Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Rayaburi Resort (Racha Island)

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Отель "Rayaburi Resort (Racha Island)" расположен на острове Рача, который находится недалеко от острова Пхукет. Комплекс имеет прямой выход к Андаманскому морю. В отеле 68 номеров повышенного комфорта. В каждом номере имеется: кондиционер, сейф, телевизор, фен и холодильник. Работает услуга обслуживание номеров. Есть ванная комната.

Возле отеля раскинулся сад с экзотическими растениями. В центре комплекса находится большой открытый бассейн. Пообедать можно в ресторане "Rayaburi Resort (Racha Island)", а попробовать традиционный напиток  — в баре.

Среди развлечений персонал отеля предлагает: волейбол, пешие прогулки, верховую езду, рыбную ловлю, а также подводное плаванье. Работает тренажерный зал и спа-центр, который предоставляет различные услуги. В наличие услуги для детей - детский клуб и няня (платно).

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Останавливались в этом отеле на 6 дней. Конечно на острове особо активности никакой нет, но мы искали пляжный отдых и для этого гостиница вполне подходит. У гостиницы свой пляж. Самый большой на острове. И на мой взгляд самый лучший. Туристов на один день начинают привозить около 11 часов, к 16 часам на пляже уже почти никого не остаётся кроме постояльцев гостиницы. С утра вода уходит и купаться особо не получается, но после обеда начинается прилив и вода к этому времени уже настолько прогревается, что купаться одно удовольствие. Туристов во много раз меньше, чем на пляже Patok bay. Мы брали трансфер с Кata beach на Пхукете. Нам обошлось по 1000 бат с человека туда-обратно (около 2000 руб.). Привезли на пляж Паток. Оттуда нас забрала машина гостиницы. С пляжа до гостиницы трансфер бесплатный. У гостиницы есть своя лодка, но трансфер у них дороже 1200 бат с человека в одну сторону. Заселение в гостиницу с 15 часов. Мы прибыли около 11 часов. Один из номеров был уже готов и нас заселили сразу. Завтрак в гостинице однообразный, но вполне хороший. В ресторане гостиницы выбор блюд не очень большой и цены довольно высокие. Нормально покушать выйдет около 300-400 бат с человека. Мы ходили обедать и ужинать в ресторан Seefood Racha. Там можно брать блюда на вынос. Очень вкусно готовят. Большие порции и цены от 100 бат. Лежаков на пляже всегда хватало. После обеда когда туристов уже почти не оставалось близко к берегу подплывали красивые тропические рыбки. Если отплыть чуть дальше с маской, то можно увидеть довольно много красивых рыб и кораллов. Единственный минус гостинцы это постоянные проблемы с вай-фаем. В номере он у нас бывал крайне редко. А на пляже находили места с хорошим сигналом, но он очень часто отключался. А в общем отдых был чудесным.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Tatiana G был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Ездили в ноябре 2016 на одну ночь - получили номер в новом корпусе (по заявлениям сотрудников не ресепшен) номер был очень уютный, чистый, никаких щелей в дверях и насекомых - все аккуратно. Завтрак отличный и разнообразный - можно спокойно питаться 5 дней и думаю блюда не надоедят. Море чистое, но все же нам больше понравился пляж, куда приходят все лодки, особенно утром, пока нет толп туристов. На пляже отеля намного тище и спокойнее - с удовольствием повалялись в шезлонгах под пальмами. Очень понравился большой бассейн с мелкой зоной, в которой играли дети. С удовольствием вернусь сюда еще раз.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Sergey K был(а) в отеле в Ноябре 16
3

Достоинства

Понравился пляж у отеля. Чистый, хорошие лежаки. Приезжают туристы днём, но они не мешают. Сам отель не плохой, но требует внимания управляющего. Комнаты нормальные, тёплая вода только днём. Завтраки очень грустные, еда в ресторане не очень. Ходили кушать в кафе в деревню, там было хорошо. Персонал на пляже и ресепшен дружелюбный.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Константин К был(а) в отеле в Январе 16
3

Достоинства

Отлично расположенный прямо на берегу моря отель. Комнаты среднего уровня. Достаточно услужливый и гостеприимный персонал, готовый во всем вам помочь. На территории отеля есть ресторан, и все что может понадобиться на островном отдыхе.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Fedor B был(а) в отеле в Июле 15
1

Недостатки

Приехали после отдыха на Камала бич с ребенком 3 года. Отзывы только плохие: 1. грязь и неухоженность отеля, судя по картинам в номерах, там есть дата выпуска, отель 1982 года, с очень дорогим интерьером в номерах, но, такое ощущение, что хозяин его умер, и он теперь без хозяина, потихоньку ветшает 2. грязные бассейны, куда страшно заходить и особенно запускать ребенка 3. в кадках на улице вода зацвела и пахнет 4. еда очень дорогая и очень не вкусная, ходили обедать в отель рядом 5*, там номера стоят 65000р в сутки, но там за эти же деньги все как в лучших европейских ресторанах. 5. персонал "обморочный", брал мопед на территории отеля, в 2 раза дороже, чем на Пхукете, мальчики просто игнорируют тебя, уходят заниматься своими делами. 6. в ванных грязный кафель, сантехника ржавая. 7. хотели выехать на 2 дня раньше, отказались сделать возврат денег из плюсов тут только природа рекомендую если есть возможность сюда приехать но обойти этот отель стороной
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Tixon M был(а) в отеле в Июле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp