Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПхукетAnantara Phuket Layan Resort & Spa

Anantara Phuket Layan Resort & Spa

Таиланд, пляж Лаян

Описание отеля

"Anantara Layan Phuket" - современный отель, расположенный на острове Пхукет (Таиланд), рядом с пляжем. Город Пхукет расположен на расстоянии 30 минут езды, а один из самых известных пляже Патонг - на расстоянии 35 минут езды. Аэропорт Пхукет расположен в 13,4 километрах

Постояльцы смогут расслабиться и отдохнуть в спа-салоне и на террасе у открытого бассейна. Для любителей активного отдыха подойдут занятия в фитнес-центре. На пляже гостей ждут такие развлечения, как плавание на каноэ, сноркелинг и виндсёрфинг. Отдыхающие, которые приехали на автотранспорте, могут воспользоваться парковкой. В отеле есть всё необходимое оборудование для проведения деловых мероприятий. Туристы могут заказать услугу трансфера в аэропорт и обратно. Благодаря экскурсионному обслуживанию, гости смогут побывать в самых живописных местах острова. Дети могут повеселить в детском клубе. Также предоставляются услуги няни. Ресторан Sala Layan сервирует для своих гостей интернациональные блюда. А в тайском ресторане можно попробовать национальные блюда.

Уютные номера располагают балконом, кондиционером, Интернетом, телевизором, холодильником, электрочайником, ванной комнатой.

"Anantara Layan Phuket" - первоклассный отель, предлагающий качественный сервис и прекрасные удобства.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Достойный отель! Все по высшему качеству, вкусная качественная еда, все было всегда свежайшее, чистое. Персонал очень вежливый и обходительный. Народу немного, в основном все на своих виллах, поэтому никто не надоедает друг другу. Отдых очень спокойный для семьи, либо пары. Есть аниматоры, ребенку очень понравилось с ними проводить время. Красивые виды, как на пляже, так и везде вокруг на территории отеля. Для ленивых по территории везде развозит электрокар. Мы жили на вилле с бассейном. В принципе можно никуда не выходить. Еду можно заказывать в номер, приносят из ресторана. На территории отеля 3 ресторана. Спа зона. Мы любили позавтракать в кафе возле берега. Обедали тоже в ресторане на берегу. Ужинали обычно у себя. Неплохой спорт зал имеется, можно размять кости. На пляже играли в волейбол и футбол. Пляж очень чистый. Большой бассейн на берегу у ресторана помогал спасаться в жару. Этот отель подойдет для тех кому нравится тишина, чистота, качественное обслуживание по высшему уровню.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Антон М был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

En el restaurante Zuma organizan cada Domingo durante la temporada alta un Brunch, pero no uno común, es delicado, Gourmet japonés. Con o sin champán a voluntad. Se nos acercó el chef a preguntar si queríamos algo especial y si, solicitamos un roll que le mostré en internet y enseguida nos lo hizo, luego el arroz salteado delicioso, un lujo con un servicio de señoritas no tailandesas esmerado. Fuimos ya dos veces y en un par de semanas volvemos antes que dejen de ha ello el 15 de Marzo. Nosotros vivimos en Phuket. ?? In the restaurant Zuma they organize every Sunday during the high season a Brunch, but not a common one, it is delicate, Japanese Gourmet. With or without champagne at will. The chef approached us to ask if we wanted something special and yes, we requested a roll that I showed him on the internet and then he did it to us, then the delicious sautéed rice, a luxury with a service of non-Thai ladies.    We already went twice and in a couple of weeks we return before they stop doing it on March 15th. We live in Phuket. 在Zuma餐厅,他们在旺季每个星期天组织一个早午餐,但不是一个普通的,这是微妙的日本美食。有或没有香槟随意。厨师向我们问如果我们想一些特别的东西,如果我们问一个卷我发现你在互联网上,一旦我们做到了,那么美味炒饭,泰式女士不小心奢侈品服务。    我们已经走了两次了,在几个星期之后,我们回来了,然后在3月15日停止。 我们住在普吉岛。 В ресторане Zuma они организуют каждое воскресенье во время высокого сезона бранч, но не обычный, это изысканный японский гурман. С шампанским или без него по желанию. Шеф-повар приблизился к нам, чтобы спросить, хотим ли мы что-то особенное, и да, мы попросили бросок, который я показал ему в Интернете, а затем он сделал это с нами, а затем вкусный риф из риса, роскошь с обслуживанием не-тайских дам.    Мы уже отправились дважды, и через пару недель мы возвращаемся, прежде чем они прекратят это делать 15 марта. Мы живем на Пхукете.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
SONIA G был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

ZUMA - отличает этот отель от других. Сетевой ресторан японской кухни. Представлен в Лондоне, Нью-Йорке, Дубаи, Бангкоке и иного ещё где. Вежде держит марку. Рекомендую жареных осьминожек, тар-тар, жареное мясо. Самими всегда свежее.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
20011965 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Не большой и уютный отель расположен отдаленной уголке Пхукета, в красивой лагуне, с песчаным пляжем и хвойными деревьями. Да, да, пальм тут не много, а вот хвойных деревьев полно. Дизайн отеля типичен для многих отелей Тайланда, поэтому на первый взгляд его можно перепутать с любым хорошим отелем. Лагуна мелководная, что удобно для семей с маленькими детьми, после обеда вода вообще уходит с отливом. Так, что если вы любитель морских водных процедур и заплывов, наверное, не ваше место. Виллы вполне симпатичные и уютные. Нам, кстати, повысили уровень номера при заезде и доставили комплемент от отеля -шампанские и фрукты, мы с мужем праздновали медовый месяц. Спасибо, было очень приятно! Два хороших ресторана на территории и завтраки тут бесподобны! Все свежее, вкусное, необычное и подаётся в красивом оформлении. Шефу - респект! Ужинали в обоих ресторанах, было вкусно везде, в тайском ресторане особенно вкусная рыба- сибас на пару в тайских специях. Просто объедение! Не удержались от дегустации знаменитого кофе Black Ivory Coffee. На мой вкус- это просто хорошая реклама необычного продукта. На вид - разбавленный водой, полупрозрачный кофейный напиток, на вкус тоже. Поверьте, кофе я люблю и с уважением отношусь к этому напитку, но в этот раз любовь не получилась. Обслуживание и сервис во всем отеле отличное, как и в любой Anantara. СПА- очень приятное, но цены на обслуживание ничем не отличаются от цен в Anantara на Мальдивах, что мягко говоря, странно. В целом, отель понравился, очень приятное место, хороший, качественный отдых.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
elenaI7474FZ был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

В оценке отелей легко столкнуться с субъективным отношением к некоторым параметрам. Поэтому постараюсь изложить только факты: 1. Расположение. Дорога от аэропорта занимает на такси около 20 минут. Движение правостороннее, что стоит учитывать тем, кто арендует автомобиль или байк для самостоятельных поездок. Сам отель расположен очень уединённо. В пешем доступе нет магазинов или ресторанов. Ближайшие находятся на соседнем пляже, добраться на который возможно по воде в период прилива, либо по суше в отлив. Оба вида такого трансфера предоставляются отелем бесплатно по предварительной записи. Такое уединение будет приятно для людей, уставших от суеты и ищущих спокойную, умиротворяющую атмосферу. 2.Персонал и Обслуживание. Отличная уборка в номере. Маленькие десерты и фрукты ежедневно. Ни одного нарекания на сервис. Улыбчивые и дружелюбные тайцы. Весь персонал говорит по-английски. В отеле работает русская девушка Любовь. Но особенно хочется отметить работу очаровательно русской девушки Лилии. Ее дружелюбие и постоянная улыбка, искреннее желание помочь и высокий профессионализм позволяют мгновенно и с легкостью разрешить любое затруднение или возникшие вопросы. 3. Номера. Номер "Делюкс вилла с бассейном" расположен недалеко от нижнего лобби. Просторный, полностью соответствует описанию на официальном сайте отеля. К сожалению, территория "дворика", в котором находится бассейн, 2 лежака, кофейный столик и ванная, очень небольшая и, будучи огорожена высокой стеной, весь день нагревается, но совершенно не проветривается. Ощущение парилки. При этом очень приятный, прохладный, и не слишком мелкий (1,4) бассейн. Помимо стандартного набора, номер порадовал: хорошими средствами для душа, гелем после загара, индивидуально упакованными расческами 2 видов и резинками для волос, феном, чайником и набором для чая, кофеваркой Nespresso с ежедневно пополняемым набором капсул 3 видов, коробкой со средствами первой помощи, фирменным спреем от комаров и спреем для приятного аромата подушек и постельного белья. Также для гостей имеется набор из 2 видов тапочек (пляжные и для номера) и вместительная пляжная сумка... 4. Территория. Небольшая, очень ухоженная. Отель прекрасно вписан в рельеф природного заповедника. 5.Пляж. Пляж маленький, песчаный. Естественным образом отделен от других пляжей рекой и мысом. Ежедневные приливы и сильные отливы делают море практически непригодным для купания. Отель предоставляет своим гостям бесплатный прокат каяков, гидроциклов, и др. Лежаки, полотенца, кресла-мешки также в распоряжении отдыхающих. Персонал следит за наличием у гостей прохладной питьевой воды.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Мария К был(а) в отеле в Апреле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp