Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

U Zenmaya Phuket

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

«U Zenmaya Phuket» — пятизвездочный отель, который находится в Таиланде (Пхукет). Расстояние до аэропорта составляет 30 километров, а до центра города — 5 километров.

Гостиница располагает круглосуточной стойкой регистрации, фитнес-центром, прачечной, библиотекой, открытым бассейном. Отдыхающие могут побывать в спа-центре на сеансах массажа. За дополнительную плату доступна аренда автомобилей. Кроме этого, можно взять напрокат велосипед. Для проведения бизнес-мероприятий оборудован современный конференц-зал. В отеле работает ресторан и бар.

Уютные номера оснащены телефоном, феном, сейфом, телевидением, балконом, мини-баром, сплит-системой, ванной комнатой. Также в каждом номере есть доступ к бесплатному беспроводному интернету. «U Zenmaya Phuket» — отличный вариант для первоклассного отдыха с качественным сервисом и идеальным расположением.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Главное достоинство: великолепный вид. Отель находится на горе и такой панорамный вид на море и бухту Патонга, что хочется просто смотреть. Обязательно надо брать номер с бассейном, это усиливает впечатления. Это Инфинити бассейн и кромка бассейна как бы сливается с океаном. Правда бассейн один на 3 номера, но достаточно большой. Есть и большой общий бассейн тоже с великолепным видом. Просторные номера, отличный тропический душ, джакузи и прочее, прочее прочее. Отель в котором обязательно стоит остановиться хотя бы на один день! Теперь о двух особенностях: пляжа у отеля нет, внизу море с камнями. И ходя то Патонга 10 минут на машине, в пешей доступности рядом с отелем ничего нет.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dmitry A был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Очень крутой отель, современный дизайнерский новый красивый, релакс и романтика! Отличные завтраки! Бассейн джакузи на балконе превосходны! далеко до патонга и ресторанов. такси недешево. Рекомендую для релакса.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Mariyakats был(а) в отеле в Ноябре 14
4

Достоинства

Хороший ,но не дешёвый отель. Находится в удолении от шумных районов. Гостинница совсем новая. Уютно и тихо.В бассеине практически не было людей, а он превосходный! Приветливый и услужливый персонал. Можно бесплатно взять на прокат велосипед. В комнате есть всё необходимое, даже сумка для пляжных полотенец. Уборка хорошая, каждый день.Завтрак хороший, но для такого уровня гостинницы должен быть более разнообразным с большим ассортиментом. Минусы: Гостинница удолена от делового,торгового центра и пляжа, но есть бесплатная подвозка в одну сторону, раз утром и раз днём. Часть комнат находится со стороны проезжей дороги,где слышен шум машин,но их ночью намного меньше.На момент моего прибывания там,спортивный зал был ещё неукомпликтован .Только три тренажёра ...
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alon A был(а) в отеле в Апреле 14
4

Достоинства

Хороший отель для отдыха от городского шума. Персонал очень внимательный, спасибо всем. Отель находится ближе к пляжеу Калим чем Камала. До пляжа Камала и Патонг 10 минут езды на такси. Рядом с отелем нет инфраструктуры, т.е. нет кафе и магазинов. 2 раза в день от отлеля возит бесплатный автобус до торгового центра Джесенлонг в Патонге. Рекомендую брать номера с видом на море. Вход в море возле отеля каменистый. Ресторан дороговат относительно других рестаранов и кафе Патонга и Сурина. Оценка отелю - 5, оценка отелю с учетом расположения - 4.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Артур М был(а) в отеле в Апреле 14
4

Достоинства

Общее впечатление отель произвел на нас не плохое.На Пхукете не первый раз,поэтому есть с чем сравнивать. Приехали отдыхать с мужем и ребенком 2.5 года . Обычно основательно выбираем отель так как комфорт очень важен,но тут рискнули и поехали в новый без отзывов отель.Риск наш не оправдался. Территория отеля красивая,можно прекрасно проводить там время,но не большая. Пляжа вообще нет.Отлив прилив волны,так что для любителей поваляться на песочке он не подойдет,правда рядом с отельным "пляжем" есть бар,там стоят шезлонги,можно расположится и там,соответственно заказав что -нибудь.За все время не видели там не одного посетителя) Самый главный минус отель находится у дороги,постоянно движение. Те номера которые на фото это люксы.Стандартные номера все маленькие и выходят на дорогу,тут же напротив строится отель,стройка в разгаре. Рядом совершенно ничего нет,прогуляться вдоль дороги от отеля не получится. Трасса.С тук туками проблем нет,можно доехать до патонга и ближайшие кафешки минут за 10,бат за 300. В самом отеле чисто очень ,но уборка в номерах никак.За 4 дня убрались один раз.У отдыхающих там была такая же проблема,не допроситься. Соответственно и водичку не каждый день занесут,приходилось вылавливать в коридоре ,отдавать мусор и брать воду. Бассейн не большой ,шезлонгов мало и расположение его такого,что после 16 уже эта зона отдыха в тени( Для детей там вообще ничего нет,кроме кроватки и стульчика для обеда. Завтраки там просто ни какие.Хоть мы и не превередливые,но тут просто нет слов.Кушать было не чего. Омлет яйца бекон зелень лук репчатый,из овощей иногда были огурчики.Ни фруктов ни сыров ни гарниров не было.Единственный плюс это свежевыжатый сок и йогурт. Если у вас есть возможность брать в аренду байк,авто или ездить на тук туке,то в принципе для ночевки он подойдет,а так помрете со скуки)
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
310600 был(а) в отеле в Апреле 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp