Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hyatt Regency Phuket Resort

Таиланд, пляж Камала

Описание отеля

«Hyatt Regency Phuket Resort» - это 5-звездочный отель, который находится на острове Пхукет, Таиланд. Живописный песчаный пляж находиться менее чем в 200 м от здания отеля. Он оборудован удобными шезлонгами и зонтами, защищающими от жаркого солнца. Гостиница находиться в окружении великолепной зеленой растительности и высоких финиковых пальм.

С большого открытого бассейна открывается прекрасный панорамный вид на море. Возле него расположен небольшой лаунж-бар, где отдыхающие могут заказать освежающий или алкогольный коктейль.

До международного аэропорта Пхукет расстояние составляет 29 км. Добраться до него можно, заказав такси или воспользовавшись услугой общественного транспорта. Дорога на автомобиле займет не более получаса.

Комфортабельные номера обустроены в стиле хай-тэк. Минималистский дизайн и простые формы делают комнаты уютными и комфортными. Оснащение всех номеров полностью соответствует 5-звездочным стандартам. В них есть: обеденная зона, мини-бар, телефон, климат-контроль, телевизор, набор полотенец и косметических средств, а также отдельный сан-узел и ванная комната.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Очень плохое месторасположения- до пляжа далеко и городской пляж грязный. В номерах пахнет канализацией. Собственный бассейн просто не удобен для использования. Терраса грязная. Общий вид отеля, номеров создает впечатление потрепанности. Большой бассейн не глубокий и рядом с дорогой- постоянный запах дизеля. В отеле в основном проживают граждане Китая. Под них и меню. На завтраке просто нечего есть-это просто огромное удивление. И все это пишу я, у которого и номер люкс и клубная система в этом отеле. Прощай отель... на всегда!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
ExpertSuperA был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Я жил в этом отеле в ноябре 2017. Брал клубный номер. Вид из номера - просто потрясающий на море и ночной город. Жил на самом верху горы, на которой расположен отель. Номер просто потрясающий. Кроме того, раз взял клубный номер, с 17 до 19 в клубе Редженси бесплатно - выпивка (пей сколько хочется виски, коньяк, водка, вино и тд), закуски (включая горячее), соки, пиво. Вид на море. Есть несколько мраморных лежаков прямо в небольшом бассейне. Очень здорово. Приборка на отлично. Своего пляжа нет, но пешком до пляжей ну минут 15. Либо возят по графику на бесплатном трансфере. Завтраки нормальные и достаточно разнообразные. Огромный (олимпийских размеров) бассейн, вид - такое чувство что бассейн сливается с морем. Есть массаж, фитнес зал (небольшой, но все же). Рекомендую отель для тех, кто хочет отдохнуть от суеты
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
brilli2013 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Хороший отель с отличным сервисом. Завтрак на 4/5. Некоторые номера требуют ремонта из за высокой влажности, но в целом отдых очень понравился, что ещё раз подтверждает что внимательный персонал способен решить все мелкие проблемы.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
selivanovoleg был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

очень хороший отель по сервису и номерному фонду: прекрасный бассейн с подогревом и крытым частично бассейном для детей, номера все с видом на море, хороший завтрак и ужин предлагают ( оплатить можно на месте и в те дни когда кушаете), отличная детская игровая.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
NastyaKop был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Сначала плюсы, большой номер с приличных размеров балконом, удобная кровать. Персонал очень отзывчивый Вот в принципе и все плюсы О минусах Неудачное расположение, вроде пляж есть, но купаться там нельзя, нужно ездить на соседний Номер давно не ремонтировали, на косяке следы того, что дверь выламывали, влажность в номере, нужно очень плотно закрывать балкон или сырым будет все Трансфер до номера, иногда уезжаешь сразу, а иногда ждёшь 15 минут машинку.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Александр М был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp