Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Beds Patong

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Бюджетный вариант отеля,с прекрасным расположением,10 минут до рынка,до моря. Кафе,магазинчики все в близком доступе. Номера чистенькие, с минимализмом,который полностью устраивает. Больше подойдёт для тех кому отель нужен только для ночёвки. Персонал приветливый,улыбчивый. Да,отель находится во дворах,куда трансфер вряд ли подъедет,но это никак не меняет мнение о проживании в нем. Вода предоставляется,кондиционеры исправны, сейф надёжный, уборка проводится по указанным дням. Единственное,что можно было добавить,это освещение в номер поярче. Спасибо владельцам отеля за теплый прием!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Екатерина Л был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали в начале февраля 2018. Нам очень понравилось! Специально не хотели переплачивать за отель с бассейном, рестораном и т.д. Потому что в любом случае не пользовались бы этим) А отель Beds Patong - прекрасный вариант! Персонал всегда помогает и отвечает на вопросы, водичку всегда можно взять бесплатно, главное не выбрасывайте бутылку!) шампунь и гель для душа тоже имеется. Что мне ещё очень понравилось - выезд у нас был в два часа ночи, хозяин отеля просто сказал чтоб мы постучались к нему в комнату, когда будем выходить и он примет нашу комнату и заберёт ключи) Кстати, будьте готовы, что вам надо будет оставлять депозит 50$ за магнитный ключ) в общем я довольна! Спасибо beds Patong за прекрасный отдых!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Kseniya M был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Были гостями данного отеля с ноября по декабрь в номере 203. Заселили нас сразу по приезду не дожидаясь 14 часов, что очень порадовало. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф и даже фен, это при том что отель 2,5 звезды. Работники отеля очень приятные и отзывчивые люди. За время пребывания мы критических недостатков не заметили, так что в следующий раз с удовольствием заселимся снова. И пару слов о расположении, отель находится в 10 мин. ходьбы от моря и рынка Банзаан, а также в 15 мин. от улицы Бангла роуд, так что в целом мы остались довольны своим выбором.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
irma170 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Есть все,что нужно для проживания,кондиционер,большая кровать,телевизор (Так ни разу его и не включили) отличные владельцы отеля,возможность взять в прокат хороший байк(недорого)хорошее расположение,недалеко от пляжа,рядом много хороших ресторанов и магазинов.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Алексей К был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Нам нужно было попасть на Пхи-Пхи. Но цены на билеты кусаются. В итоге купили тур с данным отелем. Хозяина не видели, но все говорят, что парень не плохой. Отель понравился. Хотя это скорее всего хостел. Вид нормальный. Жили в 401. Приятная девушка на ресепшене Хани (могли ошибиться) объяснила и все показала. В целом если мы вернемся еще раз на Пхукет, то можно смело ехать сюда.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
был(а) в отеле в Апреле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp