Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Secret Cliff Villa

Таиланд, пляж Карон

Описание отеля

Отель "Secret Cliff Villa" находится на курорте пляж Карон в Таиланде. Отличное место отдыха для семейных пар и дружеских компаний. Дизайн отеля полностью соответствует тайскому стилю: цветная оббивка диванов, деревянная мебель и колоритный декор.

Отель располагает 89 номерами. В каждом номере есть целый список бесплатных удобств, а мини-бар и обслуживание в номерах предоставляется за дополнительную плату. При отеле работает частная парковка. Для бронирования доступный конференц-зал.

Отведать национальные блюда Таиланда можно в ресторане "Secret Cliff Villa". Работает прачечная и экскурсионное бюро. Для пассивного и оздоровительного отдыха открыт спа-центр с сауной и паровой баней. Также предоставляется услуга тайского массажа за дополнительную плату.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Очень приветливый персонал. Причем все. Ресторан с чудесным видом и хорошей кухней, но очень дорогой. Расположение ужасно! Пляжа нет. Магазинов нет. Никаких! Обменника нет (только ресепшн). Чтоб добраться до пляжа, магазина, аптеки, рынка и пр. нужно воспользоваться либо такси (200-300 бат), либо бесплатным автобусом отеля (грузовичок со скамейками вдоль стен), курсирующим дважды в день. Что крайне неудобно либо накладно. Из-за этого приходится планировать каждый день, чуть-ли не составляя список покупок после пляжа. Ведь второй возможности сходить в магазин не будет. Либо кардинально решить проблему перемещений- сразу взять напрокат байк. Но это если не боитесь левосторонней езды. Бассейнов два, но они маленькие. С гнилыми досками вокруг бассейнов. У бассейнов баров нет. Виллы снизу имеют вид на кусты. Виллы сверху, расположены через дорогу от моря, на очень крутом склоне, с очень узкими проходами между виллами, имеют вид на море. Но через грязные крыши вилл спереди. Чтоб спуститься от виллы к ресепшн, нужно вызывать машину. Чтоб подняться от ресепшн к своему номеру, так же надо просить чтоб вас подвезли. Есть балкон в номере. Телик плоский. Русскоязычных каналов два: Первый интернешнл и РТР. Интернет ужасный, да и не работал в день заезда. Санузел кошмарный. Раковина высока, брызги от нее всюду. Душ не отделен. Весь пол мокрый после мытья. Дверь в санузел закрывалась только изнутри на защелку. Сушилки ни в санузле, ни на балконе нет. Ростового зеркала в номере нет. В шкафах не хватает полок для одежды: трусы, майки негде положить. И это номер Делюкс! Но главное это то что отель на отшибе, прекрасный пляж- Карон визуально рядом. Но добраться пешком - никак. Горная местность и отсутствие тротуаров вдоль дорог.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Александр К был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Я бронировал заранее номер Grand Deluxe Sea по очень хорошей цене. Номер нам достался наверное самый лучший по виду № 120. Номер чистый и большой, но я бы рекомендовал заменить сантехнику и сделать косметический ремонт в ванной комнате. Номер с отличным видом на бухту и шумом прибоя каждое утро. Если Вам не нравится шум Патонга и Карона и постоянный запах еды на улице, то этот отель для Вас. Единственный минус, нет в пешей доступности пляжа. Но мы брали большой Байк Honda Forza на прокат на 2 недели, поэтому для нас это не был минус. У отеля 2 раза в день на Карон и Патонг есть трансфер, что очень удобно. Также небольшой вопрос остался при выселении, а именно, не дали закрывающие документы по оплате услуг отеля, просто назвали сумму около 5000 бат за мини бар и ресторан и списали с карты.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Дмитрий М был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Отель расположен между Патонг и Карон на горе прямо на дороге, которая разделяет отель на две части. Для тех, кто живет выше за дорогой организован трансфер на электромобилях, достаточнно позвонить на ресепшн номер 0. Мы жили за дорогой в бунгало на 2 номера с отличным видом на море. Номер 231 очень хороший, чисто, широкая кровать, белье меняли каждый день,холодильник, пляжные полотенца, зонты, кондиционер работал прекрасно, ночью тихо, хотя дорога внизу, рядом бесплатная парковка ( авто брали в Ависе ). Важно. В этом отеле надо обязательно брать напрокат либо байк, либо мопед, либо авто и т.д. без этого там делать нечего! Отель прекрасно расположен для "кочевого отдыха по пляжам" прямо в центре Пхукета. В отеле есть трансфер на пляжи, но только в Патонг и Карон. Также в отеле есть два бассейна, но там людно. Бары у бассейнов не работают. Завтраки в отеле хорошие, но однообразные. Ресторан дорогой. Есть дорогая пицерийка у дороги. Главное достоинство отеля это зеленая территория и прекрасный вид на море из верхних номеров за дорогой и из ресторана. Отдельное спасибо мадам Нокки - фронт офис менеджеру отеля за чуткость и внимательность!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
kulikov51 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

По набору услуг отель соответствует 4* Оставлю отзыв, как турист и турагент. Отель разделен на две части: основная часть, где ресепшн и ресторан, а вторая через дорогу. Номера superior и deluxe находятся, через дорогу. Комнаты которые ближе к дороге в них слышно шум транспорта, до остальных номеров достаточно высоко подниматься. Номера sunset villas находятся в основной части отеля. В номере: сейф, фен, зонтики от дождя, пляжная сумка и пляжные полотенца, комнатные тапочки и шлепки для пляжа ( не уверен, что они новые и 40 размер), минибар (платно). Есть набор для душа: гель для душа, шампунь и кондиционер (в дозаторах), лучше привезти с собой. Ванны нет. Санузел совмешен. До пляжа Карон и Патонг ходит бесплатный шатл бас по расписанию. Пешком 30мин в одну сторону. В первый день завтрак не включен (либо за плату 300бат). Можно заказать пиццу в номер по спец предложению, которое есть в каждом номере за 200бат. Рядом магазинов нет, есть только банкомат. Снимать наличные не выгодно. Оплатить в отеле можно картой. Завтрак в ресторане. Я очень привередлив к еде, мне было не вкусно и однообразно (однообразие почти во всех отелях). Фрукты: мини бананы, арбузы, папайя, ананасы. Русскоязычного персонала нет. Рекомендую этот отель для пар и молодежи. Курить можно на балконе, пепельницы есть в каждом номере.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
lookoom84 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

проживание январь 2016 !!! +++ Очень красивая и зеленая территория. Просторные номера. Удобная кровать. Безупречные, разнообразные завтраки. Обалденный вид как из номеров, так и из ресторана. Везде по территории установлены камеры видео наблюдения. Можно взять байк прямо в отеле. Бесплатный шаттл до Патонга и Карона. --- Отель находится на холме с достаточно большим уклоном. Но нас это не смущало, ходили по лестницам пешком. Но! для тех, кому сложно или тяжело подниматься есть улуга отельного кара. При вызове "0" по телефону в номере, за вами приедет электромобиль. Выход к морю есть, но только для любителей снорклинга в ластах (сплошной ракушечник на валунах). До пляжа - 5-7 минут езды. Но опять же на бесплатном отельном шаттле или мореде.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Maksim N был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp