Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sino Maison

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель понравился. Не первый раз в Тайланде и чаще всего выбирали более-менее бюджетные отели. Примерно представляли какой будет у нас номер, но как было приятно осознать по приезду в отель, что наш номер оказался даже лучше))) Приехали мы около 9 часов утра, соответственно, нас заселить сразу не смогли. Ничего страшного - оставили вещи на ресепшен и пошли смотреть, что где есть и найти кафе позавтракать. Вернулись обратно около 11-00, уточнили по готовности номера и, ура, он уже ждал нас! - Номер оказался уютным. Окна выходили на сторону речки. В некоторых отзывах пишут, что она пахнет, и действительно запах есть, но он не сильный и чувствуется только если выйти на балкон. Нас, наоборот, обрадовал, тот факт, что наш номер не выходил окнами на оживленную улицу и мы могли спокойно спать. Главным будильником для нас служили петухи, которые живут через речку у местных жителей. Петухи нам не мешали. Сам номер выглядит хорошо. Однако, есть небольшие недостатки (сколы и желтые пятна на мебели). Полотенца и постельное белье было раз на раз - иногда попадались новые, иногда с дырочками и желтыми пятнами, но не критично! Полотенца меняли каждый день, постельное белье два раза за 10 дней. В номере есть фен, кружки, холодильник, набор для кофе (в пакетиках кафе, сливки сухие и сахар), также у нас был чайник (очень выручал) и две бутылки воды каждый день. Кондиционер работал исправно. В целом, все достаточно хорошо. - Завтраки вполне себе приличные. Плотно позавтракать вполне реально. То, что однообразные считаю не проблемой. Есть выбор - каша (иногда суп), рис с овощами (иногда макароны), ломтики ветчины, сосиски, глазунья, овощи (помидоры, огурцы, перец, листья салата), хлеб, круасаны (редко), сливочное масло, джем, арбуз. Из напитков - кофе, чай, сок. - Персонал очень дружелюбный и приветливый. Говорит по-английски. Все наши просьбы были выполнены. Обратите внимание, что улыбка на вашем лице при общении с персоналом и минимальные знания английского языка (достаточные, чтобы хоть как-то изьясниться) способны творить чудеса))) Это касается не только отеля, но и магазинов, рынков и т.д. - Расположение отеля также нас устроило. До пляжа идти минут 10 - 15. С утра прогуляться после завтрака до пляжа - самое то! До Jungceylon, Big C и Banzaan Fresh Market минут 10. До ночного рынка DA HOOD - всего 5 минут. Рядом с отелем много магазинов (7-Eleven, FamilyMart), массажных салонов и кафе.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Marmaris W был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Расположен данный отель на третьей линии пляжа Патонг. Пешком до моря идти минут 15 медленным шагом, до ТЦ Jungceylong минут 10. Рядом есть абсолютно все: магазины, аптеки, кафе, ночной рынок и тд. Наш номер был на 5 этаже, с видом на улицу, в связи с чем всегда очень шумно, но спать нам это не мешало. В номере есть весь необходимый минимум: 2 больших полотенца, фен, сейф, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник а также бесплатно 2 бутылки воды в день. В стоимость размещения был включён завтрак: яйца, рис, мясо, сосиски, колбаса, тосты, овощи свежи, фрукты (арбуз или ананас) и напитки. Завтрак всегда был одинаковый, но перекусить с утра вполне подойдёт. Что касается недостатков: номера уже пошарпанные, на шторах и постельном белье жёлтые пятна, на стенах и мебели трещины, вмятины и пр. Развлечений никаких в отеле нет, как и нет бассейна. Делать тут абсолютно нечего, просто прийти и переночевать. Не подойдёт для семей с детьми и пожилых людей, которые днём прячутся от пекла в отелях.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
MarySam95 был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

В конце декабря, начале января с друзьями селились в отеле. Мы уже не в первый раз в Таиланде, выбирали отель не на первой линии, т.к. Каждый день катались на разные пляжи на арендованных байках, фактически нам нужно было просто прийти вечером, сходить в душ, переодеться, пошататься по Патонгу, лечь спать, утром позавтракать и так следующие 12 раз. Нам с друзьями расположение отеля подходило идеально- рядом пара больших рынков, выезды из города, как оказалось там очень отзывчивый и приветливый персонал, чистые, хоть и маленькие номера. Из минусов- завтраки, каждый день одно и тоже, отсутствие разнообразия, кофе и чай из пакетиков, но с ценами на еду в Тае это не проблема- если не нравится, то в соседних кафешках (нам понравилась напротив, с фасадами фиолетового цвета) можно покушать утром на 100-300 бат (200-600 руб), для меня самый основной минус и из-за чего я не буду рекомендовать этот отель друзьям и знакомым, как и не буду селиться сам- с обратной стороны отеля очень грязный и вонючий приток реки и водоочистные сооружения, с другой стороны оживленная дорого и тем к кого чуткий сон, всю ночь придётся слушать разношёрстную музыку из проезжающих Тук-Туков, шумоизоляция в номерах отсутствует как класс- дверь на балкон из картона. Опять же повторюсь, для нас основная задача в гостинице была отоспаться до утра, к сожалению, это почти никогда не получалось.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
tltkeeper был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Вчера приехала с Пхукета, отдыхала в этом отеле одна.Расселение в 14 часов, отель небольшой, шесть этажей, комната небольшая 15 метров, одному нормально, постель удобная, кондер дует строго на кровать, в номере чайник, чашки, стаканы, кофе, сливки, мыльно-рыльное, вода пополняется ежедневно, имеется холодильник маленький, до моря 1 км, рядом магазины, рынки, рестораны, вечером прямо к отелю приезжает грузовичек с фруктами, удобно.Убирают слабенько. Но есть очень значительный минус, номер выходил на дорогу, но ооочень шумно, причём круглые сутки, есть ещё номера с видом на речку вонючку, думаю там потише. В целом отель для двойки вполне. Но шумно.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Елена А был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Отдыхали с 1.11.17 по 13.11.17 г., отель на твердую четверочку! Постельное белье и полотенца серенькие, уборка ежедневно. Приветливый персонал. Хорошее расположение к рынкам и торговому центру где и покупали продукты, в кафе очень дорого, плюсом для нас были ежедневная торговля местных фермеров фруктами, которые в два раза дешевле цен ближе к пляжу. До пляжа минут 10 медленным шагом. Окна выходили на дорогу, очень шумно. Вода на Патонге грязная, ездили купаться на Карон, вот это водичка и песок!!!!!
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Елена Е был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp