, но выбор очень маленький, фруктов мало, кофе не вкусный, но вполне все достойно для 3 звёзд. Бассейн на крыше действительно красивый, но холодный и пованивает хлоркой. Убираются в номерах каждый день, заменяют полотенца, поэтому с этой стороны нареканий нет. Огромный плюс - близкое расположение к местному рынку malin Plaza, где можно окунуться в реальную атмосферу тая, вкусно поесть, выпить Фреши, отведать всевозможные фрукты, но для уточнённых и брезгливых натур - эта не то место. Массажный салон в отеле свой, разница в цене с уличными 50-100 бат, но качество и чистота не сравнима, поэтому смело сюда на "массяж". Достойное место, если не заседать в номерах, а проводить отпуск с толком! Wifi есть и работает хорошо, бесплатный ?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Alina V был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Сразу скажу, что я человек неприхотливый. Времени выбрать отель у меня было всего сутки, поэтому я руководствовался его ценой и расположением, так как до этого на Пхукете уже бывал. Номер на второй линии от моря, можно так сказать, пешком до пляжа - 7 минут не спеша. Номера не порадуют вас интерьером, к тому же в них достаточно шумно, по крайней мере в тех, которые выходят на улицу. Но убираются ежедневно, все чисто и аккуратно. На крыше бассейн и бар, можно поплавать и сделать фото неплохого вида на Патонг. Завтрак стоит 200 бат на человечка, при этом, в 5 минутах ходьбы есть рынок Malin Plaza там можно поесть дешевле. Из больших плюсов: в отеле сдают в аренду мопеды и не просят ваш паспорт взамен. Лично поцарапал мопед, не сказали ни слова, вернули депозит полностью. Напротив отеля есть Family Mart, поэтому пиво и чипсы дешевле брать там. Приятного отдыха! Влюбляйтесь в Пхукет!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Dzaya был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отдыхали с сестрой с 09/10 по 10/10/2016 года. Отель действительно отличный по месту положения. Все близко, пляж, базар, магазины. Очень чистый и уютный. Персонал вежливый, всегда помогут и поймут. Сестра абсолютно не говорит ни на каком языке кроме русского, даже ее просьбы понимали. Персонал кстати говорит на английском включая горничных. Отель вряд ли подойдет для отдыха с детьми. Были сомнения сначала по выбору . Ничуть не пожалели ,что выбрали именно Патонг.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
tolika12 был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Отель небольшой, но уютный. Номер был чистый аккуратный, дизайн с красеыми тонами и тусклым приглушенным светом, ванная с окошком, выходящим в спальню, молодоженам и не только понравится! Минус в том, что номер не большой, мы постоянно ударялись об углы кровати ногами, т.к. дизайн у нее был, что углы выступают за пределы матраса намного, но в условиях маленького помещения эти углы просто вымораживают! Завтраки сытные, но однообразные, яйца, глазунья, и омлет с овощами всегда были, их делают при вас, из фруктов арбузы, папайя и ананасы были каждое утро, но пополняют пустые блюда не сразу (((, также на завтрак йогурт, мюсли и тд,какой то кекс еще был. До моря минут 5-7 пешком. На крыше есть бассейн, не большой, но оттуда открывается замечательный вид на море с одной стороны и Hard Rock Cafe с другой, кафе-бар рядом, через отель, также есть обменники рядом, там же прокат мопедов, дорога на пляж идет мимо Hard Rock Cafe, потом на углу будет бар Hooters (с его официантками в коротеньких шортиках и открытых маечках), дальше Ирландский Паб с лилипутами, одетыми в стиле дня Святого Патрика, место хорошее.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Korolevushka был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp