Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Surintra Boutique Resort

Таиланд, пляж Сурин

Описание отеля

"Surintra" - отель, расположенный на расстоянии 50 метров от морского побережья, на острове Phuket. Международный аэропорт находится в 40 минутах езды.

Уютные номера оборудованы: телевидением, бесплатной сетью Интернета, сплит-системой, террасой либо балконом, мини-баром, сейфом, кофеваркой и чайником. В гостинице предоставляется услуга обслуживания номеров.

Отель располагает открытым бассейном, парковкой, экскурсионным бюро. Отдыхающие могут заниматься дайвингом и скалолазанием. Желающие могут взять напрокат автомобиль. Постояльцы могут заказать увлекательные экскурсии по острову. На пляже можно пользоваться зонтами и шезлонгами.

"Surintra" - отличный вариант для потрясающего отдыха с прекрасным сервисом, идеальным расположением и современными удобствами. Гостеприимные сотрудники гостиницы будут рады помочь вам в решении любых трудностей и позаботятся о том, чтобы ваше пребывание в отеле было незабываемым.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Приезжали на две ночи, в целом неплохо: большие номера, есть бассейн, неплохие завтраки... В отеле два корпуса, селиться надо в первый, напротив второго стройка прямо окна в окна. Доплатили 1000 бат и поменяли номер! Рядом есть все необходимое, кафе, супермаркет! Номера большие, но все уже старое,начиная с замков и кончая сантехникой! Но за такие деньги неплохо!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
lowoomck был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Плюсы: просторный номер, дизайн, очень достойные завтраки! Массаж в отеле есть, по цене как везде, уборка каждый день, просторный балкон, фен, фото полностью соответствует номерам, в тв можно вставить флешку, кондей работает, вентилятор на потолке тоже. Близко к пляжу! Интернет бесплатный, беспрерывный доступ. Минусы: дизайн непродуман вовсе, шкафа нет, выходя на балкон - стукаешься об стол, света мало, только пара ПОДстольных ламп, они реально под столом. С таким светом ненакраситься. Из-за огромной резной спинки кровати - вы не увидите телевизор целиком, только сквозь спинку) и самое крутое!! За окном стройка, огромная, шумная, из ВСЕХ окон, кроме номеров на первом этаже с выходом на бассейн (их всего несколько) вид на стройку, с 7 утра шум. На балконе не посидеть, со стройки на вас глазеют, закрывайте шторы. Отель сам неплохой, я бы вернулась, для Таиланда хорош, но стройка?? За такие деньги такая подстава((( Из-за стройки не советую никому!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Первый раз в Тайланде. Конечно грязно, везде запах болото, на счёт гостиницы 3ка, вид из окна стройка гостиницы, лягушки которые всю ночь не дают спать!!! А так вроде норма! Плюсы: 2 бассейна для взрослых и для детей! Мала народу купаются. Рядом с пляжем! 5 минут ходьбы. Персонал очень хороший. Обслуживание 5+. Минусы: рядом стройки, вида из окна нет! В комнате нету воздуха, душно! Кондиционеры одно название! Если искупаетесь в душе, весь пар в комнату! Открываешь окно, от туда комары! Завтраки не очень.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Assel1096 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

отдыхали с женой с 11 декабря по 24 декабря 2017г.в номере "I 9 ". Великолепный отель с отличным сервисом и удачным расположением. Просторный "свежий" номер. Все что нужно в шаговой доступности. Пляж в стиле "Баунти".
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
ponomarenkosumy был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Нормальный отель . Просторный номер . Интересный дизайн . Бассейн есть , но не пользовались . Не очень уютно то , что пол бетонный - но есть тапочки . Есть полотенца для пляжа . Персонал очень доброжелательный-это явный плюс .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
MalenaMi был(а) в отеле в Августе 17
2

Недостатки

отель чудный,40 номеров,один корпус совсем новый,без излишеств,но самый лучший пляж совсем рядом, два бассейна, вай-фай бесплатно,пляжные полотенца имеются,НО!!! в номере сейф с кодовым замком, из которого каждый день чудным образом исчезало по купюре 50евро. конечно были круглые глаза и кудахтанье вроде-у нас такого не может быть!Пришлось неделю таскать деньги на пляж.А ведь так все хорошо начиналось!Ставлю отелю 2 из-за воровитого персонала
0
Полезный отзыв?
07.02.2013
shuler1 был(а) в отеле в Январе 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp